• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Газзаев: «Если Новую Зеландию не обыгрывать, то зачем вообще играть?»

16 июня 2017, 15:42

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился ожиданиями от стартового матча Кубка Конфедераций Россия - Новая Зеландия.

«Если Новую Зеландию не обыгрывать, то зачем тогда вообще играть? А вообще для команды это очень хороший спарринг. Сборная должна показать уровень, а болельщики оценить.

Главная задача — это популяризация футбола вне зависимости от результатов сборной. Максимально возможный результат мы должны показать. Что касается мотивации, то нет высшей мотивации, чем домашний чемпионат мира. Спасибо за это нашему президенту. Конечно, это национальный проект».

Матч Россия - Новая Зеландия обслужит колумбийская бригада арбитров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Redginald
16 июня 2017 в 20:41
Новозеландцы наверное примерно то же самое думают про нашу сборную...
50лет за Динамо
16 июня 2017 в 20:35
Поставь антивиус.
50лет за Динамо
16 июня 2017 в 20:33
В команду верить надо.
loko7
16 июня 2017 в 18:40
Что же ты так не рассуждал в 2003 году, когда проигрывал Албании и Грузии, а также македонскому Вардеру.
cska plus
16 июня 2017 в 18:35
Мощная популяризация. Ни на одном канале нтв плюс не показывают чемпионат U21.
Дед Мазая
16 июня 2017 в 18:12
Да я верю. Опять меня склероз подвел...
старина
16 июня 2017 в 18:08
Не тот видос я скинул.Глючит чо то ноут.Хотел скинуть поражение от албанцев в 2003 году
Дед Мазая
16 июня 2017 в 18:02
Это я видел. Два умных человека имеют одну точку зрения. Думаю в этом сезоне Газзаев станет спикером Госдумы...)))
Аквила
16 июня 2017 в 17:59
За любую команду дают 3очка.Просто у нас привыкли делить всех на слабых и сильных-а футбол нужно просто играть в каждом матче...
Санчо Панса
16 июня 2017 в 17:58
Согласен с Георгиевичем! Тогда вообще можно тушить свет. Португальцы и мексиканцы намного сильнее новозеландцев будут! Все в ругах и ногах наших футболистов)
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Caniggia
16 июня 2017 в 17:52
Зачем столько геморроя? Обсыпать мельдонием весь багаж соперников в аэропорту и там же депортировать обратно...)
albucid
16 июня 2017 в 17:51
Сборной Новой Зеландии проиграть возможно. Невозможно проиграть сборной Старой Зеландии, потому что таковой в природе не существует.
Дед Мазая
16 июня 2017 в 17:50
Хотел написать то же самое. Только забываю все время, Македонии он продул или Албании. Счет помню 1-3...
Павел Аншуков
16 июня 2017 в 17:42
ты про Федуна забыл, сколько он матчей купил в нашем чемпе
Karkaz
16 июня 2017 в 17:10
Для сборной России главное не победа, а участие. Что с успехом практикуется в последние годы.
ДСА
16 июня 2017 в 16:46
Штук 5 Новезеландцам напихаем, что бы недоброжелатели притихли.
Caniggia
16 июня 2017 в 16:45
Без победы над Новой Зеландией нам из группы не выйти - это и так понятно всем. Так что наша цель максимум - это вымучить любыми путями 3 очка у Новой Зеландии, удалив при этом у них двух игроков в поле (должен купить Мутный), иначе не вытянем. Затем выгрызть победу у Мексики с помощью 2-3 заранее купленных пендалей в ворота зелёных и незащитанного чистого гола в наши ( всё оплачено Мутным) в встать всем стадом в свою штрафную с Португалией, сломав в начале матча Кристину и тупо отбиваясь на отбой ради нужной ничейки. Во тогда мы в историческом полуфинале, а Гинер, Мутный и Черчес автоматически становятся героями нации и признаются главными творцами этого чуда в России 2017 года.
drug01
16 июня 2017 в 16:24
Видно Газзаев ждал от Путина предложения возглавить РФС...
makkie
16 июня 2017 в 16:18
Ахах все слышали, как вчера Газзаев ВВП поддакивал?
Чуть тошнота не пробила от его подхалимства, тьфу!
морозз
16 июня 2017 в 16:16
Газаев полностью неадекватен и тугодумен...это футбол и произойти на поле может что угодно! И что, теперь если не выиграем надо перестать играть в футбол?
Иди создавай свой УКРОП или вытягивай свою Аланию из болота в которое ты сам же и загнал этот клуб!
juchok
16 июня 2017 в 16:15
П1+ТМ4.5 за 1.52-ЖБ!!!!
Barushevski
16 июня 2017 в 16:11
Ну раз уже Путин собирается на матч приехать, то у Новой Зеландии теперь вообще нет шансов даже на ничью.
RUSTY8
16 июня 2017 в 16:10
усачу на заметку - киви в 10-м году на ЧМ сыграли 3 ничьи - тогдашним чемпионом Италией, крепким Парагваем, и еще молодым в составе Гамшикем Словакией...та команда тоже состояла из ноунеймов!
Морозовский
16 июня 2017 в 16:08
В Новую Зеландию учить сельском хозяйству.
Zimmer
16 июня 2017 в 16:01
Значит если с Новой Зеландией будет ничья или поражение, то дальше можно не играть что ли?
moskwa 09
16 июня 2017 в 16:01
так мы все болельщики и задаемся тем же вопросом
nikoladolgov
16 июня 2017 в 15:59
Усатого понесло ... Как их много .
PATRIOT1965
16 июня 2017 в 15:57
Если Россия не выиграет Новую Зеландию,то Мутко надо отправить на необитаемый остров до конца чемпионата мира.)
311
16 июня 2017 в 15:56
Вопрос: "Если Новую Зеландию не обыгрывать, то зачем тогда вообще играть?"

Ответ: "Главная задача — это популяризация футбола вне зависимости от результатов сборной."

Газзаев сам с собой дискутирует!)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
16 июня 2017 в 15:55
НИЧЕЙКУ БЫ ВЫРВАТЬ !!!