Soccer.ru

Луческу требует 4 млн евро с «Зенита»

16 июня 2017, 18:26

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу отказался принимать условия расторжения контракта. По данным источника, румынский специалист требует компенсацию за досрочное расторжение в размере 4 млн евро. Стороны ведут переговоры. В крайнем случае Луческу готов обратиться в ФИФА для урегулирования вопроса.

Все комментарии
Footbolista
16 июня 2017 в 19:47
ЮЗИК
16 июня 2017 в 19:42
Пусть раскошеливаются если сразу головой не думают
BP
BP
16 июня 2017 в 19:41
Раз готов дойти до ФИФА, то основания есть.
НЕ президент рфс
16 июня 2017 в 19:32
Никто контракта не читал, и что там прописано в случае разрыва не знает , но все такие умники...
gabba
16 июня 2017 в 19:30
Он хочет как Луческу, год нигде не работать и з/п получать? Что же, это можно устроить, только спустя год без работы он вряд ли сможет себе где-то достойный контракт подписать. Так что если хочет уже сейчас подыскивать новый клуб пусть принимает условия Зенита. Без компенсации его, конечно, не оставят, но не 4 млн.
Гавриил
16 июня 2017 в 19:21
Вот так, московских бабушек Зениту мало, решили и у румынского дедушки деньги отжать...
makkie
16 июня 2017 в 19:21
Газпром не только российских пенсионеров грабит, но и румынских (С) из твиттера
Поц
16 июня 2017 в 19:20
Однозначно надо давать, а то будущие тренеры проекта не захотят заключать с ним контракты.
P.S. Бомжам надо уже сейчас копить деньги, чтобы в следующем году выплатить отступные Манчини.
ОЛЛС
16 июня 2017 в 19:20, ред.
Румын может требовать себе даже 40000000 миллионов.))) А "Зенит" потребовать с него неустойку за отвратительную работу и невыполненные обязательства.
Полевой Командир
16 июня 2017 в 19:12
вот что бывает, когда бабло ничье и его не надо ни считать ни зарабатывать.... тарифы на газ подняли - косяки в проекте закрыли.... и делов то....
mat73
16 июня 2017 в 19:12
Это он ещё поскромничал, пожалел нищих газпромовцев. Надо было больше просить!
nahan
16 июня 2017 в 19:07
Цыган своего не упустит.
протон
16 июня 2017 в 19:01
он прав. если с ним так гнило поступили. так по закону пусть выплачивают что положено
Рубин или Зенит
16 июня 2017 в 19:00
зачем вообще люди идут в зенит , ведь знают же обманут !
Gloomy59
16 июня 2017 в 18:59
И так суммируем!
1. луческу - должны денег!
2. Данни - выгнали, и устроили ф..........ь в сквере! БРАВО ЗЕНИТ!
3. Манчини божится, что это не он принимал решение по Данни, отсюда следуя логике - ВЫВОД: что Данни выгнал ,,,,. , правильно господин С.....!
4. Поле не выкатывается, и через 3 месяца его надо вновь стелить новое!!!! 5 баллов!
5. За неделю - 7-8 иностранцев отказались переходить в ФК Зенит!!!! А это уже о многом говорит!
6. Просмотрев первый видео репортаж о первой тренировке, можно судить, что б......у Тимощука оставили, чтобы устраивать смешки со своим другом Лодыгиным! 5 баллов.
7. И ГЛАВНОЕ - УСТРАНИВ ДАННИ, ЗЕНИТ РАЗРУШИЛ КОЛОСС НА КОТОРОМ ВСЕ ДЕРЖАЛОСЬ!!!!!!!
8. По всем событиям, можно предположить:
а) Зенит не войдет в групповой этап ЛЕ!
б) к марту 2018 года Зенит от силы будет на 6-8 месте!
ПРОЕКТ - ПЕРЕСТРОЙКА ФК ЗЕНИТ ПРОВАЛИТСЯ!!!!!
ПЕЧАЛЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:58
а где коля твой дружбан ? )
Рубин или Зенит
16 июня 2017 в 18:58
Из Шахтара переманили деньгами , и выкинули на улицу , тфу !
Борисыч1
Борисыч1 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:57
Это говорит о том, что у тебя по арифметике была в школе двойка)
Рубин или Зенит
16 июня 2017 в 18:56
У зенита нет никакой совести , человек работал , отдайте деньги !
Борисыч1
Борисыч1 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:56
    ARMENIAN
    16 июня 2017 в 18:55
    Классная работа! Тебя берут на работу, ты плохо работаешь, тебе всё ровно платят, а потом увольняют и доплачивают миллионы...
    Рубин или Зенит
    16 июня 2017 в 18:53
    Лишь бы цыган порчу не навел на зенит !)
    ReMiX_SPb
    16 июня 2017 в 18:53
    зениту 4 ляма как в магазин за сигами сходить)))))))
    Рубин или Зенит
    16 июня 2017 в 18:52
    кто у цыгана украдет у того счастья не будет !)))
    Остапчук 67
    16 июня 2017 в 18:51
    "Зенит" с тупым постоянством наступает на одни и те же грабли.
    Впрочем, нечему удивляться, это его обычное состояние.
    Борисыч1
    16 июня 2017 в 18:51
    Надо дать цыгану, а то больше никто не поведётся.
    Рубин или Зенит
    16 июня 2017 в 18:51
    цыган зенита трубу шатает ! )
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Бочар (раскрыть)
    16 июня 2017 в 18:51
    смотри в фнл не вылети
    Санчо Панса
    16 июня 2017 в 18:49
    Какой он принципиальный то! Ничего не добился, однако хочет, чтобы ему оплатили его работу) Он не румын, а еврей после этого.
    Взрывной камерунец
    Взрывной камерунец ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 18:49
      Гость