Soccer.ru

Луческу требует 4 млн евро с «Зенита»

16 июня 2017, 18:26

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу отказался принимать условия расторжения контракта. По данным источника, румынский специалист требует компенсацию за досрочное расторжение в размере 4 млн евро. Стороны ведут переговоры. В крайнем случае Луческу готов обратиться в ФИФА для урегулирования вопроса.

Все комментарии
spartach n1
16 июня 2017 в 18:30
На прощанье хлопнет дверью ))
И ведь отсудит,контракт разорвали в одностороннем порядке !
Зениту не привыкать ))
Блоссия
16 июня 2017 в 20:45
Молодец. Изучил предыдущий опыт со Лучано Спаллетти. Тот тоже 4 млн. евро получил
с момента его ухода из команды в марте 2014 года.
Но думаю, что юристы Зенита вряд ли наступили на те же грабли и прописали в контракте такие отступные для Луческу. Неужели опять питерская юридическая школа?! Кстати, не удивлюсь. Опыт Газпрома в международных судах по проигрыванию исков огромен: проиграл иск к PGNiG , проиграл иск к НафтаГаз-Украина", проиграл все суды по взысканию с чешской RWE... Это только из последнего. Миллиардов на 7 в долларах.
Так что 4 миллиона - копейки будут в общей сумме убытков)
makkie
16 июня 2017 в 19:21
Газпром не только российских пенсионеров грабит, но и румынских (С) из твиттера
spartach n1
16 июня 2017 в 18:41
15 миллионов болельщиков зенита просто больше заплатят за билеты ))
spartach n1
spartach n1 ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:42
Это его нормальное состояние )
Gloomy59
16 июня 2017 в 18:59
И так суммируем!
1. луческу - должны денег!
2. Данни - выгнали, и устроили ф..........ь в сквере! БРАВО ЗЕНИТ!
3. Манчини божится, что это не он принимал решение по Данни, отсюда следуя логике - ВЫВОД: что Данни выгнал ,,,,. , правильно господин С.....!
4. Поле не выкатывается, и через 3 месяца его надо вновь стелить новое!!!! 5 баллов!
5. За неделю - 7-8 иностранцев отказались переходить в ФК Зенит!!!! А это уже о многом говорит!
6. Просмотрев первый видео репортаж о первой тренировке, можно судить, что б......у Тимощука оставили, чтобы устраивать смешки со своим другом Лодыгиным! 5 баллов.
7. И ГЛАВНОЕ - УСТРАНИВ ДАННИ, ЗЕНИТ РАЗРУШИЛ КОЛОСС НА КОТОРОМ ВСЕ ДЕРЖАЛОСЬ!!!!!!!
8. По всем событиям, можно предположить:
а) Зенит не войдет в групповой этап ЛЕ!
б) к марту 2018 года Зенит от силы будет на 6-8 месте!
ПРОЕКТ - ПЕРЕСТРОЙКА ФК ЗЕНИТ ПРОВАЛИТСЯ!!!!!
ПЕЧАЛЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ!!
Гавриил
16 июня 2017 в 19:21
Вот так, московских бабушек Зениту мало, решили и у румынского дедушки деньги отжать...
vashinin
vashinin ответ Kolenkur89 (раскрыть)
16 июня 2017 в 19:49
за 4 ляма могут в чаек чего подбросить))
Остапчук 67
16 июня 2017 в 18:51
"Зенит" с тупым постоянством наступает на одни и те же грабли.
Впрочем, нечему удивляться, это его обычное состояние.
mat73
16 июня 2017 в 19:12
Это он ещё поскромничал, пожалел нищих газпромовцев. Надо было больше просить!
Поц
16 июня 2017 в 19:20
Однозначно надо давать, а то будущие тренеры проекта не захотят заключать с ним контракты.
P.S. Бомжам надо уже сейчас копить деньги, чтобы в следующем году выплатить отступные Манчини.
spartach n1
16 июня 2017 в 18:39
Вор у вора дубинку украл !
vashinin
vashinin ответ gabba (раскрыть)
16 июня 2017 в 19:48
дак у вас один итальянец, помнится, год сидел на зарплате , не работая, и ничего, не опух, о очень даже хорошо промышлял потом в Китае))
Рубин или Зенит
16 июня 2017 в 19:00
зачем вообще люди идут в зенит , ведь знают же обманут !
spartach n1
16 июня 2017 в 18:33
Неблагодарные зенитчики,он их на третье место за уши вытянул,придётся раскошелится !
Бочар
16 июня 2017 в 18:34
дожимай их, Луческу:)
spartach n1
16 июня 2017 в 18:35
💯 миллионов им заработал,-вот ску9и !
spartach n1
16 июня 2017 в 18:38
Скоро и манчини своё потребует ))
BP
BP
16 июня 2017 в 19:41
Раз готов дойти до ФИФА, то основания есть.
Т34
16 июня 2017 в 18:42
"Зениту" придется раскошеливаться. Румын не отступится, терять немалую сумму, которую можно вырвать, он не станет. Обратится в ФИФА, "Зениту" могут грозить серьезные санкции, вплоть до отстранения от еврокубков. За такую сумму Луческу готов побегать и побороться,
но так поступил бы каждый.
Тут питерцы кричат, что он не выполнил контракт, а ему не дали его выполнить, выгнали досрочно. Его требования справедливы.
ЮЗИК
16 июня 2017 в 19:42
Пусть раскошеливаются если сразу головой не думают
makkie
makkie ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:46
У вас умные юристы, чего только стоит 2-х годичное выплачивание зарплаты Спаллетти после увольнения :)
vashinin
16 июня 2017 в 19:52
У нас водителя уволили и не попрощались, такой шухер подняли с Невских берегов и Песчаной улицы, а тут ужас какой- тренеру не позвонили, не попрощались, руки не пожали. Вышвырнули уважаемого как щенка на улицу и на те вам с кисточкой))
Луческу, требуй еще за моральный вред. Лямо в 10, не меньше.
Полевой Командир
16 июня 2017 в 19:12
вот что бывает, когда бабло ничье и его не надо ни считать ни зарабатывать.... тарифы на газ подняли - косяки в проекте закрыли.... и делов то....
Рубин или Зенит
16 июня 2017 в 18:51
цыган зенита трубу шатает ! )
Рубин или Зенит
16 июня 2017 в 18:58
Из Шахтара переманили деньгами , и выкинули на улицу , тфу !
Спартач из Питера
16 июня 2017 в 18:34
где деньги Зин???
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:41
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 20:57, ред.
    Подписи под контрактами новичков ставил Дюков или Митрофанов. Результаты плохие? Из-за этих бездарных трансферов.
    Какие вопросы к Луческу?
    Еще и все издержки по встречному иску оплатите.
    Борисыч1
    16 июня 2017 в 18:51
    Надо дать цыгану, а то больше никто не поведётся.
    Гость