Soccer.ru

Луческу требует 4 млн евро с «Зенита»

16 июня 2017, 18:26

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу отказался принимать условия расторжения контракта. По данным источника, румынский специалист требует компенсацию за досрочное расторжение в размере 4 млн евро. Стороны ведут переговоры. В крайнем случае Луческу готов обратиться в ФИФА для урегулирования вопроса.

Все комментарии
phantom-k
phantom-k ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:43
Скажем что ваш клубешник в очередной раз шикарно обувают))) Спалл видимо ничему не научил)))
pomor45
pomor45 ответ Хиромант (раскрыть)
16 июня 2017 в 21:57
Юристы решений не принимают. Они лишь консультируют руководство. Откуда тебе знать, что говорят юристы руководству?
Kolenkur89
16 июня 2017 в 19:48
Не проще грохнуть деда? Чего как дети малые..
makkie
makkie ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:46
У вас умные юристы, чего только стоит 2-х годичное выплачивание зарплаты Спаллетти после увольнения :)
vashinin
vashinin ответ gabba (раскрыть)
16 июня 2017 в 19:48
дак у вас один итальянец, помнится, год сидел на зарплате , не работая, и ничего, не опух, о очень даже хорошо промышлял потом в Китае))
Jeck Denielse
16 июня 2017 в 23:19
Основанием оплаты любой работы является результат....удовлетворяющий требования нанимателя....
Нет результата - нет оплаты......
Рубин или Зенит
16 июня 2017 в 18:56
У зенита нет никакой совести , человек работал , отдайте деньги !
Gloomy59
16 июня 2017 в 18:59
И так суммируем!
1. луческу - должны денег!
2. Данни - выгнали, и устроили ф..........ь в сквере! БРАВО ЗЕНИТ!
3. Манчини божится, что это не он принимал решение по Данни, отсюда следуя логике - ВЫВОД: что Данни выгнал ,,,,. , правильно господин С.....!
4. Поле не выкатывается, и через 3 месяца его надо вновь стелить новое!!!! 5 баллов!
5. За неделю - 7-8 иностранцев отказались переходить в ФК Зенит!!!! А это уже о многом говорит!
6. Просмотрев первый видео репортаж о первой тренировке, можно судить, что б......у Тимощука оставили, чтобы устраивать смешки со своим другом Лодыгиным! 5 баллов.
7. И ГЛАВНОЕ - УСТРАНИВ ДАННИ, ЗЕНИТ РАЗРУШИЛ КОЛОСС НА КОТОРОМ ВСЕ ДЕРЖАЛОСЬ!!!!!!!
8. По всем событиям, можно предположить:
а) Зенит не войдет в групповой этап ЛЕ!
б) к марту 2018 года Зенит от силы будет на 6-8 месте!
ПРОЕКТ - ПЕРЕСТРОЙКА ФК ЗЕНИТ ПРОВАЛИТСЯ!!!!!
ПЕЧАЛЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ!!
Baggio R.
Baggio R. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июня 2017 в 23:32
За результат - премиальные. А контракт есть контракт. И, как правило, за разрыв в одностороннем порядке полагается неустойка. Зенит знал, на что идет, когда подписывал и увольнял Луческу
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Baggio R. (раскрыть)
16 июня 2017 в 23:38, ред.
Премиальные получал,зарплату получал,свой шанс не использовал,результатов не дал.......

Всегда есть альтернативный исход.....по контракту или по-справедливости.....
Зачем наглеть то ???
Истина как обычно где то посередине.....юристы придут к мирному соглашению......а пока обычный процесс трений....между теми кто очень хочет денег и теми у кого они есть......
Жаль что история с Лучано ничему не научила питерских составителей контрактов......
Хиромант
16 июня 2017 в 21:22
Каждый раз одна и та же песня! По ходу хреновые юристы у Зенита!!!
112910415
16 июня 2017 в 21:22
и не отвяжется ведь...
spartach n1
16 июня 2017 в 18:30
На прощанье хлопнет дверью ))
И ведь отсудит,контракт разорвали в одностороннем порядке !
Зениту не привыкать ))
FROLL 001
16 июня 2017 в 18:32
В ЛЧ не попали, ни одного трофея с Зенитом не взял и у него язык поворачивается. На месте Зенита надо с него удержать последнюю зарплату и отправить с "волчьим" билетом!
Гавриил
16 июня 2017 в 19:21
Вот так, московских бабушек Зениту мало, решили и у румынского дедушки деньги отжать...
drug01
16 июня 2017 в 18:33
Мирча прав! Надо наказать Зенит по полной!!!!
Бочар
16 июня 2017 в 18:34
дожимай их, Луческу:)
gabba
16 июня 2017 в 19:30
Он хочет как Луческу, год нигде не работать и з/п получать? Что же, это можно устроить, только спустя год без работы он вряд ли сможет себе где-то достойный контракт подписать. Так что если хочет уже сейчас подыскивать новый клуб пусть принимает условия Зенита. Без компенсации его, конечно, не оставят, но не 4 млн.
Взрывной камерунец
Взрывной камерунец ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:41
    spartach n1
    16 июня 2017 в 18:41
    15 миллионов болельщиков зенита просто больше заплатят за билеты ))
    Т34
    16 июня 2017 в 18:42
    "Зениту" придется раскошеливаться. Румын не отступится, терять немалую сумму, которую можно вырвать, он не станет. Обратится в ФИФА, "Зениту" могут грозить серьезные санкции, вплоть до отстранения от еврокубков. За такую сумму Луческу готов побегать и побороться,
    но так поступил бы каждый.
    Тут питерцы кричат, что он не выполнил контракт, а ему не дали его выполнить, выгнали досрочно. Его требования справедливы.
    Блоссия
    16 июня 2017 в 20:45
    Молодец. Изучил предыдущий опыт со Лучано Спаллетти. Тот тоже 4 млн. евро получил
    с момента его ухода из команды в марте 2014 года.
    Но думаю, что юристы Зенита вряд ли наступили на те же грабли и прописали в контракте такие отступные для Луческу. Неужели опять питерская юридическая школа?! Кстати, не удивлюсь. Опыт Газпрома в международных судах по проигрыванию исков огромен: проиграл иск к PGNiG , проиграл иск к НафтаГаз-Украина", проиграл все суды по взысканию с чешской RWE... Это только из последнего. Миллиардов на 7 в долларах.
    Так что 4 миллиона - копейки будут в общей сумме убытков)
    spartach n1
    spartach n1 ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
    16 июня 2017 в 18:42
    Это его нормальное состояние )
    ЮЗИК
    16 июня 2017 в 19:42
    Пусть раскошеливаются если сразу головой не думают
    Footbolista
    16 июня 2017 в 19:47
    ReMiX_SPb
    16 июня 2017 в 18:46
    цыган есть цыган)))
    Хиромант
    Хиромант ответ pomor45 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 22:00
    А ты что, юрист Зенита? Чего так раскочегарился!
    vashinin
    vashinin ответ Kolenkur89 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 19:49
    за 4 ляма могут в чаек чего подбросить))
    vashinin
    16 июня 2017 в 19:52
    У нас водителя уволили и не попрощались, такой шухер подняли с Невских берегов и Песчаной улицы, а тут ужас какой- тренеру не позвонили, не попрощались, руки не пожали. Вышвырнули уважаемого как щенка на улицу и на те вам с кисточкой))
    Луческу, требуй еще за моральный вред. Лямо в 10, не меньше.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 18:49
    значит, если выкатить - нельзя играть, а если закатить - трава не растет. Мда, это тебе, Петька, не квадратный трехчлен!
    Гость