• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Бразилия. Серия А
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75

Луческу требует 4 млн евро с «Зенита»

16 июня 2017, 18:26

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу отказался принимать условия расторжения контракта. По данным источника, румынский специалист требует компенсацию за досрочное расторжение в размере 4 млн евро. Стороны ведут переговоры. В крайнем случае Луческу готов обратиться в ФИФА для урегулирования вопроса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AntiherQ1488
17 июня 2017 в 01:59
Результат показал, место тоже, очков на 2 больше. Прогресс. И это без халка и витселя. Все, гоните денежки цыгану)
compka
17 июня 2017 в 00:17
С тренером из Италии или Испании так бы не поступили, сразу наказали бы клуб.

Манчини этот сезон провалит - хуже Луческу, в лучшем случае пятое место.
ZA POROGA
17 июня 2017 в 00:12
> Стороны ведут переговоры.

переговоры идут о том . чтобы компенсация была больше 4 лимонов и был учтен откат переговорщикам .
ну цыган с такими схемами знаком от ахметова..
а бабло с пипла состригут - а ему все одно - лимоном более или даже и двумя
пипл сьест ..
Robbaggio
Robbaggio ответил Jeck Denielse
16 июня 2017 в 23:55
Можно было еще на примере Капелло научиться, и составить контракт с учетом результатов. Но не факт, что такое соглашение Луческу бы подписал
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Robbaggio
16 июня 2017 в 23:38
Премиальные получал,зарплату получал,свой шанс не использовал,результатов не дал.......

Всегда есть альтернативный исход.....по контракту или по-справедливости.....
Зачем наглеть то ???
Истина как обычно где то посередине.....юристы придут к мирному соглашению......а пока обычный процесс трений....между теми кто очень хочет денег и теми у кого они есть......
Жаль что история с Лучано ничему не научила питерских составителей контрактов......
Gunslinger
Gunslinger ответил spartach n1
16 июня 2017 в 23:34
Не ссыте! У вас всё впереди!!! :)
Gunslinger
Gunslinger ответил Didika2016
16 июня 2017 в 23:33
С какого перепуга столичных интересуют питерские пенсии???
Robbaggio
Robbaggio ответил Jeck Denielse
16 июня 2017 в 23:32
За результат - премиальные. А контракт есть контракт. И, как правило, за разрыв в одностороннем порядке полагается неустойка. Зенит знал, на что идет, когда подписывал и увольнял Луческу
Lucius Vorenus
16 июня 2017 в 23:31
так и будет скорее всего! вот пускай продадут терь когонить и расчитаются
Jeck Denielse
16 июня 2017 в 23:19
Основанием оплаты любой работы является результат....удовлетворяющий требования нанимателя....
Нет результата - нет оплаты......
berda2003
16 июня 2017 в 22:23
    ermak6848
    16 июня 2017 в 22:18
    Луческу требует 4 млн евро с «Зенита»
    Требовать дядя может, что угодно. Надо было показать Результат, а не протирать портки.
    В Контракте поди Прописано за что бонусы и золотой парашют.
    ФИФА не поможет
    gabba
    gabba ответил vashinin
    16 июня 2017 в 22:10
    Это я перепутал, конечно же Спаллетти имел ввиду. Только отличие Спала от Луческу в молодости.
    Хиромант
    Хиромант ответил pomor45
    16 июня 2017 в 22:00
    А ты что, юрист Зенита? Чего так раскочегарился!
    pomor45
    pomor45 ответил Хиромант
    16 июня 2017 в 21:57
    Юристы решений не принимают. Они лишь консультируют руководство. Откуда тебе знать, что говорят юристы руководству?
    Vl777
    16 июня 2017 в 21:47
    А "казачок" - то засланный.......!!!!!!!!!
    Сергей Саныч
    16 июня 2017 в 21:46
    Слёзы-то у Мирчи бриллиантовые.
    Ogon
    Ogon ответил 112910415
    16 июня 2017 в 21:39
    пусть стоит на своем.
    Ogon
    16 июня 2017 в 21:38
    Дуй сразу в ФИФА.
    SanitarForest
    16 июня 2017 в 21:28
    пфффффф.....
    SanitarForest
    16 июня 2017 в 21:26
    вот так первый год(да и наверное последний) работы Манчини обойдется в 9 миллионов евро... а если еще и его турнут...
    112910415
    16 июня 2017 в 21:22
    и не отвяжется ведь...
    Хиромант
    16 июня 2017 в 21:22
    Каждый раз одна и та же песня! По ходу хреновые юристы у Зенита!!!
    RussianMango
    16 июня 2017 в 21:14
    М уческу мутит...а может табор голодает. Что для Зенита 4ляма...так, пыль.
    denmig
    16 июня 2017 в 21:06
    Кто-то гарантировано получит откатом с этих баболло на руки!
    Sem25
    Sem25 ответил Jeck Denielse
    16 июня 2017 в 20:57
    Подписи под контрактами новичков ставил Дюков или Митрофанов. Результаты плохие? Из-за этих бездарных трансферов.
    Какие вопросы к Луческу?
    Еще и все издержки по встречному иску оплатите.
    Блоссия
    16 июня 2017 в 20:45
    Молодец. Изучил предыдущий опыт со Лучано Спаллетти. Тот тоже 4 млн. евро получил
    с момента его ухода из команды в марте 2014 года.
    Но думаю, что юристы Зенита вряд ли наступили на те же грабли и прописали в контракте такие отступные для Луческу. Неужели опять питерская юридическая школа?! Кстати, не удивлюсь. Опыт Газпрома в международных судах по проигрыванию исков огромен: проиграл иск к PGNiG , проиграл иск к НафтаГаз-Украина", проиграл все суды по взысканию с чешской RWE... Это только из последнего. Миллиардов на 7 в долларах.
    Так что 4 миллиона - копейки будут в общей сумме убытков)
    cska plus
    16 июня 2017 в 20:33
    Цыгана не обведёшь.
    ser-raul
    16 июня 2017 в 20:31
      Владимир Петрухин
      16 июня 2017 в 20:28
      Разве это деньги для Зенита?
      Если нету народ добавит.