Рейтинг@Mail.ru

Луческу требует 4 млн евро с «Зенита»

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу отказался принимать условия расторжения контракта. По данным источника, румынский специалист требует компенсацию за досрочное расторжение в размере 4 млн евро. Стороны ведут переговоры. В крайнем случае Луческу готов обратиться в ФИФА для урегулирования вопроса.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.06.2017, 01:59
Результат показал, место тоже, очков на 2 больше. Прогресс. И это без халка и витселя. Все, гоните денежки цыгану)
  0
17.06.2017, 00:17
С тренером из Италии или Испании так бы не поступили, сразу наказали бы клуб.

Манчини этот сезон провалит - хуже Луческу, в лучшем случае пятое место.
  1
17.06.2017, 00:12
> Стороны ведут переговоры.

переговоры идут о том . чтобы компенсация была больше 4 лимонов и был учтен откат переговорщикам .
ну цыган с такими схемами знаком от ахметова..
а бабло с пипла состригут - а ему все одно - лимоном более или даже и двумя
пипл сьест ..
  0
16.06.2017, 23:55
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Можно было еще на примере Капелло научиться, и составить контракт с учетом результатов. Но не факт, что такое соглашение Луческу бы подписал
  1
16.06.2017, 23:38, редактировал 16.06.2017, 23:43
ответ пользователю Robbaggio (раскрыть)
Премиальные получал,зарплату получал,свой шанс не использовал,результатов не дал.......

Всегда есть альтернативный исход.....по контракту или по-справедливости.....
Зачем наглеть то ???
Истина как обычно где то посередине.....юристы придут к мирному соглашению......а пока обычный процесс трений....между теми кто очень хочет денег и теми у кого они есть......
Жаль что история с Лучано ничему не научила питерских составителей контрактов......
  1
16.06.2017, 23:34
ответ пользователю spartach n1 (раскрыть)
Не ссыте! У вас всё впереди!!! :)
  0
16.06.2017, 23:33
ответ пользователю Didika2016 (раскрыть)
С какого перепуга столичных интересуют питерские пенсии???
  0
16.06.2017, 23:32
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
За результат - премиальные. А контракт есть контракт. И, как правило, за разрыв в одностороннем порядке полагается неустойка. Зенит знал, на что идет, когда подписывал и увольнял Луческу
  0
16.06.2017, 23:31
так и будет скорее всего! вот пускай продадут терь когонить и расчитаются
  0
16.06.2017, 23:19
Основанием оплаты любой работы является результат....удовлетворяющий требования нанимателя....
Нет результата - нет оплаты......
  1
16.06.2017, 22:29
Пол года пенсий всех пенсионеров Питера
  1
16.06.2017, 22:23
Показать
16.06.2017, 22:18
Луческу требует 4 млн евро с «Зенита»
Требовать дядя может, что угодно. Надо было показать Результат, а не протирать портки.
В Контракте поди Прописано за что бонусы и золотой парашют.
ФИФА не поможет
  1
16.06.2017, 22:10
ответ пользователю vashinin (раскрыть)
Это я перепутал, конечно же Спаллетти имел ввиду. Только отличие Спала от Луческу в молодости.
  1
16.06.2017, 22:00
ответ пользователю salaga (раскрыть)
А ты что, юрист Зенита? Чего так раскочегарился!
  0
16.06.2017, 21:57
ответ пользователю Хиромант (раскрыть)
Юристы решений не принимают. Они лишь консультируют руководство. Откуда тебе знать, что говорят юристы руководству?
  0
16.06.2017, 21:47
А "казачок" - то засланный.......!!!!!!!!!
  0
16.06.2017, 21:46
Слёзы-то у Мирчи бриллиантовые.
  3
16.06.2017, 21:39
ответ пользователю 112910415 (раскрыть)
пусть стоит на своем.
  1
16.06.2017, 21:38
Дуй сразу в ФИФА.
  1
16.06.2017, 21:28
ответ пользователю Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
пфффффф.....
  0
16.06.2017, 21:26
вот так первый год(да и наверное последний) работы Манчини обойдется в 9 миллионов евро... а если еще и его турнут...
  3
16.06.2017, 21:22
и не отвяжется ведь...
  2
16.06.2017, 21:22
Каждый раз одна и та же песня! По ходу хреновые юристы у Зенита!!!
  2
16.06.2017, 21:14
М уческу мутит...а может табор голодает. Что для Зенита 4ляма...так, пыль.
  1
16.06.2017, 21:06
Кто-то гарантировано получит откатом с этих баболло на руки!
  2
16.06.2017, 20:58
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 20:57, редактировал 16.06.2017, 20:57
ответ пользователю Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
Подписи под контрактами новичков ставил Дюков или Митрофанов. Результаты плохие? Из-за этих бездарных трансферов.
Какие вопросы к Луческу?
Еще и все издержки по встречному иску оплатите.
  3
16.06.2017, 20:45
Молодец. Изучил предыдущий опыт со Лучано Спаллетти. Тот тоже 4 млн. евро получил
с момента его ухода из команды в марте 2014 года.
Но думаю, что юристы Зенита вряд ли наступили на те же грабли и прописали в контракте такие отступные для Луческу. Неужели опять питерская юридическая школа?! Кстати, не удивлюсь. Опыт Газпрома в международных судах по проигрыванию исков огромен: проиграл иск к PGNiG , проиграл иск к НафтаГаз-Украина", проиграл все суды по взысканию с чешской RWE... Это только из последнего. Миллиардов на 7 в долларах.
Так что 4 миллиона - копейки будут в общей сумме убытков)
  22
16.06.2017, 20:34
Показать
Другие материалы по теме:
Турниры