• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Россия - Новая Зеландия: стартовые составы

17 июня 2017, 16:59

Стали известны стартовые составы на матч Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии.

Россия: Акинфеев, Джикия, Васин, Кудряшов, Самедов, Ерохин, Глушаков, Головин, Жирков, Полоз, Смолов.

Новая Зеландия: Маринович, Дюрант, Колви, Боксолл, Винне, МакГлинчи, Рохас, Смит, Томас, Вуд, Барбарусес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Отметим, что на поединок продано больше 53 тысяч билетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 19:13
Согласен.
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 19:11
Кстати если быть объективным я никогда не понимал почему такие голы как автогол записывают. Да игрок коснулся последним и занёс мяч, но это заслуга атакующей команды! В хоккее нет автоголов! Автогол для меня если игрок срезает мяч в ворота! А рикошеты это должно на атакующего игрока записываться!
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 19:06
Да нет там мяч когда игрок Н.Зеландии выбивал он к нему в руку попал и в ворота влетел. Хотя хотелось бы что бы наши гол по праву забили, что бы никто не докопался!
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 19:04
Пусть это будет на совести фифы.
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 19:01
Уже и по повторам и официально гол на Майкла Боксолла записали! Но Вам же этого не понять Вы всё своё гоните! Ладно уговорили для всей России и всего мира автогол, а для горстки спартачей ваш гол!!!
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 18:57
В штрафной мяча уже никто не коснулся, чисто уже от штанги. Глушак 100-пудово!
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:50
Мапса я же говорил что это автогол а ты глушаков с почином. обломись!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:44
Лайки можешь ставить и потом отменять, я за ними не гонюсь не переживай!
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:42
К Стасу? к нему какие вопросы? Он Габулова взял по землячеству! Хотя мог между Рыжиковым или Ребровым выбирал бы! Черчесов это глупость и он сам её подтверждает! Но всё равно болеть за наших надо.
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:39
Я хоть Глушакова и считаю мягко сказать неумным человеком и иудой! Но он достоин сборной а это подобие игрока что тут забыл? только если мячики подавать! А гол Боксан забил в свои ворота, хотя заслуга Глушакова на 100%!
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 18:38
По первому пункту вопрос явно не к Черчесову, по второму - к Стасу.
МапС
17 июня 2017 в 18:35
Глушака с почином!
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 18:33
Комбаров на финальные встречи припасён :)
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:26
Да сегодня праздник какой то Орлов не комментирует, а самое главное Комбаров не играет! Думаю первое тебя и подобных бесит, а второе всю страну радует, кроме конечно вас подобных!
PS недоразумение для России это Орлов комментатор и игрок сборной Комбаров! Про первого как некоторые думают дошло! когда до второго дойдёт?
Байкал-38
17 июня 2017 в 18:16
Да исторически так сложилось, что если больше трёх спартаковцев то ничего хорошего ждать не стоит, но всё таки за будим о клубах! Есть сегодня только сборная!
МапС
17 июня 2017 в 18:14
Странно, что матч в Питере не Орлов озвучивает. Неужели дошло?
koke90
17 июня 2017 в 18:02
удачи Новой Зейландии
Знатог
17 июня 2017 в 18:02
Два Фёдора.
Остапчук 67
17 июня 2017 в 17:58
Болеем за Россию!!!
Dominators
Dominators ответил fczpkossidspb
17 июня 2017 в 17:51
Твои сборники загорают на морях.
Тага Дага
17 июня 2017 в 17:50
Не знаю что сказать. ...ну радуйте болельщиков.
Ты знаешь мое имя
17 июня 2017 в 17:49
    Сергеевич вернулся 1
    17 июня 2017 в 17:45
    Наконец-то игра сборной в полный контакт. Наконец-то увидим истинную силу сборной, Черчесова. Успеха сборной!
    orbit22rus
    orbit22rus ответил Master Art
    17 июня 2017 в 17:45
    В Ижевске нормик, если его тысячи за 2 километров объезжать.
    Master Art
    17 июня 2017 в 17:44
    БратишЬ, а Ижевск это где? Под Урюпинском?
    h666d
    17 июня 2017 в 17:43
    ну по крайней мере в атаке чото боеспособное вроде есть
    orbit22rus
    orbit22rus ответил Master Art
    17 июня 2017 в 17:42
    И да, то, что мы из Барнаула - это не плюс :ссс
    Master Art
    Master Art ответил orbit22rus
    17 июня 2017 в 17:41
    Его Геннадий Иванович Смертин тренировал. Седня положить должен. Ну или пару вертушек хотя б.
    Байкал энергия
    17 июня 2017 в 17:39
    Давайте просто по болеем за наших и не важно какой клуб они представляют!!
    orbit22rus
    orbit22rus ответил Master Art
    17 июня 2017 в 17:37
    А когда он у нас играл?