• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Россия - Новая Зеландия: стартовые составы

17 июня 2017, 16:59

Стали известны стартовые составы на матч Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии.

Россия: Акинфеев, Джикия, Васин, Кудряшов, Самедов, Ерохин, Глушаков, Головин, Жирков, Полоз, Смолов.

Новая Зеландия: Маринович, Дюрант, Колви, Боксолл, Винне, МакГлинчи, Рохас, Смит, Томас, Вуд, Барбарусес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Отметим, что на поединок продано больше 53 тысяч билетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 19:13
Согласен.
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 19:11
Кстати если быть объективным я никогда не понимал почему такие голы как автогол записывают. Да игрок коснулся последним и занёс мяч, но это заслуга атакующей команды! В хоккее нет автоголов! Автогол для меня если игрок срезает мяч в ворота! А рикошеты это должно на атакующего игрока записываться!
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 19:06
Да нет там мяч когда игрок Н.Зеландии выбивал он к нему в руку попал и в ворота влетел. Хотя хотелось бы что бы наши гол по праву забили, что бы никто не докопался!
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 19:04
Пусть это будет на совести фифы.
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 19:01
Уже и по повторам и официально гол на Майкла Боксолла записали! Но Вам же этого не понять Вы всё своё гоните! Ладно уговорили для всей России и всего мира автогол, а для горстки спартачей ваш гол!!!
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 18:57
В штрафной мяча уже никто не коснулся, чисто уже от штанги. Глушак 100-пудово!
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:50
Мапса я же говорил что это автогол а ты глушаков с почином. обломись!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:44
Лайки можешь ставить и потом отменять, я за ними не гонюсь не переживай!
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:42
К Стасу? к нему какие вопросы? Он Габулова взял по землячеству! Хотя мог между Рыжиковым или Ребровым выбирал бы! Черчесов это глупость и он сам её подтверждает! Но всё равно болеть за наших надо.
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:39
Я хоть Глушакова и считаю мягко сказать неумным человеком и иудой! Но он достоин сборной а это подобие игрока что тут забыл? только если мячики подавать! А гол Боксан забил в свои ворота, хотя заслуга Глушакова на 100%!
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 18:38
По первому пункту вопрос явно не к Черчесову, по второму - к Стасу.
МапС
17 июня 2017 в 18:35
Глушака с почином!
МапС
МапС ответил Байкал-38
17 июня 2017 в 18:33
Комбаров на финальные встречи припасён :)
Байкал-38
Байкал-38 ответил МапС
17 июня 2017 в 18:26
Да сегодня праздник какой то Орлов не комментирует, а самое главное Комбаров не играет! Думаю первое тебя и подобных бесит, а второе всю страну радует, кроме конечно вас подобных!
PS недоразумение для России это Орлов комментатор и игрок сборной Комбаров! Про первого как некоторые думают дошло! когда до второго дойдёт?
Байкал-38
17 июня 2017 в 18:16
Да исторически так сложилось, что если больше трёх спартаковцев то ничего хорошего ждать не стоит, но всё таки за будим о клубах! Есть сегодня только сборная!
МапС
17 июня 2017 в 18:14
Странно, что матч в Питере не Орлов озвучивает. Неужели дошло?
koke90
17 июня 2017 в 18:02
удачи Новой Зейландии
Знатог
17 июня 2017 в 18:02
Два Фёдора.
Остапчук 67
17 июня 2017 в 17:58
Болеем за Россию!!!
Dominators
Dominators ответил fczpkossidspb
17 июня 2017 в 17:51
Твои сборники загорают на морях.
Тага Дага
17 июня 2017 в 17:50
Не знаю что сказать. ...ну радуйте болельщиков.
Ты знаешь мое имя
17 июня 2017 в 17:49
    Сергеевич вернулся 1
    17 июня 2017 в 17:45
    Наконец-то игра сборной в полный контакт. Наконец-то увидим истинную силу сборной, Черчесова. Успеха сборной!
    orbit22rus
    orbit22rus ответил Master Art
    17 июня 2017 в 17:45
    В Ижевске нормик, если его тысячи за 2 километров объезжать.
    Master Art
    17 июня 2017 в 17:44
    БратишЬ, а Ижевск это где? Под Урюпинском?
    h666d
    17 июня 2017 в 17:43
    ну по крайней мере в атаке чото боеспособное вроде есть
    orbit22rus
    orbit22rus ответил Master Art
    17 июня 2017 в 17:42
    И да, то, что мы из Барнаула - это не плюс :ссс
    Master Art
    Master Art ответил orbit22rus
    17 июня 2017 в 17:41
    Его Геннадий Иванович Смертин тренировал. Седня положить должен. Ну или пару вертушек хотя б.
    Байкал Иркутск
    17 июня 2017 в 17:39
    Давайте просто по болеем за наших и не важно какой клуб они представляют!!
    orbit22rus
    orbit22rus ответил Master Art
    17 июня 2017 в 17:37
    А когда он у нас играл?