Рейтинг@Mail.ru

Россия - Новая Зеландия: стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч Кубка Конфедераций между сборными России и Новой Зеландии.

Россия: Акинфеев, Джикия, Васин, Кудряшов, Самедов, Ерохин, Глушаков, Головин, Жирков, Полоз, Смолов.

Новая Зеландия: Маринович, Дюрант, Колви, Боксолл, Винне, МакГлинчи, Рохас, Смит, Томас, Вуд, Барбарусес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Отметим, что на поединок продано больше 53 тысяч билетов.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.06.2017, 19:13
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Согласен.
  2
17.06.2017, 19:11
ответ пользователю МапС (раскрыть)
Кстати если быть объективным я никогда не понимал почему такие голы как автогол записывают. Да игрок коснулся последним и занёс мяч, но это заслуга атакующей команды! В хоккее нет автоголов! Автогол для меня если игрок срезает мяч в ворота! А рикошеты это должно на атакующего игрока записываться!
  2
17.06.2017, 19:06
ответ пользователю МапС (раскрыть)
Да нет там мяч когда игрок Н.Зеландии выбивал он к нему в руку попал и в ворота влетел. Хотя хотелось бы что бы наши гол по праву забили, что бы никто не докопался!
  2
17.06.2017, 19:04
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Пусть это будет на совести фифы.
  1
17.06.2017, 19:01, редактировал 17.06.2017, 19:01
ответ пользователю МапС (раскрыть)
Уже и по повторам и официально гол на Майкла Боксолла записали! Но Вам же этого не понять Вы всё своё гоните! Ладно уговорили для всей России и всего мира автогол, а для горстки спартачей ваш гол!!!
  1
17.06.2017, 18:57
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
В штрафной мяча уже никто не коснулся, чисто уже от штанги. Глушак 100-пудово!
  1
17.06.2017, 18:50
ответ пользователю МапС (раскрыть)
Мапса я же говорил что это автогол а ты глушаков с почином. обломись!!!
  2
17.06.2017, 18:44
ответ пользователю МапС (раскрыть)
Лайки можешь ставить и потом отменять, я за ними не гонюсь не переживай!
  2
17.06.2017, 18:42
ответ пользователю МапС (раскрыть)
К Стасу? к нему какие вопросы? Он Габулова взял по землячеству! Хотя мог между Рыжиковым или Ребровым выбирал бы! Черчесов это глупость и он сам её подтверждает! Но всё равно болеть за наших надо.
  2
17.06.2017, 18:39
ответ пользователю МапС (раскрыть)
Я хоть Глушакова и считаю мягко сказать неумным человеком и иудой! Но он достоин сборной а это подобие игрока что тут забыл? только если мячики подавать! А гол Боксан забил в свои ворота, хотя заслуга Глушакова на 100%!
  2
17.06.2017, 18:38
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
По первому пункту вопрос явно не к Черчесову, по второму - к Стасу.
  1
17.06.2017, 18:35
Глушака с почином!
  1
17.06.2017, 18:33
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Комбаров на финальные встречи припасён :)
  1
17.06.2017, 18:26, редактировал 17.06.2017, 18:31
ответ пользователю МапС (раскрыть)
Да сегодня праздник какой то Орлов не комментирует, а самое главное Комбаров не играет! Думаю первое тебя и подобных бесит, а второе всю страну радует, кроме конечно вас подобных!
PS недоразумение для России это Орлов комментатор и игрок сборной Комбаров! Про первого как некоторые думают дошло! когда до второго дойдёт?
  1
17.06.2017, 18:16
ответ пользователю Ты знаешь мое имя (раскрыть)
Да исторически так сложилось, что если больше трёх спартаковцев то ничего хорошего ждать не стоит, но всё таки за будим о клубах! Есть сегодня только сборная!
  1
17.06.2017, 18:14
Странно, что матч в Питере не Орлов озвучивает. Неужели дошло?
  1
17.06.2017, 18:02
удачи Новой Зейландии
  0
17.06.2017, 18:02
Два Фёдора.
  0
17.06.2017, 17:58
Болеем за Россию!!!
  4
17.06.2017, 17:51
ответ пользователю fczpkossidspb (раскрыть)
Твои сборники загорают на морях.
  0
17.06.2017, 17:50
Не знаю что сказать. ...ну радуйте болельщиков.
  1
17.06.2017, 17:49
ответ пользователю Байкал Иркутск (раскрыть)
Показать
17.06.2017, 17:45
Наконец-то игра сборной в полный контакт. Наконец-то увидим истинную силу сборной, Черчесова. Успеха сборной!
  0
17.06.2017, 17:45
ответ пользователю Master Art (раскрыть)
В Ижевске нормик, если его тысячи за 2 километров объезжать.
  0
17.06.2017, 17:44
ответ пользователю ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
БратишЬ, а Ижевск это где? Под Урюпинском?
  0
17.06.2017, 17:43
ну по крайней мере в атаке чото боеспособное вроде есть
  0
17.06.2017, 17:42
ответ пользователю Master Art (раскрыть)
И да, то, что мы из Барнаула - это не плюс :ссс
  1
17.06.2017, 17:41
ответ пользователю orbit22rus (раскрыть)
Его Геннадий Иванович Смертин тренировал. Седня положить должен. Ну или пару вертушек хотя б.
  0
17.06.2017, 17:39
Давайте просто по болеем за наших и не важно какой клуб они представляют!!
  3
17.06.2017, 17:37
ответ пользователю Master Art (раскрыть)
А когда он у нас играл?
  0
Другие материалы по теме:
Турниры