• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Кот-оракул предсказал победу сборной России над Новой Зеландией

17 июня 2017, 15:10

Кот-оракул по кличке Ахилл предсказал победу сборной России в стартовом матче Кубка Конфедераций с Новой Зеландией.

Перед котом поставили две миски с кормом, каждая из которой была украшена флажками играющих команд. Отмечается, что Ахилл думал долго, но все же направился к миске с флагом сборной России. Правда, есть ничего не стал, а просто лег рядом. Организаторы пошутили, что матч будет таким же вялым, как поведение кота.

Напомним, что на Евро-2016 прогнозы на матчи сборной России делала местная лягушка-оракул.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juve14
17 июня 2017 в 21:16
Мода на идиотизм еще не пршла)))
Кошк 47
17 июня 2017 в 20:24
Не обманул Кот...
DJIIN
17 июня 2017 в 20:11
    Footlife
    17 июня 2017 в 18:46
    Мутко назначит его тренером сборной России:)
    Ragnar_Lodbrok
    17 июня 2017 в 18:02
    Женя Максимов
    17 июня 2017 в 16:57
    в принципе можно уже и не играть, всё ж уже решено
    eaguar
    17 июня 2017 в 16:28
    Победы сборной .
    MaxForCSKA
    17 июня 2017 в 16:26
    как же меня злит эта глупость в виде предсказывания всяких животных, цирк устраивают
    Alex12357
    17 июня 2017 в 16:06
    Ну кто бы сомневался?
    Чупакабра
    17 июня 2017 в 16:03
    Если ошибется пойдёт на местную шаверму.
    вованыч 80
    17 июня 2017 в 15:54
    А если бы наблевал?......тогда бы я поверил ему))
    mihaluch
    17 июня 2017 в 15:51
    В миску с флагом сборной России валерьянка была добавлена для запах, вот кот и повёлся.
    Maeak
    17 июня 2017 в 15:51
    Ну раз ничего не ел,значит автогол будет.
    juchok
    17 июня 2017 в 15:47
    1-0, 2-0 значит будет!
    вованыч 80
    17 июня 2017 в 15:46
    Как можно такой бред писать!!!!!соккер,окстись!!!может еще интервью брали у этого кошака!?
    Зе Луиш
    17 июня 2017 в 15:39
    Кот знает,что делает,поперся бы к новозеландской миске-выгнали бы в лучшем случае,а то и до кастрации дело могло дойти.Пришлось стать патриотом.
    Морозовский
    17 июня 2017 в 15:37
    У Куклачёва кота на прокат взяли.
    ДАША Д
    17 июня 2017 в 15:36
    Мяу прав.
    Одно слово румын
    17 июня 2017 в 15:36
    Есть такое слово Родина! - подумал кот и уныло попёрся к триколорной миске
    Сергеевич вернулся 1
    17 июня 2017 в 15:33
    Жалко кота. Похоже это его последняя миска.
    Подзатыльник
    17 июня 2017 в 15:31
    21 век а люди еще как индейцы
    Dominators
    17 июня 2017 в 15:27
    Какие коты ,Мутко сказал победят,значит так и будет.
    Гус Пойет
    17 июня 2017 в 15:26
      старина
      17 июня 2017 в 15:26
      mphuZ
      17 июня 2017 в 15:25
      "Правда, есть ничего не стал.."

      Видать противопоказания для кота есть этот корм такие же, как и для наших "футболистов" играть в футбол.
      старина
      17 июня 2017 в 15:23
      Оракул выступил пару дней назад по телевизору на неудобные вопросы
      cska.78
      17 июня 2017 в 15:21
      Ерундой занимаются :)
      Absinthe3
      17 июня 2017 в 15:19
      Похоже, в последние годы организаторам ЧМ и ЧЕ что-то подсыпают в пищу
      marvel777
      17 июня 2017 в 15:13
      надо вызывать таракана экстрасенса - без него не разобраться)