• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Кот-оракул предсказал победу сборной России над Новой Зеландией

17 июня 2017, 15:10

Кот-оракул по кличке Ахилл предсказал победу сборной России в стартовом матче Кубка Конфедераций с Новой Зеландией.

Перед котом поставили две миски с кормом, каждая из которой была украшена флажками играющих команд. Отмечается, что Ахилл думал долго, но все же направился к миске с флагом сборной России. Правда, есть ничего не стал, а просто лег рядом. Организаторы пошутили, что матч будет таким же вялым, как поведение кота.

Напомним, что на Евро-2016 прогнозы на матчи сборной России делала местная лягушка-оракул.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juve14
17 июня 2017 в 21:16
Мода на идиотизм еще не пршла)))
Кошк 47
17 июня 2017 в 20:24
Не обманул Кот...
DJIIN
17 июня 2017 в 20:11
    Footlife
    17 июня 2017 в 18:46
    Мутко назначит его тренером сборной России:)
    Ragnar_Lodbrok
    17 июня 2017 в 18:02
    Женя Максимов
    17 июня 2017 в 16:57
    в принципе можно уже и не играть, всё ж уже решено
    EAGuar As
    17 июня 2017 в 16:28
    Победы сборной .
    MaxForCSKA
    17 июня 2017 в 16:26
    как же меня злит эта глупость в виде предсказывания всяких животных, цирк устраивают
    Alex12357
    17 июня 2017 в 16:06
    Ну кто бы сомневался?
    Чупакабра
    17 июня 2017 в 16:03
    Если ошибется пойдёт на местную шаверму.
    вованыч 80
    17 июня 2017 в 15:54
    А если бы наблевал?......тогда бы я поверил ему))
    mihaluch
    17 июня 2017 в 15:51
    В миску с флагом сборной России валерьянка была добавлена для запах, вот кот и повёлся.
    Maeak
    17 июня 2017 в 15:51
    Ну раз ничего не ел,значит автогол будет.
    juchok
    17 июня 2017 в 15:47
    1-0, 2-0 значит будет!
    вованыч 80
    17 июня 2017 в 15:46
    Как можно такой бред писать!!!!!соккер,окстись!!!может еще интервью брали у этого кошака!?
    Зе Луиш
    17 июня 2017 в 15:39
    Кот знает,что делает,поперся бы к новозеландской миске-выгнали бы в лучшем случае,а то и до кастрации дело могло дойти.Пришлось стать патриотом.
    Морозовский
    17 июня 2017 в 15:37
    У Куклачёва кота на прокат взяли.
    ДАША Д
    17 июня 2017 в 15:36
    Мяу прав.
    Одно слово румын
    17 июня 2017 в 15:36
    Есть такое слово Родина! - подумал кот и уныло попёрся к триколорной миске
    Сергеевич вернулся 1
    17 июня 2017 в 15:33
    Жалко кота. Похоже это его последняя миска.
    Подзатыльник
    17 июня 2017 в 15:31
    21 век а люди еще как индейцы
    Dominators
    17 июня 2017 в 15:27
    Какие коты ,Мутко сказал победят,значит так и будет.
    Гус Пойет
    17 июня 2017 в 15:26
      старина
      17 июня 2017 в 15:26
      mphuZ
      17 июня 2017 в 15:25
      "Правда, есть ничего не стал.."

      Видать противопоказания для кота есть этот корм такие же, как и для наших "футболистов" играть в футбол.
      старина
      17 июня 2017 в 15:23
      Оракул выступил пару дней назад по телевизору на неудобные вопросы
      cska.78
      17 июня 2017 в 15:21
      Ерундой занимаются :)
      Absinthe3
      17 июня 2017 в 15:19
      Похоже, в последние годы организаторам ЧМ и ЧЕ что-то подсыпают в пищу
      marvel777
      17 июня 2017 в 15:13
      надо вызывать таракана экстрасенса - без него не разобраться)