Soccer.ru

Сборная России начала с победы свой путь на Кубке Конфедераций

17 июня 2017, 19:54

В матче открытия Кубка Конфедераций сборная России переиграла команду Новой Зеландии.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

Россия – Новая Зеландия – 2:0 (1:0)
Голы: Бокселл 31 (авт), Смолов 68

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Васин, Джикия, Жирков, Ерохин (Тарасов 77), Глушаков, Головин, Самедов, Полоз (Бухаров 64), Смолов (Миранчук 88).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Новая Зеландия: Маринович, Смит, Уинн, Бокселл, Дюрант, Рохас (Смелц 71), Колви (Паттерсон 83), Томас, Вуд, Барбарусес (Туилома 61), МакГлинчи.
Главный тренер: Энтони Хадсон.

Судья: Вильмар Рольдан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
сокол64
17 июня 2017 в 20:36
Простите тупого а Арбузом кого в сборной называют??
fczpkossidspb
17 июня 2017 в 20:13, ред.
Приятнее всего,в этом матче,было смотреть на стадион!) За такие бабки,на такую унылость,это просто....кхм!
sir-5
17 июня 2017 в 20:15
Александр Кержаков: "Думаю, что сборная России победит Новую Зеландию со счетом 2:0".
17.06.2017 18:14:35
Zak11
17 июня 2017 в 20:19
Почему на Глушакова гол не записали? Там автоголом и не пахло. Паршивое фифа
самуил кац
17 июня 2017 в 21:01
Победа над командой абсолютно колхозного уровня. Очков на этом турнире они не возьмут, это очевидно, да и забить хотя бы один мяч тоже вряд-ли смогут. Все начинается с чистого листа со следующей игры !
Прохорович
Прохорович ответ CSKA Rek (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:00
Не Забивал Бокселл, он даже не коснулся мяча - чистый гол Дениса.
Age
Age ответ vm777 (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:03
Буду в августе, проверю!
Дед за ЦСКА
17 июня 2017 в 20:04
С почином ! Однако при такой игре против португальцев ждёт нас облом.
Jeck Denielse
17 июня 2017 в 20:04, ред.
Неубедительно....
С Чили больше понравились......
Головин - главное разочарование матча.....Бухаров ни разу мяч не пнул,который в 30-ти см.....
Слабей Новой Зеландии нет соперников на таких турнирах.....дальше будет тяжко....

Ожидал Смольникова и Миранчука в старте....
Удачи в Москве !!!!!
vm777
vm777 ответ Age (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:04
Инструменты захватите, чтобы помочь, если что)
Чист
Чист ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:07
Самедов всегда хорошо играет - не надо зазря трепаться
Зе Луиш
17 июня 2017 в 20:07
Скауты Арсенала долго искали на поле Головина,но так и не нашли.
armeec_
armeec_ ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:08
Португалия поставит на место нынешних "старпёров".
Leha-ha50
17 июня 2017 в 20:42
Чего то я не разделяю всеобщего оптимизма. Осмысленных атак - ноль. Только грубыми ошибками "туземцев" и пользовались. Надо прибавлять, а иначе нам загорелые надерут одно место по полной!!!
Age
Age ответ armeec_ (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:12
"Старперов"?
LOpp
LOpp ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 21:47
Зачем же так пессимистично?
Голы ещё забьем, а вот на счет очков не уверен))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:16
При такой игре Головина?) Дед,как тебе будущая звезда Арсенала?)
Kz88
17 июня 2017 в 20:16
При всём уважении к Российской сборной с такой игрой против Португалии и Мексики делать нечего. Стоит выделить Смолова-очень активный игрок, и старых добрых друзей Жиркова и Глушакова времён бронзы Евро. Жаль что нет Аршавина - ни на прошлом Евро ни здесь.
Age
Age ответ vm777 (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:16
В 1984-м смотрел Ротор-Звезда (Джизак). На центральном стадионе. Я, если че, родился в 16-й больнице (Кросноармейский район). Хочу увидеть в Волгограде большой футбол.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:17
Манга включила "друзей")
Т34
Т34 ответ Зе Луиш (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:18
А кто такой Головин? Он даже тульскому "Арсеналу" даром не нужен. Если Кержаков по воробьям стрелял, то этот по орлам целит.
Zimka
17 июня 2017 в 19:54
Бокселл - спасибо что живой. Всех с победой!
andrey11692
andrey11692 ответ Age (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:18
ВПЕРЁД ЗА РОТОР!!!!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:19
Не ври,он прямо в голову скауту Арсенала попал)))
Dominators
Dominators ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:21
Да, да не нужно играть как Ростов.Нужно как Зенит в атаку и получить полную авоську.Очередной стратег .
Virtual Reminiscence .
17 июня 2017 в 20:21
Без игроков Спартака сборная могла и проиграть.
Evilhuman
17 июня 2017 в 19:56
всех с победой, много суеты, но не было ватаката, а это очень радует и кто бы что не говорил, я бы предпочёл видеть в сборной Дзюбу вместо Бухи
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2017 в 20:22
    Goleador--LiveR
    17 июня 2017 в 19:59
    Не покидало ощущение, что в след матчах сб. России они примерят шкуру Н.Зеландии
    CSKA Rek
    17 июня 2017 в 19:59
    Бокселл и гол забил и Смолову с пасом помог, если бы не он,в ничейку бы сгоняли.
    Гость