Soccer.ru

Мбаппе: «Либо я перейду в „Реал“, либо не перейду никуда»

19 июня 2017, 11:00

Юный нападающий «Монако» Килиан Мбаппе во время встречи с президентом клуба отметил, что мадридский «Реал» — его единственный вариант для продолжения карьеры, сообщает Marca:

«Либо я перейду в „Реал“, либо не перейду никуда».

18-летний форвард определился со своим будущим, сомнения вызывает только выбор правильного момента. Мбаппе не уверен, что ему стоит торопить события и переезжать в Мадрид этим летом. Ранее также сообщалось, что главный тренер «бланкос» Зинедин Зидан уже сейчас желает приобрести игрока, но в первый год намерен отправить его в аренду.

Все комментарии
Санчо Панса
19 июня 2017 в 12:17
Тогда ему ничего не остается как перейти в мадридский Реал! Да, конечно, он может остаться в Монако и стать его легендой. Однако когда у тебя есть шанс выступать в королевском клубе, то им грех не воспользоваться)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ dzvinka (раскрыть)
19 июня 2017 в 12:17
Ну я о том что Бензема такой же француз как и Наполеон )
Анзор Абазов
19 июня 2017 в 12:16
Все тянутся в Испанию, то Верратти условию поставил своим боссам что не будет играть если Барсе не продадут, то Мбаппе условии какие то ставит...
dzvinka
dzvinka ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 июня 2017 в 12:12
род бонапартов не французы, они корсиканци, если что.
dzvinka
19 июня 2017 в 12:11
ниче так вброс, только непонятно от кого... от мбапе(в чем сильно сомневаюсь), или марка не парилась и сама состряпала)),
Майкл59ru
Майкл59ru ответ supafresh (раскрыть)
19 июня 2017 в 12:09
Ну да....Бензема чистокровный француз. За километр видно что он из рода Бонапартов вышел )
Cektor
19 июня 2017 в 12:04
дурачек еще , молодой, не понял куда переходить хочет ... загубит себя
supafresh
supafresh ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 июня 2017 в 12:00
Зидан любит французов так-то,иначе чего бензема всегда в составе?
Майкл59ru
19 июня 2017 в 11:59
Есть несколько причин не переходить в Реал для Мбаппе.:
1) Загубит карьеру
2) Загубит весь свой талант сидя на лавке.
В стартовом составе лысый его будет выпускать если что на ничего не значащих кубковых матчах с любителями из низших лиг. Но видимо ему уже скауты из Мадрида хорошо мозги промыли,если он,несмотря даже на туманные дальнейшие перспективы,так рвётся в Реал.
Caniggia
19 июня 2017 в 11:57
Лишь бы пацана не испортили! Рано ему ещё в Реал, пущай за Монако побегает пару годков, окрепнет, умишка наберётся. Постоянно в основе и на виду будет, а мадридские лавки и аренды, явно не пойдут ему на пользу. Успеет ещё, очень молод, всё впереди.
шацк
19 июня 2017 в 11:50
Давно понятно, что перейдет в Реал - все хорошие молодые игроки мечтают играть в лучшем клубе мира.
Mitsubanchik
19 июня 2017 в 11:49
Федун-либо сыграем в 1/2 ЛЧ, либо еще 15 лет без чемпионства!
Kurtd
19 июня 2017 в 11:44
Марка?
Пф, ничего другого и не написала бы.
sir_Alex
19 июня 2017 в 11:34
Томик
19 июня 2017 в 11:31
Можно так договориться, как Доннарумма. И в Монако будет на трибуне сидеть, а не играть.
Doping87
19 июня 2017 в 11:28
Конечно в Реал, лавку полировать.
DadGods
19 июня 2017 в 11:23
Флешмоб запущенный Вератти......
DXTK
19 июня 2017 в 11:21
Думаю это не игрок, а его Агент это хочет провернуть сделку века я бы сказал.........
йинегве
19 июня 2017 в 11:17
Да ладно,еще проотвечается не раз в своей карьере!вот увидим мы все.
White Warrior
19 июня 2017 в 11:04
Молодец пацан, такой молодой, а уже такой умный.
supafresh
19 июня 2017 в 11:04
Ну,учитывая ,что уход Роналду вполне вероятен,то неплохо
Гость