• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 87’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 41’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лёв: «Воспринимаю Кубок Конфедераций как подарок»

19 июня 2017, 00:52

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии первого матча Кубка Конфедераций для его команды поделился ожиданиями от турнира.

«Я воспринимаю Кубок Конфедераций как подарок. Он поможет нам в достижении целей в следующем году и в последующих, будет способствовать продвижению наших игроков. Наши звезды не должны опасаться за свои позиции в сборной. Но молодежь демонстрирует хорошую форму. Перед чемпионатом мира будут изменения. Конкуренция в команде – это полезно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
19 июня 2017 в 14:45
Немцам не привыкать забирать "подарки"...
Bavaria_M
19 июня 2017 в 12:48
все правельно) нужно же где то обкатать молодняк и выбрать будущие поколение и готовить смену.
с учетом что есть позиции которые уже надо менять.
старина
19 июня 2017 в 12:47
Подготовке кадров у немцев стоит только поучиться.Бундесы вполне могут выставить три сборные и все они будут претендовать на призовые места
DJIIN
DJIIN ответил Ragnar_Lodbrok
19 июня 2017 в 11:20
    Tommy Lee 2
    19 июня 2017 в 10:10
    Это нормальное отношение к этому наполовину товарищескому кубку.
    Ragnar_Lodbrok
    19 июня 2017 в 09:35
    киэнджин
    Сегодня 10:10
    Нежелаю чтобы немцы что то выйграли у нас ...Россия Чили!
    _________________________________________________________________
    Твое мнение как-будто кто-то будет учитывать
    DJIIN
    19 июня 2017 в 09:10
    Нежелаю чтобы немцы что то выйграли у нас ...Россия Чили!
    ДАША Д
    19 июня 2017 в 09:05
    Еще бы и Кубок выиграть в подарок!
    Знатог
    19 июня 2017 в 08:51
    А что дарёно то не ценится.
    Санчо Панса
    19 июня 2017 в 07:46
    Кто - то воспринимает этот турнир всерьез, а кто-то как подарок! Но задачи у сборной Германии самые что ни на есть максимальные)
    Остапчук 67
    19 июня 2017 в 07:43
    Сборы ближайшего резерва.
    Triem
    19 июня 2017 в 07:43
    Кэп всё правильно воспринимает! Надеюсь молодняк сегодня покажет вновь как хорошо действует система подготовки в Германии!
    Espana-Deutschland
    19 июня 2017 в 07:28
    Правильное решение!
    spartach n1
    19 июня 2017 в 07:25
    Майкл59ru
    19 июня 2017 в 07:06
    В качестве финансового подарка своему кошельку он его воспринимает. Ну и как тренировочный процесс. Лёв сразу сказал что победа ему не важна,а важно проверить подрастающую смену своим лидерам.И в принципе правильно делает. Понятно,что на ЧМ мы практически никого из этого состава не увидим,но может быть годика через два эти люди и начнут выигрывать ЧМ И ЧЕ. Хотя даже эти германские юниоры,с лёгкостью вынесут и сборную России и португальцев с их наманикюренным лидером)
    cska plus
    19 июня 2017 в 06:33
    Лёв, может себе позволить.
    mat73
    19 июня 2017 в 05:22
    А конкретнее, подарок в виде ещё одного трофея, Кубка самого?
    Алсидес Гиджиев
    19 июня 2017 в 03:55
    Отличный полигон
    Сливки общества
    19 июня 2017 в 01:31
    В качестве тест-драйва он и вправду полезен.