Рейтинг@Mail.ru

Лёв: «Воспринимаю Кубок Конфедераций как подарок»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии первого матча Кубка Конфедераций для его команды поделился ожиданиями от турнира.

«Я воспринимаю Кубок Конфедераций как подарок. Он поможет нам в достижении целей в следующем году и в последующих, будет способствовать продвижению наших игроков. Наши звезды не должны опасаться за свои позиции в сборной. Но молодежь демонстрирует хорошую форму. Перед чемпионатом мира будут изменения. Конкуренция в команде – это полезно».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 14:45
Немцам не привыкать забирать "подарки"...
  1
19.06.2017, 12:48
все правельно) нужно же где то обкатать молодняк и выбрать будущие поколение и готовить смену.
с учетом что есть позиции которые уже надо менять.
  0
19.06.2017, 12:47
Подготовке кадров у немцев стоит только поучиться.Бундесы вполне могут выставить три сборные и все они будут претендовать на призовые места
  1
19.06.2017, 11:20
ответ пользователю Ragnar_Lodbrok (раскрыть)
Показать
19.06.2017, 10:10
Это нормальное отношение к этому наполовину товарищескому кубку.
  1
19.06.2017, 09:35
киэнджин
Сегодня 10:10
Нежелаю чтобы немцы что то выйграли у нас ...Россия Чили!
_________________________________________________________________
Твое мнение как-будто кто-то будет учитывать
  8
19.06.2017, 09:10
Нежелаю чтобы немцы что то выйграли у нас ...Россия Чили!
  0
19.06.2017, 09:05
Еще бы и Кубок выиграть в подарок!
  0
19.06.2017, 08:51
А что дарёно то не ценится.
  0
19.06.2017, 07:46
Кто - то воспринимает этот турнир всерьез, а кто-то как подарок! Но задачи у сборной Германии самые что ни на есть максимальные)
  1
19.06.2017, 07:43
Сборы ближайшего резерва.
  3
19.06.2017, 07:43
Кэп всё правильно воспринимает! Надеюсь молодняк сегодня покажет вновь как хорошо действует система подготовки в Германии!
  0
19.06.2017, 07:28
Правильное решение!
  0
19.06.2017, 07:25
  4
19.06.2017, 07:06
В качестве финансового подарка своему кошельку он его воспринимает. Ну и как тренировочный процесс. Лёв сразу сказал что победа ему не важна,а важно проверить подрастающую смену своим лидерам.И в принципе правильно делает. Понятно,что на ЧМ мы практически никого из этого состава не увидим,но может быть годика через два эти люди и начнут выигрывать ЧМ И ЧЕ. Хотя даже эти германские юниоры,с лёгкостью вынесут и сборную России и португальцев с их наманикюренным лидером)
  4
19.06.2017, 06:33
Лёв, может себе позволить.
  2
19.06.2017, 05:22
А конкретнее, подарок в виде ещё одного трофея, Кубка самого?
  1
19.06.2017, 03:55
Отличный полигон
  2
19.06.2017, 01:31
В качестве тест-драйва он и вправду полезен.
  3
Другие материалы по теме:
Турниры