Soccer.ru

Райола: «Доннарумме угрожали. Деньги здесь ни при чем»

19 июня 2017, 09:01

Мино Райола, агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, объяснил отказ футболиста продлевать контракт с клубом тем, что в адрес футболиста и его семьи поступало слишком много угроз:

«Ситуация обрела слишком враждебный характер, пути назад уже не было. Мы приняли решение, которое не хотели принимать. Дело ведь совсем не в деньгах. Нам угрожали. В адрес семьи Джанлуиджи поступали угрозы не только о том, что он не будет играть, но им также угрожали смертью. Нельзя удерживать игрока угрозами.

А теперь он рискует пропустить целый год. Это кажется невероятным, учитывая высокое мастерство Доннаруммы, но происходящее превратилось в травлю.

Мы никогда не говорили о деньгах и сумме отступных, потому что нам не позволяли зайти так далеко. Такие темы обычно поднимаются, когда переговоры завершены на 95%. Джанлуиджи был готов подписать новый контракт и даже не сомневался в этом намерении. Они вынудили нас прервать переговоры».

Все комментарии
Die Roten
20 июня 2017 в 13:09
что за сказки он рассказывает
Zidane.5
19 июня 2017 в 16:45
Цыган как всегда думает только о своей выгоде.
nahan
19 июня 2017 в 14:37, ред.
Не верится ни одному слову этого шарлатана Райолы, скоро все прояснится. Где Райола, там одни скандалы.
DevilsMilan
19 июня 2017 в 12:50
    Санчо Панса
    19 июня 2017 в 12:26
    Селюку еще далеко до жадности и тщеславия Райолы! Тебе уже не надоело, Мино? В прошлом году ты сорвал джек-пот на трансфере Погба в Ман.Юнайтед. А здесь выставляешь себя в не лучшем виде) Видимо, ему же на все пофиг! Тогда это много объясняет.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2017 в 12:24
    Может угрозы со стороны интеристов
    Ministri Krasnodar
    19 июня 2017 в 12:22
    Просто так угрожали? Вот он был предан Милану,готов подписать новый контракт ,а его за это пообещали убить? Райола балаболить .Денег решил на вратаре заработать,вот и весь ответ.
    vinjard
    19 июня 2017 в 12:17
    "Дело ведь совсем не в деньгах" - И это говорит Мино Райола.
    Apsny
    19 июня 2017 в 11:58
    Аферисто вылезло).
    Tiki Taka
    Tiki Taka ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2017 в 11:53
    Ты не правильно понял, он имеет ввиду что они не доходили до темы обсуждения зарплаты и сумме отступных, обычно до этой темы доходят когда переговоры завершены на 95%
    DadGods
    19 июня 2017 в 11:39
    Ми контрактомана подписавали, подписавали, а насяльнике опять не нравится, он и говорит джамшутамана, что тот идиотомана и он его припьёт...... Полицамана не верит, ни кто не верить, а джамшутамана бояться и бежать......
    М. Райола
    juchok
    juchok ответ dzvinka (раскрыть)
    19 июня 2017 в 11:30
    так то Абате и Бонавентура тоже его клиенты
    dzvinka
    19 июня 2017 в 11:12
      Tommy Lee 2
      19 июня 2017 в 11:04
      Райола похоже всё придумал, надо его наказывать за клевету.
      Exploit
      19 июня 2017 в 10:59
      после фразы мино "дело ведь совсем не в деньгах" можно дальше не читать)
      Hasselby
      19 июня 2017 в 10:40
      Мне интересно, если разговор о зарплате и отступных начинается после 95%, то о чем договариваются до этого? О комиссии агенту?
      311
      311
      19 июня 2017 в 10:38
      Доннарумма - итальянский Дзюба!)
      10 seconds to stars
      19 июня 2017 в 10:38
      Райола: «Я всегда говорю Доннарумме, в любой непонятной ситуации улыбайся!»
      D.Trump
      19 июня 2017 в 10:31
      Мино наверное перед сном смотрел "Комиссар Катания",увидел сон и подумал,что это реальность..
      sir_Alex
      19 июня 2017 в 10:24
      Не того агента выбрал Джанлуиджи))
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июня 2017 в 10:21
      Читай внимательнее, он не говорил , что завершено на 95)
      Дмитрий Аександров
      19 июня 2017 в 10:18
      Жирная свинья испортила жизнь парню, а теперь придумывает жуткие истории.
      Остапчук 67
      19 июня 2017 в 10:14
      Это серьезное обвинение, которым должна заняться итальянская полиция.
      Слова агента должны быть либо подтверждены, либо опровергнуты.
      Aslanergazy
      19 июня 2017 в 10:02
      Все этот пацан попал!
      Дед Мазая
      19 июня 2017 в 09:47
      Почему нет расследования со стороны УЕФА?! Где санкции США против Италии?!
      Майкл59ru
      19 июня 2017 в 09:46
      Короче Доннарумме за помощью нужно к комиссару Каттани обращаться. Он как никто другой может дать отпор любой сицилийской мафии и защитить слабого и напуганного Джанлуиджи от всяческих нападок )
      Mitsubanchik
      19 июня 2017 в 09:28
      Alistar10
      19 июня 2017 в 09:18
      Какой бред. Кто сейчас угрожает семьям? Это что 90-е? Отмазка конечно крутейшая!!!
      Остапчук 67
      19 июня 2017 в 09:12
      Мино Райола любит устраивать шоу, особенно, когда он ведущий.
      Сейчас ситуация вышла из под контроля, но виновным быть никто не хочет.
      нечитайло
      19 июня 2017 в 09:07
      Безобразие
      Гость