• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Доннарумма — об эпизоде с долларами: «Всегда улыбайся!»

19 июня 2017, 08:19

Голкипера молодежной сборной Италии Джанлуиджи Доннарумму во время матча с Данией фанаты закидали фальшивыми долларами, отмечая его отказ продлевать сотрудничество с «Миланом». Болельщики вывесили баннер с надписью «Dollarumma», а с трибун то и дело звучали оскорбления.

После поединка 18-летний вратарь встретил журналистов с улыбкой и отметил, что в любой ситуации следует улыбаться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
d_fincher
19 июня 2017 в 16:18
А футболистов Зенита просто забрасывают долларами, без причины. Они привыкли.
nahan
19 июня 2017 в 14:45
Трудно комментировать то, о чем мало осведомлены.
Duda Gigolaev Osetin
19 июня 2017 в 14:00
Типичный будущий игрок Ювентуса.
тайный фанат роналду
19 июня 2017 в 13:31
Даннарумма, конечно, поступил не очень хорошо вместе с агентом своим, но вот эти слова: «пусть на лавке сидит», «сослать в молодёжку», «наказать его нужно» - зачем они? Зачем Милану уподобляться и вести себя тоже неблагородно? Нужно прямо сейчас найти покупателя и продать его, чтобы выручить какие-то деньги (и не такие малые). А репрессиями пользы клубу не принести, зачем устраивать детский сад, пусть уходит с Богом, незаменимых не бывает.
Bavaria_M
19 июня 2017 в 12:45
ну вот посидит годик на лавке и все.
так и надо крысе
Санчо Панса
19 июня 2017 в 12:31
Джи Джи молодец, что в такой непростой ситуации он сохраняет хладнокровие и чувство юмора! Но видно, что ему тоже не просто все это на себе ощущать...
Tiki Taka
Tiki Taka ответил CL2014
19 июня 2017 в 11:56
Не будет, не думаю что Милан пойдет на это и отпустит его бесплатно, лучше млн 30 заработать.
Apsny
19 июня 2017 в 11:51
Сливотно23ная сущность таких).
ЮЗИК
19 июня 2017 в 10:59
Дурачка включил, так легкче переждать
CL2014
19 июня 2017 в 10:56
Улыбаться будет когда целый следующий сезон на трибуне будет сидеть! Гы-гы
Дмитрий Аександров
19 июня 2017 в 10:23
Это бравада - еще не раз всплакнешь украдкой и пожалеешь о том, что сделал.
Знатог
19 июня 2017 в 10:06
Наши болельщики лучше, они настоящие бананы кидают.
No problem
19 июня 2017 в 09:27
Видно че улыбается сквозь слезы.
Сам нарвался.
Гус Пойет
19 июня 2017 в 09:00
Если б совесткими железными рублями закидали вот тут бы не до улыбок было
sir_Alex
19 июня 2017 в 08:58
    Майкл59ru
    19 июня 2017 в 08:57
      Остапчук 67
      19 июня 2017 в 08:55
      Таких "поводов для улыбок" будет в твоей жизни еще очень много.
      Mamaev
      19 июня 2017 в 08:55
      Годик с трибуны матчи смотреть будет видимо. Оно и правильно
      шлем
      19 июня 2017 в 08:50
      собаки лают, караван идет!
      ignorant
      19 июня 2017 в 08:44
      Качество фальшивки какое?А то можно 3 к 1 или 4 к 1 продать
      DadGods
      19 июня 2017 в 08:44
      Конечно, в любой ситуации, когда видишь кучу долларов, хочешь не хочешь, а улыбаться будешь.) Особенно, если эти доллары не ты отдаешь, а тебе отдают!
      cska plus
      cska plus ответил tuman960
      19 июня 2017 в 08:43
      Действительно.
      tuman960
      19 июня 2017 в 08:30
      жмоты болельщики-раз стали закидывать,так закидывайте настоящими долларами!!!