• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 79’ Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ 2:1 Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Пепе — Роналду: «Давай уйдем в ПСЖ вместе»

19 июня 2017, 15:24

По информации издания Marca, защитник «Реала» Пепе в беседе с форвардом Криштиану Роналду призвал португальца последовать его примеру и перейти в ПСЖ:

«Клуб не защитил тебя. Давай уйдем в ПСЖ вместе».

Ранее пресса сообщала о том, что 34-летний Пепе подпишет с парижским клубом двухлетний контракт. Роналду же, согласно слухам, намерен покинуть «королевский» клуб из-за скандала, связанного с налоговыми органами Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NOVA
19 июня 2017 в 23:26
ну Пепе!!! не надо так уже!!! мог бы наоборот ему посоветовать остаться!!!
шлем
19 июня 2017 в 22:47
Пепе-" Парни, ай да в Китай!"
Dauletbek
19 июня 2017 в 22:44
Я выскажу свое мнение. Может быть у Роналду проблемы с налогами, может быть он где-то не чист. Но мне пофиг. Как болельщик Барсы я хочу противостояние Роналду и Месси. Хочу, чтобы он остался в Реале. Хочу Эль Классико с их участием. Конечно, такое мнение может и не соответствует правилам и законам налоговой системы, но у наших чиновников там вообще...но никто не трогает их. Думаю, и в Европе есть личности, чиновники, граждане к чьим нарушениям не придираются
Палыч82
19 июня 2017 в 22:32
"Лучше вместе е..нем под Тбилиси,)"
рус фан
19 июня 2017 в 20:36
Если Криштиану хочет уйти, то на мой взгляд МЮ будет получше для него, хотя во Франции не такой напряг.
ЮЗИК
19 июня 2017 в 20:04
Скатертью дорога
бoсх
бoсх ответил Zidane.5
19 июня 2017 в 18:58
с кем поведешься от того и наберешься!)барса тут абсолютно не при делах.
бoсх
19 июня 2017 в 18:53
    Footlife
    19 июня 2017 в 18:50
    Интересно кого будет хейтить Кикенджин если Роналду покинет Реал?))
    Polar Bear
    19 июня 2017 в 18:46
      Sexual Harassment
      19 июня 2017 в 18:28
      Вероятнее всего руководство Реала действительно кинуло Рони. Очевидно что с налогами там дела не чисты и покрывать в этом футболиста обещал клуб, но не срослось и теперь Роналду придется раскошелиться на выплату и налогов и штрафа, а Реал умывает руки.
      Гонец от Князя 2
      19 июня 2017 в 18:14
      Но в следствие плохой экологии получился эль-бабсик.
      nogganov_01
      nogganov_01 ответил Zidane.5
      19 июня 2017 в 18:10
      всё верно, в Барселоне нету таких 13ов, их дом в реале.
      070maks
      19 июня 2017 в 17:37
      Роналду решил податься в бега от правосудия :))) Гнилой Пепе как и большая часть Реала, показывает свою сущность)
      Galaxy real way
      19 июня 2017 в 17:15
      Что за бредятина?!
      КЭТиК
      19 июня 2017 в 16:56
      А у ПСЖ 200 миллионов есть?
      Zidane.5
      19 июня 2017 в 16:51
      Пепе как то по гнилому поступает. Не красиво, это же не Барселона все таки.
      benderivan
      benderivan ответил el barsa
      19 июня 2017 в 16:26
      в чем? в том что меся не должен был получать столько ЗМ?
      шацк
      19 июня 2017 в 16:25
      Кстати такой вариант вполне реален.
      No problem
      19 июня 2017 в 16:22
      Ну посмотрим.
      Че не делается,все к лучшему надеемся.
      Madridist-m
      19 июня 2017 в 16:00
      Ахах найс подстрекательство.:)
      Don trambon
      19 июня 2017 в 15:59
      Ну так однозначно я тебе ответить не могу.
      Тут все зависит, наверное, с какой ноги он встал, расположение звезд, сколько новостей было за день про Месси и сколько про Рона.
      Гонец от Князя 2
      19 июня 2017 в 15:56
        Санчо Панса
        19 июня 2017 в 15:55
        Не ожидал такого от Пепе! Ай-ай-ай) Надеюсь, что Рон останется в королевском клубе и будет радовать болельщиков мадридского Реала своей мощной игрой!
        Don trambon
        Don trambon ответил el barsa
        19 июня 2017 в 15:52
        Ну я не готов так сразу. Так что с завтрашними заголовками ты поспешил.
        el barsa
        el barsa ответил Don trambon
        19 июня 2017 в 15:50
          el barsa
          19 июня 2017 в 15:47
          Кокорин : - Роналду давай признаемся ?
          Don trambon
          19 июня 2017 в 15:46
          Что за вопрос?) Повтори. Успею прочитать до того как удалят)
          Don trambon
          19 июня 2017 в 15:44
          Ну это я понял) Я не успел его прочитать.
          Y.N.W.A.
          19 июня 2017 в 15:44
          Так и вижу: идет пресс-конференция, сидят гл тренер португальцев и Роналду , отвечают на вопросы и тут появляется Пепе со словами " клуб тебя не поддерживает, пойдем вместе в ПСЖ".