• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Флорентино Перес останется президентом «Реала» до 2021 года

19 июня 2017, 08:30

В стане мадридского «Реала» состоялись очередные президентские выборы. Сюрпризов не случилось — 70-летний Флорентино Перес уже в третий раз выигрывает выборы и остается президентом «королевского» клуба еще на четыре года.

Отметим, что других кандидатов на эту должность попросту не нашлось, а срок подачи заявок истек.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
19 июня 2017 в 20:32
Перес надежный президент для Королевского клуба, после двух подряд побед в ЛЧ альтернативных кандидатов как видимо попросту не нашлось, кстати если Перес продаст 32 летнего Криштиану за 200 млн и купит взамен Мбапе (18 лет) и Кейна (23 года), то не увижу в этом большой ошибки. Реалу удачи и новых побед.
Zidane.5
19 июня 2017 в 16:43
Перец если не лезет в дела состава вообще крутой.
Madridist-m
19 июня 2017 в 16:04
У Реала с возвращением Переса сразу ушли проблемы 1.8 ЛЧ и огромного долга (из за которого даже приходилось продавать игроков). Произошел огромный рост и рост не прекращается. Смысл опять какого нибудь любителя Голландцев и кредитов в президенты ставить?
nahan
19 июня 2017 в 14:42
Пока у них всё отлично.
NOVA
19 июня 2017 в 14:38
ну давай тогда разруливай с Роном!!! рано его еще в утиль!!
starche
19 июня 2017 в 12:20
Пускай, он не мешает.
Майкл59ru
19 июня 2017 в 11:20
Ну вот когда Месси возьмёт Золотой Мяч тогда и узнаешь чего )
удар через себя
19 июня 2017 в 11:11
И чего он добился в этом сезоне?
Майкл59ru
19 июня 2017 в 10:56
Одного ? Да не вопрос! Лионель Андрес Месси ! )
удар через себя
19 июня 2017 в 10:52
А ты назови хоть одного игрока кто может соперничать в этом сезоне с Роном за ЗМ. А когда его давали Месси более достойных было много.
sir-5
19 июня 2017 в 10:50
Соперник Мутко на этом поле.
удар через себя
19 июня 2017 в 10:48
Это хорошо. Вы назовите мне хоть одного президента кто лучше него и больше чем он для своего клуба сделал?
Рауль и Зидан
19 июня 2017 в 10:32
Если честно, я тебя не понял
sir_Alex
19 июня 2017 в 10:26
Жаль.
No problem
19 июня 2017 в 10:12
Удачи Реалу!
feris1
19 июня 2017 в 10:07
Никто и не сомневался.
Майкл59ru
19 июня 2017 в 09:27
Твой Рон из года в год только бы по телевизору и наблюдал как проходит эта церемония,если бы не добрый дядя Перес бегающий по кабинетам и подкупая всевозможных высокопоставленных представителей ФИФА )
Санчо Панса
19 июня 2017 в 09:24
Стабильность - признак класса, огромного опыта и должного отношения к любимому делу! Когда мы говорим Реал Мадрид, то подразумеваем Флоро Переса и наоборот.
Рауль и Зидан
19 июня 2017 в 09:19
Фарс она превратилась когда твой хобит у своих партнеров ЗМ забирал , но Рон вернул справедливость и поставил хоббита на место
Майкл59ru
19 июня 2017 в 09:16
Да все уже давно знают что эта премия превратилась в чистый фарс и пока будут Перес-Роналда и Месси "Золотой мяч" будет поочередно кочевать то в одни,то в другие руки)
Рауль и Зидан
19 июня 2017 в 09:06
    Майкл59ru
    19 июня 2017 в 09:04
    Я даже знаю кто первым прислал ему поздравления. Сейчас добрый дядя Перес уладит с помощью клуба все финансовые и налоговые проблемы своего главного любимчика,купит ему парочку новых трофеев и оставит ещё на четыре года рядом с собой. )
    Рауль и Зидан
    19 июня 2017 в 08:56
    Альтернативы епта не оказалось , завтра Перес умрет, что без президента Реал останется ? Нет конечно, сразу же 100 кандидатов появится . Демократы епта , уже боятся свою кандидатуру выставить
    Рауль и Зидан
    19 июня 2017 в 08:52
    Как понять, других кандидатов не не нашлось ? Это что банановый клуб что ли ? Как у Мадрида не может быть альтернативы ? Это что за бред ? В России епта на выборах и то есть альтернатива , как ее тут не может быть ? Эти европейы , на пару с хохлами , постоянно нам рассказывают о своей демократии , только на деле ее никогда не замечаешь , чисто на словах .
    DadGods
    19 июня 2017 в 08:50
    Ох эта всемогущая буква "П": Перес, Путин, правление, проблемы......
    ignorant
    19 июня 2017 в 08:47
    Где утренние новости футбола?А то президент,фальшие деньги и Месси,ни слова о спорте(
    cska plus
    19 июня 2017 в 08:44
    Вечный президент!
    DJIIN
    19 июня 2017 в 08:40
    Солнце вечно, луна, Перес.