Рейтинг@Mail.ru

Флорентино Перес останется президентом «Реала» до 2021 года

В стане мадридского «Реала» состоялись очередные президентские выборы. Сюрпризов не случилось — 70-летний Флорентино Перес уже в третий раз выигрывает выборы и остается президентом «королевского» клуба еще на четыре года.

Отметим, что других кандидатов на эту должность попросту не нашлось, а срок подачи заявок истек.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.06.2017, 20:32
Перес надежный президент для Королевского клуба, после двух подряд побед в ЛЧ альтернативных кандидатов как видимо попросту не нашлось, кстати если Перес продаст 32 летнего Криштиану за 200 млн и купит взамен Мбапе (18 лет) и Кейна (23 года), то не увижу в этом большой ошибки. Реалу удачи и новых побед.
  0
19.06.2017, 16:43
Перец если не лезет в дела состава вообще крутой.
  0
19.06.2017, 16:04
У Реала с возвращением Переса сразу ушли проблемы 1.8 ЛЧ и огромного долга (из за которого даже приходилось продавать игроков). Произошел огромный рост и рост не прекращается. Смысл опять какого нибудь любителя Голландцев и кредитов в президенты ставить?
  1
19.06.2017, 14:42
Пока у них всё отлично.
  0
19.06.2017, 14:38
ну давай тогда разруливай с Роном!!! рано его еще в утиль!!
  1
19.06.2017, 12:20
Пускай, он не мешает.
  0
19.06.2017, 11:20
ответ пользователю удар через себя (раскрыть)
Ну вот когда Месси возьмёт Золотой Мяч тогда и узнаешь чего )
  0
19.06.2017, 11:11
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
И чего он добился в этом сезоне?
  0
19.06.2017, 10:56
ответ пользователю удар через себя (раскрыть)
Одного ? Да не вопрос! Лионель Андрес Месси ! )
  0
19.06.2017, 10:52
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
А ты назови хоть одного игрока кто может соперничать в этом сезоне с Роном за ЗМ. А когда его давали Месси более достойных было много.
  0
19.06.2017, 10:50
Соперник Мутко на этом поле.
  0
19.06.2017, 10:48
Это хорошо. Вы назовите мне хоть одного президента кто лучше него и больше чем он для своего клуба сделал?
  1
19.06.2017, 10:32
ответ пользователю Старая пьянь (раскрыть)
Если честно, я тебя не понял
  0
19.06.2017, 10:26
Жаль.
  2
19.06.2017, 10:12
Удачи Реалу!
  1
19.06.2017, 10:07
Никто и не сомневался.
  2
19.06.2017, 09:29
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Показать
19.06.2017, 09:27
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Твой Рон из года в год только бы по телевизору и наблюдал как проходит эта церемония,если бы не добрый дядя Перес бегающий по кабинетам и подкупая всевозможных высокопоставленных представителей ФИФА )
  0
19.06.2017, 09:26
Перес красавчик если удастса всетаки спихнуть Рона летом,то видео почему Реал єто Галактикос.
  0
19.06.2017, 09:24
Стабильность - признак класса, огромного опыта и должного отношения к любимому делу! Когда мы говорим Реал Мадрид, то подразумеваем Флоро Переса и наоборот.
  2
19.06.2017, 09:19
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
Фарс она превратилась когда твой хобит у своих партнеров ЗМ забирал , но Рон вернул справедливость и поставил хоббита на место
  5
19.06.2017, 09:16, редактировал 19.06.2017, 09:16
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Да все уже давно знают что эта премия превратилась в чистый фарс и пока будут Перес-Роналда и Месси "Золотой мяч" будет поочередно кочевать то в одни,то в другие руки)
  0
19.06.2017, 09:06
ответ пользователю Майкл59ru (раскрыть)
Показать
19.06.2017, 09:04
Я даже знаю кто первым прислал ему поздравления. Сейчас добрый дядя Перес уладит с помощью клуба все финансовые и налоговые проблемы своего главного любимчика,купит ему парочку новых трофеев и оставит ещё на четыре года рядом с собой. )
  0
19.06.2017, 08:56, редактировал 19.06.2017, 08:58
Альтернативы епта не оказалось , завтра Перес умрет, что без президента Реал останется ? Нет конечно, сразу же 100 кандидатов появится . Демократы епта , уже боятся свою кандидатуру выставить
  1
19.06.2017, 08:52
Как понять, других кандидатов не не нашлось ? Это что банановый клуб что ли ? Как у Мадрида не может быть альтернативы ? Это что за бред ? В России епта на выборах и то есть альтернатива , как ее тут не может быть ? Эти европейы , на пару с хохлами , постоянно нам рассказывают о своей демократии , только на деле ее никогда не замечаешь , чисто на словах .
  1
19.06.2017, 08:50
Ох эта всемогущая буква "П": Перес, Путин, правление, проблемы......
  1
19.06.2017, 08:47
Где утренние новости футбола?А то президент,фальшие деньги и Месси,ни слова о спорте(
  3
19.06.2017, 08:44
Вечный президент!
  0
19.06.2017, 08:40
Солнце вечно, луна, Перес.
  0
Другие материалы по теме:
Турниры