Soccer.ru

Состоялась жеребьевка 1-го и 2-го отборочных раундов Лиги чемпионов

19 июня 2017, 14:08

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка двух стартовых квалификационных раундов Лиги чемпионов 2017/18. Также определились пары первых отборочных раундов Лиги Европы.

Первый отборочный раунд (27/28 июня и 4/5 июля)

«Викингур» (Фареры) — «Трепча'89» (Косово)
«Хибернианс» (Мальта) — «Таллин» (Эстония)
«Алашкерт» (Армения) — «Санта-Колома» (Андорра)
«Нью-Сейнс» (Уэльс) — «Европа» (Гибралтар)
«Линфилд» (Северная Ирландия) — «Ла-Фиорита» (Сан-Марино)

Второй отборочный раунд (11/12 и 18/19 июля)

АПОЭЛ (Кипр)- «Дюделанж» (Люксембург)
«Жальгирис» (Литва) — «Лудогорец» (Болгария)
«Карабах» (Азербайджан) — «Самтредия» (Грузия)
«Партизан» (Сербия) — «Будучность» (Черногория)
«Хибернианс» (Мальта) / «Таллин» (Эстония) — «Зальцбург» (Австрия)
«Шериф» (Молдова) — «Кукес» (Албания)
«Астана» (Казахстан) — «Спартак» Юрмала (Латвия)
БАТЭ (Беларусь) — «Алашкерт» (Армения) / «Санта-Колома» (Андорра)
«Жилина» (Словакия) — «Копенгаген» (Дания)
«Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) — «Гонвед» (Венгрия)
«Риека» (Хорватия) — «Нью-Сейнс» (Уэльс) / «Европа» (Гибралтар)
«Мальме» (Швеция) — «Вардар» (Македония)
«Зриньски» (Босния и Герцеговина) — «Марибор» (Словения)
«Дандолк» (Ирландия) — «Русенборг» (Норвегия)
«Хабнарфьордюр» (Исландия) — «Викингур» (Фареры) / «Трепча'89» (Косово)
«Линфилд» (Северная Ирландия) / «Ла-Фиорита» (Сан-Марино) — «Селтик» (Шотландия)
«Мариехамн» (Финляндия) — «Легия» (Польша)

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Павел Амурский (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:43
Спартак вышел впрямую. Соперник будет один.
Суеверный
Суеверный ответ Krutikov (раскрыть)
13 июля 2017 в 13:39
Самтредия это городок в Грузии.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ ignorant (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:59
Зенит ждет когда спартак в очередной (уже никто и не помнит в какой точно (много было)) раз сольет всем соперникам в первом же раунде.
Деникин_А
Деникин_А ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 11:44, ред.
Будет, будет Спартак. Если не нарвётся на Кипр
zyxel410
zyxel410 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 19:24
    Die Roten
    20 июня 2017 в 13:33
    и селтик здесь?
    Великолепный
    Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
    20 июня 2017 в 00:20
    Krutikov
    19 июня 2017 в 21:51
    САмтредиа - портвешок такой был.Кисловатый немножко.А тут футбольная команда.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июня 2017 в 21:43
      Могучий Татай
      19 июня 2017 в 21:02
      Хабарфьердур чемпион:)
      Vortex777
      19 июня 2017 в 21:01, ред.
      Не знаю почему но ЛЧ всегда смотрю с группы)
      КПР
      19 июня 2017 в 20:59
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 20:57
        А где ты увидел нечистоты? Нечистоты на этом сайте под троллингом обычно)
        Христенко Илья
        Христенко Илья ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 20:13
        А не расскажешь, что творилось в нашем футболе 90 лет назад?
        yrasikos22
        19 июня 2017 в 20:13, ред.
        А где Спартак? тут же команды одного уровня со Спартаком....
        311
        311 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        19 июня 2017 в 20:08
        Я очень переживаю за ваших. В ЛЧ придется несладко клубу со 104 места!)
        вованыч 80
        19 июня 2017 в 20:06
          311
          311
          19 июня 2017 в 19:56
            Serg3.12
            19 июня 2017 в 19:02
            Есть несколько кандидатов в групповой турнир.
            АПОЭЛ, БАТЭ, Копенгаген, Русенборг и Селтик.
            ст_прапорщик
            19 июня 2017 в 17:59
            Кельтам попался ещё один из Братьев Блюз
            zyxel410
            zyxel410 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
            19 июня 2017 в 17:44, ред.
            А давайте будем честными, никто ,по-крайней мере серьезно, не говорит что игра СМ в полуфинале ЛЧ это позор. Неважно с какими соперниками СМ играл. Опять-таки, вам напомнить что говорили,да и говорят, про победу Зенита ? Насчет престижности...чтоже престижнее выиграть турнир или не выиграть турнир..даже не знаю. Вы меня упрекаете радости от побед в ФНЛ? А сами гордитесь тем что не дошли даже до финала. И раз уж кубок УЕФА/ЛЕ такой простой,чтож вы велетаете из него стабильно? Не забывая после вылета на всех лить.
            Почитал я своих. Кроме комментария про 1-18, в основном ответы на ваши "шутки" в стиле "а где Зенит". Поднимите взор на самые популярные комментарии.
            Nikola45
            Nikola45 ответ BomBeer (раскрыть)
            19 июня 2017 в 17:32
            Раньше)) Опять включат пластинку о заговоре ))
            BomBeer
            BomBeer ответ Nikola45 (раскрыть)
            19 июня 2017 в 17:29
              BomBeer
              19 июня 2017 в 17:27
              команда из Косово в ЛЧ ..... футбол вне политики - 13и убогие
              Nikola45
              Nikola45 ответ Overbeer (раскрыть)
              19 июня 2017 в 17:23, ред.
              Да хватит обманывать! ) Искали АПОЭЛ (Кипр), боитесь что в одну группу с ним войдете? )) И он вас опять унизит? )) В ЛЧ вам играть руками в своей штрафной не дадут ))
              Nikola45
              Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              19 июня 2017 в 17:19
                cannongun
                19 июня 2017 в 17:18
                БАТЭ на изи
                starche
                19 июня 2017 в 17:15
                Много барахла, практически все.
                Nikola45
                19 июня 2017 в 17:14
                Гроза Спартака с Люксембургом играть будет ))Продует наверное ))
                ОлегаТэ
                ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
                19 июня 2017 в 17:01
                Мальме-Вардар. Разуй глаза.
                Хотя приятно, что за коней постоянно переживаешь...😉
                Гость