Soccer.ru

Канунников очень близок к переходу в «Спартак»

19 июня 2017, 21:26

Нападающий «Рубина» Максим Канунников находится в шаге от перехода в «Спартак», сообщает источник. Сделка вскоре должна быть завершена.

По слухам, «красно-белые» ищут замену Роману Зобнину, который выбыл на долгий срок из-за травмы крестообразных связок.

В составе «Рубина» с 2014 года Канунников провел в различных турнирах 91 матч и забил 19 мячей. В активе игрока 11 матчей за сборную России.

Все комментарии
fanspam
fanspam ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:21
Вобще то свинец-плюмбум. Ну если уж точно.
evgeny86
evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:10
как у витиеье, траое, оланаре всех вместе взятых
самуил кац
самуил кац ответ Томик (раскрыть)
20 июня 2017 в 09:49
Сомневаюсь ! Этому чудику год остается до "свободного агента", пора бы переподписывать, а если заговорили о переходе в Спам, значит - Бердыеву он не уперся ! Где-то так, по-логике.
Остапчук 67
20 июня 2017 в 09:12
А вдруг заиграет?
makkie
20 июня 2017 в 08:13
Странный трансфер, кроме паспорта и атлетизма плюсов больше не вижу.
Правдин Семён
20 июня 2017 в 06:57
Вот что паспорта животворящий делают!Мертвый ведь игрок!Если не утка,то Каррера,надеюсь,знает,что с ним делать.
Томик
Томик ответ самуил кац (раскрыть)
20 июня 2017 в 06:53
Так может и борется. Просто заголовок "Бердыев борется со "Спартаком" за Канунникова" редактору не понравился.
Томик
20 июня 2017 в 06:50, ред.
Посмотрел матч с Новой Зеландией - Полоз с Ерохиным неплохо смотрятся в красном. Канунникова "Рубин" пусть в "Тосно" продаёт. Смолов тоже не нужен - слишком запросы велики, а убери голы с пенальти, так ничего особенного в этом сезоне и не показал. Хотя это так - личные эмоциональные впечатления. Вдруг Канунников, в самом деле, рождён для тренера Карреры? Глядишь, ещё топ клубы с руками будут отрывать.(или с ногами?)
самуил кац
20 июня 2017 в 06:26
Если Бердыев не борется за этого футболиста, значит вся ему цена - рупь пучок в базарный день ! Да его статистика, собственно, говорит за него . Не шибко впечатляющая результативность, откровенно говоря !
mat73
20 июня 2017 в 05:26
Лучше бы Смолова перекупили. Хотя может ещё и с ним получится!
вованыч 80
20 июня 2017 в 05:22
Зенит своего казачка заслал?!!
50лет за Динамо
20 июня 2017 в 05:21
Это всё слухи.
50лет за Динамо
20 июня 2017 в 05:19
Похоже на утку.
Doping_87
20 июня 2017 в 03:49
Мощнейшее усиление Спартака. Зенит вовремя избавился от баласта в Амкар был далёкий 2013г.
Санчо Панса
20 июня 2017 в 02:55
Как интересно! Воспитанник Зенита окажется в Спартаке) Не верь глазам своим! Это ответ Зениту по поводу трансфера Дзюбы или что?
NAZAR 007
20 июня 2017 в 02:04, ред.
Пустой футболист. Ни дыхалки,ни статистики,
в сборной - нулячий, косепор моментов и звезда,
которая так и не зажглась ) И по позиции -совсем
к опорнику отношения никакого не имеет,да и до
до Романа ему как до Луны,а распиарен до ужаса....
Зе Луиш с Адриану дышать ему не дадут в нападении....
......Хотя наверно...все возможно....ведь даже пустой
Комбаров у Карреры забегал....может сеньор и раскачает )
Фанат ФК Спартак
20 июня 2017 в 01:49
рад что воспитанники Спартака постепенно возвращаются в Спартак!
Пепс
20 июня 2017 в 00:11
Хороший знак.... Перед первым чемпионством Рубина Бояринцев в Спам ушел....
Red blu
20 июня 2017 в 00:08
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ vashinin (раскрыть)
    20 июня 2017 в 00:06
    Обычно игроков подписывают после Кубка Конфедерации ...
    Крейсер
    Крейсер ответ Red blu (раскрыть)
    20 июня 2017 в 00:06
      vashinin
      20 июня 2017 в 00:02
      Уже жарко)) А то в это трансферное окно только ветер гуляет, а так слух и хороший слух))
      Рубин или Зенит
      Рубин или Зенит ответ BP (раскрыть)
      20 июня 2017 в 00:00
      А Зобнин был до Карреры в сборной , Кануников в сборной России !
      BP
      BP
      19 июня 2017 в 23:57
      Я не очень верил в пользу , когда Зобнин переходил, а у Карреры он заиграл. Так что посмотрим и на Максима у Массимо ..
      Red blu
      Red blu ответ Крейсер (раскрыть)
      19 июня 2017 в 23:56
      Что бы выиграть Европейский кубок как ЦСКА без икры не обойтись, а то будет опять АЕК!
      Red blu
      19 июня 2017 в 23:54
      Мясной ответ переходу Дзюбы чтоль?
      Крейсер
      Крейсер ответ Red blu (раскрыть)
      19 июня 2017 в 23:53
      Чтобы вас по два раза за чемпионат обыгрывать, "икра" не нужна.
      Рубин или Зенит
      19 июня 2017 в 23:52
      Завтра посмотрим состав Рубина , Полоз не полоз !)
      Блоссия
      19 июня 2017 в 23:49
      Бомжекавалерии не переживать! Коль трансфер не стоящий, чего вам волноваться?)
      slim1405
      19 июня 2017 в 23:49
      Надеюсь Полоз в Рубин
      Гость