Soccer.ru

«Рубин» победил в первом матче после возвращения Бердыева

20 июня 2017, 14:49

В контрольном поединке на сборе в Австрии «Рубин» обыграл словенский «Целе».

Блумау, стадион «Сафенстадион» 

«Рубин» – «Целе» – 2:0 (1:0)
Голы: Карадениз 2, Сорокин 51

«Рубин»: Рыжиков (Фильцов 46), Кузьмин (Бурлак 46 (Кобахидзе 71)), Серхио Санчес (Устинов 46), Гранат (Бауэр 46), Самбрано (Кверквелия 46), Набиуллин (Сорокин 46), Карадениз (Сонг 46), Оздоев (Цакташ 46), М`Вила (Ахметов 46), Жонатас (Лестьенн 46 (Махатадзе 66)), Рочина (Жемалетдинов 46).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Отметим, что сегодня британское издание FourFourTwo поставило наставника казанцев Курбана Бердыева на 36-е место в рейтинге лучших тренеров мира.

Все комментарии
Алексей Буренин
20 июня 2017 в 21:05
Молодец Бердыев с победы начал.
soccer2014
20 июня 2017 в 20:34
Да я бы не сказал что у Рубина сильный состав.
Субъективное мнение
20 июня 2017 в 20:31
Стоило вернуть Гёкдениза в основу, сразу гол забил. Как там говорится - "старый конь - борозды не портит"...
proezd2
20 июня 2017 в 20:11
сезон 2017/18 .
Удачи и успеха!
Рубин или Зенит
20 июня 2017 в 18:49
не очень !
Old16
20 июня 2017 в 16:58
Судя по фото такое ощущение, что сбор не в Австрии, а в Колумбии где то..
Фата лист
20 июня 2017 в 16:50
Карадениз в основу вернулся:)
КПР
20 июня 2017 в 16:47
Хабаровску бы им столько забить..
Пепс
Пепс ответ denmig (раскрыть)
20 июня 2017 в 16:43
    вячеслав остапенко
    20 июня 2017 в 16:35
    Поздравляю Рубин с победой
    denmig
    20 июня 2017 в 16:33
    целе е ? это что за клуп то вообще? в словении тоже пердив есть?
    Пепс
    Пепс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 16:29, ред.
      Пепс
      20 июня 2017 в 16:14
      Порадуемся Рубиновые !!!! Двигаем дальше ...
      морозз
      20 июня 2017 в 16:07
      Супер тренер, Рубину удачи в следующем сезоне!
      Russian_spb
      20 июня 2017 в 16:06
      КББ с сильным составом и деньгами - грозная сила.
      опасный конкурент в новом сезоне нас всех ждет.
      тем интереснее чемпионат.
      nahan
      20 июня 2017 в 15:49
      Бекиевичу удачи с Рубином!
      Адвокат 76
      20 июня 2017 в 15:40
      Рубин с победой!
      Марат Бикчантаев
      20 июня 2017 в 15:31
      Бурлаку и Лестьенну не дал много времени. Похоже не понравились.
      sir-5
      20 июня 2017 в 15:30
      Старт славословия восторженным буффонам дан! Целе...Целе...Целе...А,"Целе"!
      starche
      20 июня 2017 в 15:12, ред.
      Состав позволяет рассчитывать на более достойное выступление в новом сезоне. Бердыев это докажет.
      Сергеевич вернулся 1
      20 июня 2017 в 15:10
      Черномор-то, как рад). Выросли крылья и забил гол.
      Верг
      20 июня 2017 в 14:56
      лестьен похоже совсем уныл, на 20 минут выпустили и этого хватило
      Остапчук 67
      20 июня 2017 в 14:52
      Начало хорошее.
      Желаю "Рубину" с Бердыевым попасть в Лигу чемпионов уже в этом сезоне!!!
      Рубиновый Дракон
      20 июня 2017 в 14:51
      С почином))
      Гость