Soccer.ru

Венгеру нужен полузащитник «Ювентуса» Лемина

20 июня 2017, 20:04

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер планирует этим летом купить полузащитника «Ювентуса» Марио Лемину. Французский специалист планирует использовать Лемину в полузащите в связке с Гранитом Джакой.

Сумма трансфера Лемины может составить 20 миллионов евро.

Все комментарии
Vizor
20 июня 2017 в 23:53
Зачем нам Сери за 30, если можно взять "самого" Лемину за 20... Арсен маразма отхватил, если это правда. Да уже Форнальса возьмите.. Не покупают Ляказетта, пока Санчез не подпишет контракт... 14ки мля.. Страйкер в любом случае нужен, чего вы ждёте... Венгер на самом деле мазахист, как он сам признался когда-то. В этом сезоне все конкуренты ещё больше усиливаются, нам будет пи.дец... А Арсен терпеть будет уже не самолёты над стадионом, а якорь в бухте...
YRunner
YRunner ответ Nazi (раскрыть)
20 июня 2017 в 22:30
Поржал от души)))
YRunner
YRunner ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 22:28
У нас своих дармоедов с потенциалом хватает ещё ваш спиногрыз придет.
Artuom
20 июня 2017 в 22:25
Наверно это вброс от агента Лемины... или люди Юве утку пустили, чтобы заинтересовать какой-нибудь клуб и сбагрить...
Nazi
20 июня 2017 в 22:04, ред.
лемина и жака это сила :) Непроходимый центр так сказать.

Хотя с другой стороны за 20 лимонов на игрока, которые выделяют Арсену самые щедрые владельцы в истории футбола кронке-усманов, это просто обалденная покупка :) Нынче стоптанные тапки Мбаппе дороже стоят..

Никто не заставит меня поверить, что это добровольный выбор Венгера. Наверняка это лучший вариант за 20 лимонов..
aNOOBis
aNOOBis ответ YRunner (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:42, ред.
Как мы все заметили, Венгер лёгких путей не ищет. Ему хочется открывать звезд, а не готовых брать. Но нюх он напрочь потерял, то Саного возьмет и ждёт, когда тот "выстрелит", то "звезду" Озила купит, которого в 28 лет никто покупать уже не хочет за те деньги, на которые сам Озил претендует =/
ARMENIAN
20 июня 2017 в 21:00
Не интересуюсь итальянским футболом, некоторых игроков Ювентуса знаю, но что-то не помню такого! Буффона знаю, Лихштайнера, Алвеша, Кьеллини,Бенатия, Дибала, Игуаина,Манджукича, Куадрадо, Пьянича, Бонуччи, Маркизио, Хедиру, Бардзальи, Нето... А этого парня не знаю, откуда Венгер их находит - не знаю)))))
YRunner
20 июня 2017 в 20:30
Вот на фига?
Гость