Soccer.ru

Пепе: «Постараемся скромно обыграть сборную России»

20 июня 2017, 20:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Защитник сборной Португалии Пепе поделился ожиданиями от матча Кубка Конфедераций с командой России, который состоится завтра на московском стадионе «Открытие-Арена».

«Не чувствую усталость, мы мотивированы, стремились к этой цели, хотели бы осчастливить болельщиков. Все в сборной стараются делать все, что в их силах, чтобы гордо представлять сборную Португалии. Мы сплоченная команда, все футболисты выкладываются, работают, готовятся к игре. Однако мы скромные и скромно попытаемся выиграть.

Это непросто, но у нас есть футболисты, которые могут это сделать. Надеюсь, завтра сможем порадовать болельщиков. Мы думаем о том, чтобы зайти максимально далеко на этом турнире, это большая привилегия для нас. Криштиану Роналду мотивированный игрок, нацеленный на победу».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Lesssssss
21 июня 2017 в 12:42
Россия вас снесёт
jeyone
jeyone ответ Caniggia (раскрыть)
21 июня 2017 в 10:16
Какое позорище то? )) это футбол и все, показали скромно где наше место.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 июня 2017 в 09:31, ред.
"Минздрав предупреждает...........")) Знакомый доктор говорил - Если бросил - бросай, если не можешь бросить - кури. Курил - бросил, курил - бросил........в десятки раз хуже, чем постоянно курить. Но не надо забывать, что некурящий, находясь в помещении где курят, получает гораздо больший вред, чем курящие. Спорт пропагандирует здоровый образ жизни и не надо его смешивать с никотином.......... Можно ещё много чего написать, но я думаю и так понятно.)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mamba9090909 (раскрыть)
21 июня 2017 в 09:00
Если разрешат курить на стадионе , может обыграем Португалию ??? :-))
Evgeniy66
21 июня 2017 в 01:40
Все может быть? Вот и посмотрим. У меня сложилось впечатление что с Португалией проще будет играть чем с Мексикой. У них защита не сильная сторона и если наша зашита не начудит, что больше всего и волнует и сдержат КР и Ко то может быть и забьют 1-2.
Сергеевич вернулся 1
20 июня 2017 в 23:52
" У нас есть футболисты". В сборной России надеюсь есть команда.
malnef
malnef ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 23:31, ред.
А ты чьих, казачок, будешь?
Все зло, как раз, вот от таких как Ты! И наказывать нужно таких как ты!
malnef
malnef ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 23:25
1-7 - такое не забывается! Согласен!
А вот насчет "чтоб свое место знали" - Вы не правы! Звучит, мягко говоря, не красиво!
Сочинский
Сочинский ответ Женя Максимов (раскрыть)
20 июня 2017 в 23:03
Было
Леха С
20 июня 2017 в 22:55
С нашей защитой минимум 2 пропустим. Вопрос сколько забьем...
77rust77
20 июня 2017 в 22:50
Россия минимум не пройграет а псевдопатриоты завтра будут с других ников кричать мол Россия лучшая,и никому ничего не докажешь
malnef
20 июня 2017 в 22:47, ред.
Главное - не забивать первыми! ))) А то португальцы сильно обидятся и напинают нашим!!! )))

А по серьезному - почему бы и не выиграть!
Помните отборочный на ЧМ с Англией в Лужниках? Настроение было пессимистичное у всех болельщиков перед матчем! Но выиграли же?
Думаю что не за счет мастерства и класса, а только на сумасшедшем желании и с нашей с Вами поддержкой и поддержкой родных стен - ВЫИГРАЕМ!!!
antant1
20 июня 2017 в 22:31
России победы! А недоброжелатели сборной своей страны, пусть идут лесом
РОСТОВ СИЛА
20 июня 2017 в 22:26
Мутко: если скромно проиграем, то это будет успех.
holms918
20 июня 2017 в 22:02
Завтра посмотрим.
Оррорин Кенийский
20 июня 2017 в 21:52
Мне кажется будет напряженный матч, большого перевеса ни у одной из команд не будет, ИМХО.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ fastp (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:43
итого у тебя -300 баксов, поздравляю
зигзаг
20 июня 2017 в 21:39
Лучшая сборная чемпионата европы против худшей.
fastp
20 июня 2017 в 21:38
Здесь врятли Португалия выйграет, 1. Состав России шас очень неплохой нужно немного скомбинировать игру, Португалия против Мексики играла вяло и такую Португалию можно и нужно обыгрывать.
2. У сборной России есть возможность быйграть на скоростях, закройте Рональдо покажите комбинационнйы футбол и будет как минимум ничья.
3. Португалия по первому матчу с Мексикой ета не та Партугалия которая била на Евро.
Поставил $100 на победу и $200 на ничью.
•BLACK WOLF•
20 июня 2017 в 21:33
Скромно закопают и бурно отпразднуют! Удачи европейским бразильцам!
Funny_Smailik
20 июня 2017 в 21:33
Пепе: «Постараемся скромно обыграть сборную России»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/994490.shtml

Что этот ниггер себе позволяет? (цитата из Джанго Освобожденный)

:)
LogvinovSerj
20 июня 2017 в 21:32
С системой видеоповторов у розового практически нет шансов! Все его симуляции будут искорены на корню! Поэтому у Португалии - минус 1
FERIS
20 июня 2017 в 21:31
Если вы будите так паршиво играть в защите как с Мексикой,махая ногами мимо мяча,то вам не видать не только победы,но можете спокойно проиграть россиянам.
Дмитрий Аександров
20 июня 2017 в 21:29
Нужно огорчить Пепе и выиграть у Португалии.
Caniggia
20 июня 2017 в 21:29
Не забыть нам того ночного позора 1-7 в 2004-м и истерички Ярцева трусливо сбежавшего с тренерской лавки ещё до финального свистка. Вот позорище то на всю Европу было! Тогда, уже в роли суперзвезды 19-летний Роналду нам две банки вмонтировал.
mamba9090909
mamba9090909 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:22
Ты видел игру Россия - Новая Зеландия? А Португалия - Мексика?
lotsman
lotsman ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:18
По португальски скромно, это значит без особых эмоций. Спокойно вышли на поле, спокойно закатили 3, 4, 5 в ворота России, поблагодарили зрителей за внимание и скромно удалились.))
Caniggia
20 июня 2017 в 21:16
Главный португальский неадекват и психопат с трудом подбирал добрые слова и тупо улыбался для этого вью, что бы его его не удалили ещё до выхода на поле.
вячеслав остапенко
20 июня 2017 в 21:05
я думаю будет ничья наша сборная не хуже Португалии
Алексей Коротеев
20 июня 2017 в 21:04
Да не стесняйтесь , покажите нам наше место !
Гость