Soccer.ru

Кречетов: «„Динамо“ сделало Данни предложение, но его семья хочет остаться в Португалии»

21 июня 2017, 16:12

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов сообщил о том, что «бело-голубые» сделали предложение свободному агенту Данни, но футболист не спешит ответить на него согласием:

«К сожалению, понимания насчет ситуации с Данни нет, это не самая простая ситуация. Мы хотим видеть его у себя, мы сделали ему предложение, но он все советуется с семьей, которая очень хочет остаться в Португалии».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 22:09
А ещё я читал, что у Данни появились проблемы с налогами в случае переезда на Мадейру. Говорят, требуют заплатить за всё время работы в России.
Борисыч1
Борисыч1 ответ denmig (раскрыть)
21 июня 2017 в 17:39
Ты телепат? Данни ещё не дал ответа Динамо.
denmig
21 июня 2017 в 17:31
Да просто он не хочет динамо!
Борисыч1
21 июня 2017 в 17:16
Жаль, Данни пригодился бы(
На этом трансферную эпопею можно считать закрытой. Хотя пока неизвестно - Данни может и передумать. Есть мнения, что точку между Динамо и Данни ставить рано.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2017 в 17:10
    котланетаэропортнаш
    21 июня 2017 в 17:03
    Мнения болельщиков с Динамовского сайта:

    coolgamer |2017-06-21 14:35:57
    Как писал на прошлой ветке.
    Не вижу ему места в составе.

    Огромная благодарность Мигелю за подаренные три года. Ностальгия прям. Здоровья и достойного окончания карьеры на Родине.
    Береги букву на руке. Она означает не Данни, а гораздо Больше.
    kobran |2017-06-21 14:24:13
    Ну и славненько ! . ну не нужен о в нынешней ситуации !
    TheAnahaym |2017-06-21 13:46:18
    в любом случае - успехов и ему и нам!
    александрыч |2017-06-21 13:28:43
    Это только к лучшему.Имхо
    ДИНН |2017-06-21 13:16:42
    "Ну и ху..., ну и хуже нам не стало..." (с)
    котланетаэропортнаш
    котланетаэропортнаш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 16:57
    Он про это не знает, в СПБ никогда не был.
    Миша Вилков
    21 июня 2017 в 16:50
    В бабло все упирается!
    котланетаэропортнаш
    21 июня 2017 в 16:46
    Больше похоже на то, что Кречетов пускает пыль в глаза:"Вот мы какие крутые!" Это хорошо, часть имиджа клуба))) На самом деле, взяты три игрока, весьма приличных игрока. Как и хотели:ЦЗ, Нап и игрок середины поля(Зотов не впечатлил). Плюс к этому, Ионов вернулся из аренды. Даже слабо себе представляю, как бы мы играли с Данни.
    Evgen44
    Evgen44 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    21 июня 2017 в 16:39
      котланетаэропортнаш
      21 июня 2017 в 16:27
      Это было понятно с самого начала, что перевозить семью из СПБ в Москву для Данни проблема. За кого будут играть два его сына? После академий Зенита даже в Спартак-2 не возьмут.
      Спасибо тебе Мигель за все. Береги "Дэху" на руке!)))
      Ironyfan
      21 июня 2017 в 16:26
      Само собой...после Питера в Москву сложно,особенно зная,что Москва - это молох.
      Bearded man
      21 июня 2017 в 16:20
      Его семья в Петербурге живет и остаться предпочла бы тут, а в Москву возвращаться не комильфо, да и город так себе, если и уезжать с берегов Невы, то в Португалию)
      Kurt Bekelman
      21 июня 2017 в 16:19
      мдаа. Хочет остаться в Португалии))) Столько лет в России живут. Напрямки бы и сказал, что после денежного мешка ему нет интереса возвращаться в команду, которая ему дала возможность попасть в сборную свою.
      Гость