Soccer.ru

Д. Билялетдинов: «Победа над Португалией и даже ничья даст нам выход из группы»

21 июня 2017, 12:31
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Экс-полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов считает, что россиянам по силам обыграть сборную Португалии на Кубке Конфедераций:

«Какие ожидания от матча сборных России и Португалии? Португалия – сильнейшая сборная Европы на данный момент, и понятно, что нас ждет сложный матч. Но наша команда научилась быстро отбирать мяч на чужой половине поля, создавая из этого моменты. Можно вспомнить два мяча, которые забили Новой Зеландии, и еще несколько эпизодов, когда мяч был быстро отобран у соперника, и шла кинжальная атака, которая приводила либо к голу, либо к опасному моменту. Первый гол Глушакова был как раз таким. В моменте со вторым забитым мячом тоже был отбор и быстрая контратака. В этом плане шансов потрепать португальцев очень много. Главное – сыграть умно в обороне и грамотно перемещаться по полю. А в целом считаю, что непобедимых соперников нет. Многие игроки сборной Португалии провели кучу матчей в этом сезоне. Возможно, их не хватит на турнир. Скорее всего, так и будет. Сильнейшей сборной станет та, которая сумеет рационально расходовать силы.

Станет ли ничья с Португалией хорошим результатом для сборной России? Победа даст нам выход из группы, хотя и ничья, думаю, тоже. Но сборная Португалии может очень много забить Новой Зеландии, явному аутсайдеру нашей группы.

С кем нам будет тяжелее: с Португалией или Мексикой? Это немного разные команды по философии. Мексика в обороне невнятно играет. Это дает большие шансы для нашей сборной, потому что дисциплина в обороне и контратаки у нас хорошие. Для сборной России это ключ к успеху».

Все комментарии
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июня 2017 в 16:27
а Мутко уже придерживается стратегии Бартомеу?
Санчо Панса
21 июня 2017 в 15:35
Победа уж точно даст нам право шагнуть в плей-офф, а что касается ничьи, то посмотрим! Правильно говорят многие специалисты, что для сборной России все решится в матче с Мексикой в последнем туре группового раунда.
Даниил 1
21 июня 2017 в 15:12
Кто сегодня за сборную Португалии ставим лайк!
самуил кац
21 июня 2017 в 15:10
Что этот дурилка гонит ? Что нам даст ничья, кроме одного очка? Или он считает, что ацтеков мы на одной ноге сделаем ?
удав
21 июня 2017 в 14:44
У него плохо с математикой,после ничьи нам еще надо будет не проиграть Мексике и даже это не факт что нас устроит,если мексы выиграют людоедов больше чем в два мяча
Tramaldo
Tramaldo ответ denchik99 (раскрыть)
21 июня 2017 в 14:39
Спасибо, исправили.
KAFA2525
21 июня 2017 в 14:27
А где он увидал гол кривоногого колхозника глушакова ???
ДАША Д
21 июня 2017 в 13:59
Победа точно даст выход, а ничья или поражение дадут возможность побороться с Мексикой.
drug01
21 июня 2017 в 13:42
Играйте на победу и меньше разговоров!
Майкл59ru
21 июня 2017 в 13:22
Да нормально всё будет. Обыграем мы и сборную Португалии и сборную Мексики тоже. Господин Мутко уже оплатил нашей сборной билет до финала. Так что не волнуемся и зря не прудим в штанишки. Всё будет хорошо)
sir-5
sir-5 ответ denchik99 (раскрыть)
21 июня 2017 в 13:19
Им в кошмарах снится финал КК "Россия"-"Чили" и правый защитник чилийцев Маурисио Исла.
sir-5
21 июня 2017 в 13:13
Математически это утверждение неверно,ибо есть бесчисленное количество комбинаций. Всё остальное-"патриотические подсчёты".
alexcc2009
21 июня 2017 в 13:04
Сколько в финале Чили грузить 5-6 или поменьше. Вот о чем они сейчас думают а не о фигне всякой
амурец
21 июня 2017 в 13:01
ничья нас тоже устроит, но обыграть португалов ещё круче
ДСА
21 июня 2017 в 13:00
Только победа !!!
Остапчук 67
21 июня 2017 в 12:56
О Билялетдинове все уже стали забывать, но он сам напомнил о себе.
Пора уже, Динияр, принять решение и повесить бутсы на гвоздь.
SHMEL
21 июня 2017 в 12:46
Вот насчет ничьей я бы сомневался...А вдруг мексиканцы нас дернут,а португальцы обыграют новозеландцев и что тогда?
Overbeer
21 июня 2017 в 12:43
сам с собой поговорил
sihafazatron
21 июня 2017 в 12:42
С 4-мя очками из группы можно и не выйти, это вам не евро
Дмитрий Аександров
21 июня 2017 в 12:41
Ты уже перешел в "Арарат" или уже не берут?
denchik99
21 июня 2017 в 12:39, ред.
Экс-полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов считает, что россиянам по ислам обыграть сборную Португалии на Кубке Конфедераций:
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/994584.shtml
Гость