Soccer.ru

«Зенит» согласился заплатить за Мунира 20 миллионов евро

22 июня 2017, 00:49

«Зенит» близок к подписанию контракта с нападающим «Барселоны» Муниром Эль-Хаддади. Сообщается, что питерский клуб согласился заплатить за футболиста требуемые 20 миллионов евро.

В минувшем сезоне Мунир на правах аренды выступал за «Валенсию». На его счету 35 сыгранных матчей в Примере, шесть забитых голов и три голевые передачи.

Все комментарии
AmG1991
22 июня 2017 в 05:39
Скоро лавка зенита будет по кругу вокруг поля забита игроками😂
Владимир Петрухин
22 июня 2017 в 05:36
Почему зениту не согласиться,
деньги народные-не жалко.
sir_Alex
22 июня 2017 в 07:55
Вот это по-питерски!))
barcelonistas
22 июня 2017 в 11:54
Хейтеры "Зенита" угорают, не иначе. Этот игрок получал игровое время в одной команде с тремя лучшими напами мира МСН, прошлый сезон играл в основе "Валенсии", о чем разговор вообще? Стоимость? Ну за 21 летнего игрока "Барселоны" нормальная цена по сегодняшним меркам
Cules2013
22 июня 2017 в 08:25, ред.
Это интересно. По-моему, достойный трансфер.
А те кто тут умничают ниже - просто примитивные хейтеры, половина из которых даже его игру не видели.
Это типо Зенит такой крутой клуб, что ему не нужен игрок весь сезон отыгравший в старте за Валенсию, воспитанник Барсы?
По нынешним меркам норм цена за него, тем более молодой же ещё.
Сравнения с Дзюбой, Кокориным и прочими просто смешно.
У Мунира за Барсу 8 голов и 6 голевых, за молодёжку испанскую 7 голов, за Валенсию 13 голов и 5 голевых.
Конечно, это не топ-трансфер, но игрок добротный, работящий, молодой и жутко перспективный. Даже с точки зрения маркетинга уже хорошо.
Рубиновый Дракон
22 июня 2017 в 04:45
Можем еще бывшего игрока Барселоны предложить Зениту за жалкие 40 млн.евро.Сонг его фамилия)))
ATG
ATG
22 июня 2017 в 11:55
Хорошее усиление, и цена по нынешним меркам тоже норм. Про трату народного бабла - уже поднадоело господа. Бабло не ваше и никогда никто вам его не даст.
arzamas
22 июня 2017 в 10:30
20 лямов за напа, который в 35 играх забил всего 6 голов????? Неужели только меня одного возмущает эта наглость?
Мда, привычка к распилу неискоренима. Это такая инфекция, что тов.Сталин был бы прав, если бы всех хоть как-то причастных к строительству Крестовского "рассадил по разным партам" кого на Колыму, кого в Соловки, кого в Воркуту и т.п.
Василий 50
Василий 50 ответ AmG1991 (раскрыть)
22 июня 2017 в 11:02
Нужно будет освобождать нижние сектора для лавки "Зенита".
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
22 июня 2017 в 09:56
    spartach n1
    22 июня 2017 в 09:56
    С муниром можно уже и на ничью с софийским цска замахнуться !
    Дмитрий Аександров
    22 июня 2017 в 04:35
    Зачем Мунир нужен, он в "Барселоне" даже на лавке не сидел?
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
    22 июня 2017 в 10:26
    С чего полыхать то?Зенит своими играми и трансферами всегда приносит смех и радость))Потешный клуб
    Serg3.12
    22 июня 2017 в 09:20
    20 лмн? Утка! Для газпрома это прошлый век. Ещё за Тимощука столько отдавали.)
    RDeanW
    22 июня 2017 в 01:09
    "На его счету 35 сыгранных матчей в Примере, шесть забитых голов и три голевые передачи."


    сильно) по-питерски)
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ AmG1991 (раскрыть)
    22 июня 2017 в 07:11
    как бэ психологическая атака на соперников))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
    22 июня 2017 в 10:04
    Да это понятно.Их хлебом не корми,лишь Эль-Хаддади не голодал из Африки)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Bearded man (раскрыть)
    22 июня 2017 в 10:12
    Даже не сомневаюсь.В Питере любят все блестящее и иностранное.Не зря же его Петр строил как потешный город для дворян)))
    Dos Ospanov
    22 июня 2017 в 05:12
    Зениту от этой сделки хуже не будет а то и напротив ситуация подскажет расстаться к примеру с Кокориным. Если Зенит хочет двигаться вперед и прогрессировать то в первую очередь нужно избавляться от балластов.
    AmG1991
    AmG1991 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 10:21
    Не выплатить,а пожертвовать бедствующему проекту на покупку.
    нечитайло
    22 июня 2017 в 05:40
    Растратчики
    AmG1991
    AmG1991 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    22 июня 2017 в 10:27
    Пардон.Не "клуб",а проект!)
    AmG1991
    AmG1991 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    22 июня 2017 в 10:34, ред.
    Молло как увидел новость что Дзюба и Лодыгин,как сказал Орлов,"попетушились в раздевалке",так сразу решил что зенит-это мое😂
    JackNorz
    JackNorz ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2017 в 09:24
      AmG1991
      22 июня 2017 в 09:39
      Утка Стив бомбит,надрывается,но никто не обращает внимания на бедолагу.Стыдно за таких
      galem72
      22 июня 2017 в 07:21
      Этот араб очень сдал в последнее время, поэтому для невского самое то должно быть! ))
      AmG1991
      AmG1991 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2017 в 09:45
      Почему?зенит же "фаворит в ЛЕ".Просто соперники не были в курсе😂
      minai
      22 июня 2017 в 01:32
      Во как Зенит боится Спартака !
      Mamaev
      22 июня 2017 в 01:35
      Слишком высококлассный для "зенита" игрок, вряд ли согласится. Хотя Газпромовские нули могут сделать свое дело
      за
      за ответ Утка Стив (раскрыть)
      22 июня 2017 в 12:50
        Гость