Soccer.ru

Барбоза: «У сборной России я бы выделил оборону, Смолова и Акинфеева»

22 июня 2017, 01:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал победу сборной Португалии над Россией (1:0) во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций:

«У сборной Португалии было два-три игрока, которые существенно выделялись. Именно они создали разницу в классе, за счёт которой португальцы и выиграли матч. А так получился интересный матч, обе команды играли хорошо. Сборная России неплохо провела концовку, могла сравнять счёт.

Роналду был по праву признан лучшим игроком матча, он забил победный гол. Также я бы отметил Бернарду Силву. В сборной России я бы выделил Фёдора Смолова, оборону, а самой важной фигурой был Игорь Акинфеев».

Все комментарии
Red blu
22 июня 2017 в 14:09
Спасибо Игорьку, что не разгром! Спас нашу сборную, а могли пропустить и три гола!
RostovGorod1
22 июня 2017 в 12:36
Смотрел матч с начала и до конца, Жирков и Акинфеев понравились Головина отметить можно, бесполезные финты и дриблинг от Смолова не впечатлил всё теряет , больше всего бесит когда 1 на 4 лезит - возомнил себя Месси
poodle
22 июня 2017 в 10:58
конечно самый главный был Акинфеев,благодаря ему Португалия и выиграла!)
starche
22 июня 2017 в 09:01
И это - правда.
Virtual Reminiscence .
22 июня 2017 в 05:24
Он виновников поражения выделял?
Багров-брат
22 июня 2017 в 05:02, ред.
Сантуш сформировал боеспособный коллектив прагматичного футбола и появились результаты. Возможно, не так красиво и виртуозно, как играла сборная Португалии ранее, но эффективно. Красиво решена проблема сборной России голом в дебюте матча. Весь тайм наши "репу чесали", что дальше делать...)))
В актив этот матч могут себе занести: Акинфеев, Васин, Жирков, Головин, Смолов, частично Джикия (пообтешется, меньше ошибаться будет)
Игорь и Юрий - пример, какими должны быть ветераны в сборной! )))
Alser
Alser ответ satelite3131 (раскрыть)
22 июня 2017 в 03:02
Прям плюсую, Юрка красавчик, я на него смотрю и понимаю насколько сборная 2008 сильнее была. Та полузащита умела всё что нужно.
Почему вот Денисова не зовут не ясно, футболист он хороший и опорник прекрасный.
Головин без комментариев, смотрелся интересно, но пока ещё не хватает опыта.
Alser
Alser ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
22 июня 2017 в 03:01
Ты почитай хоть внимательно.
1) Смолов
2) оборона (в совокупной работе видимо)
3) Акинфеев
Где привязка Смолова к обороне - не ясно. Один ты глазастый увидел.
Rekkles
22 июня 2017 в 02:20
я хз, но Головин у наших был лучшим на поле, а так, Акинфеев конечно тащил безнадежные мячи
Александр Александрович 2
22 июня 2017 в 01:54
Этот тип уже смолова сравнивает с обороной...
satelite3131
22 июня 2017 в 01:38
Головин тоже был довольно хорош, да и Жирков оба матча провел на высоком уровне.

Вообще, как мне кажется, довольно странно, что никто не говорит о том, насколько хорошо смотрится ветеран Жирков. Он что в 2008 бегал за всех, что в 2017, а то и в 2018 еще побегает за себя и за того парня)
Гость