Soccer.ru

Григорян намерен внедрить боксерские тренировки в «Анжи»

23 июня 2017, 10:51

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян рассказал, что намерен вернуться к практике боксерских тренировок. Подобные спарринги внедрялись в тренировочный процесс бывшего клуба Григоряна — «СКА-Хабаровска».

«Мне предоставился шанс работать в Премьер-Лиге, были разговоры, что я применяю боксерские спарринги. Много советчиков появилось: „Ты со своими новшествами пока повремени. Сначала закрепись“. И теперь жалею, что боксерские тренировки не стал применять с первого дня работы в Премьер-Лиге. На первом же сборе вернусь к истокам.

Это для развития реакции. Каждому футболисту дается вводная: нужно быть аккуратней. Но даже когда ты аккуратен, все равно можешь нанести небольшую травму. А футболистов, которые могут хорошо драться, владеют жестким ударом, я в спарринги не ставлю. Можно не совладать с эмоциями, перебрать с силой… Но вообще многие футболисты в боксерских перчатках дерутся, как первые встречные девушки, которых вы попросите надеть перчатки. Так что вероятность травмы близка к нулю».

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24 июня 2017 в 02:08
Анжи не был костью в горле, просто Керимов сдулся...
albucid
23 июня 2017 в 22:18
Это клоун, а не тренер!
Давуд
23 июня 2017 в 20:11
Анжи уверенно в Фнл
grifon2013
23 июня 2017 в 18:50
Есть Петросян шоу,Камеди клаб,теперь появилось Григорян шоу
alexamit
23 июня 2017 в 18:38
Ну если ногами не получается голы забивать,то хоть кулаками носы разбивать сопернику.
radist_21
23 июня 2017 в 17:00
Плачет,ой как плачет психиатр по Григоряну!
самуил кац
23 июня 2017 в 16:09
Я вот думаю, а не дурачок ли он ?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:47
Посмотри как Питер сопротивляется Москве и то с таким баблом не удается взять чемпионство.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:41
Футбол в любой стране,это целая Империя,там как в гос-ве,шеф,парламент,короче все ветви власти.Это бабло,огромное бабло.просто так Север позиции не отдаст,жалко,что у Керимова не сложилось,как он задумывал.Анжи ,как кость в горле был для некоторых лиц.
denmig
23 июня 2017 в 15:38
Формирование боевого духа - дело личное! на поле никто боксировать и не собирается! да и не дадут! а если от такого злее и лучше заиграют - так это только в помощь! посмотрим как на деле выйдет! Анжи - перспективная команда и удачи бойцам!)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:37
Если бы не Было Анжи и Терека,то все это перенеслось бы на Ростов,далее на Краснодар.Вечная вражда Север-Юг. Я же поэтому говорю,что нужно быть сильнее на поле,делом доказывать.А эти диванные герои,то все мы видели их жалкий вид,когда их вычисляют и приходят домой,примеров много на ютюбе).
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:27
PATRIOT1965
Сегодня 15:15
....благо есть адекватные парни здесь,мы их знаем.

Есть,не отрицаю, но в огромном меньшинстве,
в геометрической прогрессии их здесь меньше.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:25
О чем ты говоришь ? ) Мы во времена звездного Анжи
были в первой тройке, грязи было больше чем сейчас,
Ростов в прошлом сезоне находился на вершине чемпа,
так его поливали всяко разно,чуть меньше и Краснодар,
я здесь уже больше семи лет, и никогда в общем и целом
не слышал от большинства представителей команд
первой тройки,доброжелательности в нашу сторону,
так же как и в вашу,а грязи и помоев в достатке было,
так еще и свою субкультуру матов,оскорблений и сарказма
переносят на наши команды,и заметь,априори мы здесь
никого не трогаем,а лишь отплевываемся от всякого мусора
в нашу сторону, просто сейчас в силу того,что мы не в тренде,
грязи стало меньше,но то что она сохраняется ,это неопровержимо.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:18
Поэтому нужно ,чтобы наши клубы были сильнее на поле,доказывать игрой,только тогда придет уважение.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:15
Назар,Ваалейкум Ассалам! Я тебя прекрасно понимаю,на каждый роток,как говорится,не накидаешь платок,их не исправишь,благо есть адекватные парни здесь,мы их знаем.Прикинь,сколько я уже здесь и то срываюсь,но редко)))Главное в жизни-терпение.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:12
Скоро на МАТЧ ТВ выйдет полноценное вью Григоряна,
и там услышишь полноценный текст.а не куски вырванные,
как обычно,соккером из общего контекста. И это еще
не последний кусок,вырванный из общего смысла вью )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:09
Салам,Адам ! Судьба наших им безразлична,
даже не сомневаюсь,а вот что зайти и погадить
порой здесь,это уже ближе к факту,словно ты
впервые это видишь . Позитива ждать не приходится.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:05
Назар,)) людям интересно,что происходит в Анжи,значит не безразлична судьба команды.Если все перестанут заходить,боюсь,что двоем останетесь))Чем больше мнений,тем интересней,главное не переходить границу дозволенного.Удачи Анжи!
Sem25
Sem25 ответ gorets004 (раскрыть)
23 июня 2017 в 14:56
Я не шучу, реально играл несколько раз. А нос случайно пострадал...сзади хотел человека с мячом прихватить, а он отмахнулся локтем. Бывает. Но больше не выходил. А смотрится и правда хорошо, когда ребята играющие - с понятиями. Иначе...разнимать приходится)))
PATRIOT1965
23 июня 2017 в 14:52, ред.
Плохая идея,однозначно.Если хочешь,чтобы они почувствовали,что мужики,поведи на стрельбы,дай пострелять из разных видов оружия,повези в горы,пусть почувствуют за какой край играют,за одно и шашлыки можно приготовить),много чего можно сделать для сплачивания коллектива.Я жил в Дагестане 5 лет,прекрасная республика.
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 14:51
Это так. Но то, что сказал Григорян, вернее -как сказал, это даже не троллинг, это слова странного человека. Именно это и вызывает "ответную реакцию". Если ты спокойно перечитаешь второй абзац, то увидишь массу нестыковок. Он путается в мыслях.
Пример: Это для развития реакции. Но при этом:владеют жестким ударом, я в спарринги не ставлю.
Что это значит? "Ударники" и без того с хорошей реакцией?
Ты же должен это видеть.
gorets004
gorets004 ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2017 в 14:46
Еше регби играют,борцы и бойцы ,тоже играл баскетбол и регби с борцами,экстремальнее гаверно спорта нет)))
gorets004
23 июня 2017 в 14:40
Давай Ара,хоть с дробовиком с солью бегай за ними,для выработки реакции)) главное дай результат.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2017 в 14:38
Если я тебя задел,взаимно сорри. Просто почитать ,
так хоть каждого второго на тренерский мостик
вместо Григоряна из советчиков отсюда ставь )
Ему дан кредит доверия,у него своим методы,
может что и почерпнул у Магата,тот был крут,
мог и по морде дать в случае чего,не церемонился,
но зато "физуха" у его подопечных была всегда
на самом высоком уровне. Они могли играть
далеко не фонтан,но в единоборствах и умении
выдержать матч на одном уровне,это реально было.
Поэтому одно дело,выражать непонимание методами,
другое дело,с троллингом лезть на втеки Анжи,
мне почему-то в голову не приходит лезть
на ветки других команд и давать советы тренерам.
gorets004
gorets004 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 14:38
Почему же,есть чемпионы и призеры ОИ,также в проф боксе.Ну борьба это с молоком матери,как грица
Сергей Саныч
23 июня 2017 в 14:12
Если приносит пользу,почему нет?
А человек странный.Уйдёт из Анжи -никто и не вспомнит.
Как павлин.
Полевой Командир
23 июня 2017 в 14:10
российским футбольным арбитрам набо быть поосторожнее в матчах с Анжи.... начнут "бабло отрабатывать" и в пятачину отхватят.... весь "откат" на лечение уйдет
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 13:51
Выиди с предложением к админам соккера:"Новости про Анжи - для тех, кто имеет к Анжи отношение. "Писакам" - не давать возможности оставлять комментарии в этих новостях". Вопросов не будет)))
Наверное Магат серьезный специалист, не спорю. Но мне посчастливилось быть знакомым лично, и даже потренироваться, у известных в хоккее и футболе людей. Даже у олимпийско чемпиона - Блинов Ю.И.
Возможно, в 46-ть лет я сильно устарел. Может быть ваши боксеры и борцы уже не играют в баскетбол по своим правилам, а в Реале, Барселоне и СКА Хабаровске - метелят друг друга на тренировках.
В этом случае, лично тебе приношу свои извинения.
Caniggia
23 июня 2017 в 13:43
Ну да, с прибамбасами этот Григорян, ну и что? За то с ним не так скучно жить и даже очень весело! Продолжаем следить за нововведениями и нестандартными вью этого оригинала и надеемся на его дальнейшее долгосрочное сотрудничество с Анжи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2017 в 13:41
И мой личный опыт. В тренировках. Но я имею прямое отношение
к Анжи,а вот какое имеет вы ,писаки.которые никакого отношения
к Анжи не имеют,мне непонятно. Тем более,что Григорян - тренер Анжи.
Ты тренер команды РПЛ ? Нет. Рекомендую пересмотреть тренировки Магата.
Гость