Soccer.ru

Григорян намерен внедрить боксерские тренировки в «Анжи»

23 июня 2017, 10:51

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян рассказал, что намерен вернуться к практике боксерских тренировок. Подобные спарринги внедрялись в тренировочный процесс бывшего клуба Григоряна — «СКА-Хабаровска».

«Мне предоставился шанс работать в Премьер-Лиге, были разговоры, что я применяю боксерские спарринги. Много советчиков появилось: „Ты со своими новшествами пока повремени. Сначала закрепись“. И теперь жалею, что боксерские тренировки не стал применять с первого дня работы в Премьер-Лиге. На первом же сборе вернусь к истокам.

Это для развития реакции. Каждому футболисту дается вводная: нужно быть аккуратней. Но даже когда ты аккуратен, все равно можешь нанести небольшую травму. А футболистов, которые могут хорошо драться, владеют жестким ударом, я в спарринги не ставлю. Можно не совладать с эмоциями, перебрать с силой… Но вообще многие футболисты в боксерских перчатках дерутся, как первые встречные девушки, которых вы попросите надеть перчатки. Так что вероятность травмы близка к нулю».

Все комментарии
Miaf
23 июня 2017 в 11:15
Нет ну точно газмяс😂
denmig
23 июня 2017 в 15:38
Формирование боевого духа - дело личное! на поле никто боксировать и не собирается! да и не дадут! а если от такого злее и лучше заиграют - так это только в помощь! посмотрим как на деле выйдет! Анжи - перспективная команда и удачи бойцам!)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:37
Если бы не Было Анжи и Терека,то все это перенеслось бы на Ростов,далее на Краснодар.Вечная вражда Север-Юг. Я же поэтому говорю,что нужно быть сильнее на поле,делом доказывать.А эти диванные герои,то все мы видели их жалкий вид,когда их вычисляют и приходят домой,примеров много на ютюбе).
Остапчук 67
23 июня 2017 в 11:52
Главное, чтобы такие тренировки пошли на пользу футболу.
gorets004
23 июня 2017 в 14:40
Давай Ара,хоть с дробовиком с солью бегай за ними,для выработки реакции)) главное дай результат.
PATRIOT1965
23 июня 2017 в 14:52, ред.
Плохая идея,однозначно.Если хочешь,чтобы они почувствовали,что мужики,поведи на стрельбы,дай пострелять из разных видов оружия,повези в горы,пусть почувствуют за какой край играют,за одно и шашлыки можно приготовить),много чего можно сделать для сплачивания коллектива.Я жил в Дагестане 5 лет,прекрасная республика.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:25
О чем ты говоришь ? ) Мы во времена звездного Анжи
были в первой тройке, грязи было больше чем сейчас,
Ростов в прошлом сезоне находился на вершине чемпа,
так его поливали всяко разно,чуть меньше и Краснодар,
я здесь уже больше семи лет, и никогда в общем и целом
не слышал от большинства представителей команд
первой тройки,доброжелательности в нашу сторону,
так же как и в вашу,а грязи и помоев в достатке было,
так еще и свою субкультуру матов,оскорблений и сарказма
переносят на наши команды,и заметь,априори мы здесь
никого не трогаем,а лишь отплевываемся от всякого мусора
в нашу сторону, просто сейчас в силу того,что мы не в тренде,
грязи стало меньше,но то что она сохраняется ,это неопровержимо.
Evgen44
23 июня 2017 в 11:11
Ненормальный вообще.С самого первого раза как его увидел понял это.У человека ЭГО круче ***няной кучи...Интервью дает когда,пафоса столько нагоняет,будто шатл запускает.
Karkaz
23 июня 2017 в 11:52
Я давно уже понял что Григорян вид спорта перепутал, а может и род деятельности.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2017 в 14:38
Если я тебя задел,взаимно сорри. Просто почитать ,
так хоть каждого второго на тренерский мостик
вместо Григоряна из советчиков отсюда ставь )
Ему дан кредит доверия,у него своим методы,
может что и почерпнул у Магата,тот был крут,
мог и по морде дать в случае чего,не церемонился,
но зато "физуха" у его подопечных была всегда
на самом высоком уровне. Они могли играть
далеко не фонтан,но в единоборствах и умении
выдержать матч на одном уровне,это реально было.
Поэтому одно дело,выражать непонимание методами,
другое дело,с троллингом лезть на втеки Анжи,
мне почему-то в голову не приходит лезть
на ветки других команд и давать советы тренерам.
Sem25
23 июня 2017 в 12:10
В свое время, посчастливилось потренироваться в ЦСКА с борцами и боксерами. Скорее - поразминаться))) Была у них забава в 90-х, на баскетбольной площадке поиграть в баскетбол по своим правилам. Человек 10х10...это было круто. После того, как сломали нос, я больше участия не принимал)))
К тому говорю, что в единоборствах действительно практикуют командные виды спорта, а вот в футболе - никаких единоборств не практиковали никогда.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:05
Назар,)) людям интересно,что происходит в Анжи,значит не безразлична судьба команды.Если все перестанут заходить,боюсь,что двоем останетесь))Чем больше мнений,тем интересней,главное не переходить границу дозволенного.Удачи Анжи!
sir-5
23 июня 2017 в 10:56
Это уже претензия на Лигу чемпионов,безусловно.
Сергей Саныч
23 июня 2017 в 14:12
Если приносит пользу,почему нет?
А человек странный.Уйдёт из Анжи -никто и не вспомнит.
Как павлин.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:41
Футбол в любой стране,это целая Империя,там как в гос-ве,шеф,парламент,короче все ветви власти.Это бабло,огромное бабло.просто так Север позиции не отдаст,жалко,что у Керимова не сложилось,как он задумывал.Анжи ,как кость в горле был для некоторых лиц.
Майкл59ru
23 июня 2017 в 11:29
А смысл ? Всё равно ни один футболист Анжи или Терека на игру без травмата в трусах не выходит. Так что,лучше бы Григорян тир открыл,куда бы полезнее было )
•BLACK WOLF•
23 июня 2017 в 11:38
Это правильно, играть и так не научишь, хоть драться научи.
Теперь у нас тоже Терек переименовали на Ахмат, чтобы привычнее было потренировать в бойцовском клубе Ахмат.
gorets004
gorets004 ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2017 в 14:46
Еше регби играют,борцы и бойцы ,тоже играл баскетбол и регби с борцами,экстремальнее гаверно спорта нет)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:09
Салам,Адам ! Судьба наших им безразлична,
даже не сомневаюсь,а вот что зайти и погадить
порой здесь,это уже ближе к факту,словно ты
впервые это видишь . Позитива ждать не приходится.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:12
Скоро на МАТЧ ТВ выйдет полноценное вью Григоряна,
и там услышишь полноценный текст.а не куски вырванные,
как обычно,соккером из общего контекста. И это еще
не последний кусок,вырванный из общего смысла вью )
Sem25
Sem25 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 13:51
Выиди с предложением к админам соккера:"Новости про Анжи - для тех, кто имеет к Анжи отношение. "Писакам" - не давать возможности оставлять комментарии в этих новостях". Вопросов не будет)))
Наверное Магат серьезный специалист, не спорю. Но мне посчастливилось быть знакомым лично, и даже потренироваться, у известных в хоккее и футболе людей. Даже у олимпийско чемпиона - Блинов Ю.И.
Возможно, в 46-ть лет я сильно устарел. Может быть ваши боксеры и борцы уже не играют в баскетбол по своим правилам, а в Реале, Барселоне и СКА Хабаровске - метелят друг друга на тренировках.
В этом случае, лично тебе приношу свои извинения.
Miaf
Miaf ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 12:50
Есть еще вариант с шампурами по полю бегать😀
Sem25
23 июня 2017 в 11:10
Забавный товарищ этот Григорян. Представил себе, как на тренировке Роналдо и Бейл месят друг друга...Или Месси отоваривает Инъесту... Они же улучшат реакцию и добавят в футболе!
Григорян, продай свое "изобретение" в забугорные клубы!)))
Aman-Visar Azadi-Masyr
23 июня 2017 в 11:11
Человек пустослов запомнится тем что болтает больше чем работает сожеление(( Ну Кадиеву нужен такие сам тоже такой же как Григорян вместе не скучно(( надо убрать этого человека это пседо тренер еще сколько скажет лишнего что опозорит Дагестан уверен как только его снимут из него вылится вся грязь на Анжи на Кадиева самого и на Родной Дагестан пока не поздно надо отправит его женскую сборную.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:27
PATRIOT1965
Сегодня 15:15
....благо есть адекватные парни здесь,мы их знаем.

Есть,не отрицаю, но в огромном меньшинстве,
в геометрической прогрессии их здесь меньше.....
dudka 98
23 июня 2017 в 11:24
эээ, пять баллов ежжи
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:47
Посмотри как Питер сопротивляется Москве и то с таким баблом не удается взять чемпионство.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
23 июня 2017 в 11:44
    gorets004
    gorets004 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 14:38
    Почему же,есть чемпионы и призеры ОИ,также в проф боксе.Ну борьба это с молоком матери,как грица
    311
    311
    23 июня 2017 в 12:06
    В женском футболе тоже спарринги устраивал?)
    Гость