Soccer.ru

Роналду назвал новую прическу Хамеса Родригеса «уродливой»

23 июня 2017, 14:21

Полузащитник «Реала» Хамес Родригес в своем Instagram выложил фотографию, где похвастался новой прической. Кажется, новый имидж колумбийца не понравился партнеру Хамеса по «Реалу» Криштиану Роналду, который в комментариях к фото то ли в шутку, то ли всерьез назвал прическу хавбека «уродливой».

 

⚽️

Публикация от James Rodríguez (@jamesrodriguez10)

Пока неизвестно, останутся ли Хамес и Роналду одноклубниками в следующем сезоне, ведь и колумбийца, и португальца сватают в разные команды.

Все комментарии
Миша Вилков
23 июня 2017 в 14:40
    ARMENIAN
    23 июня 2017 в 15:26
    не хуже чем у него, они все на геев похожи, мне всегда больше всего причёска Зидана нравилась!
    Zidane.5
    23 июня 2017 в 17:29
    С такими волосами играют в лгтб клубе из Каталонии. Хамесу лучше пересмотреть свой имидж.
    Red_team
    23 июня 2017 в 15:01
    Битва челкотрясов в лоллиге в самом разгаре. Неймар, Гризманн, Мессе, Роналду, Хамес... соревнуются у кого мелирование круче и локоны шелковистее
    Chuhanesburg
    23 июня 2017 в 14:41
    Сам же бл@ть с такой ходил.
    •BLACK WOLF•
    23 июня 2017 в 16:34
    В 21-ввеке даже элементарно шутить над своим другом нельзя. Ну что вы за люди?
    Майкл59ru
    23 июня 2017 в 14:44
    Не всё,теперь Роналда точно уйдёт из Реала. Ведь он привык что он там самый красивый и сексапильный. Конечно на фоне Бенземы,Модрича и Пепе он смотрелся более выигрышно. Но сейчас ему на пятки наступают такие молодые люди как Хамес,Иско,Мората. И соответственно Роналда понимает,что годы уходят,а вслед за ними и красота. И скоро дяде Перересу приглянется другой,более молодой фаворит И этого нового фаворита дядя Перес вознесёт до небес. А Роналду выкинут как старую игрушку. Вот главная причина ухода Роналду из Реала. И уйдёт он вовсе не в МЮ или ПСЖ,а уедет в Китай,где на фоне страшненьких китаёз будет оставаться в выигрышном свете ещё как минимум пять лет )
    SonicStar
    SonicStar ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 17:25
    ахахахаах после каждого подката Роналду размахивал руками мол нарушили правила )))
    ritar
    ritar ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 14:53
      denmig
      23 июня 2017 в 15:12
      хамес тоже голубика что ли! ? откуда такой обидчивый интерес к парню у ронни?
      mouzz
      23 июня 2017 в 17:45
      Хахахахаха))))))
      serset
      23 июня 2017 в 23:15
      "Я ль, скажи мне, всех милее,
      Всех румяней и белее?"
      Что же зеркальце в ответ?
      "Ты прекрасен, спору нет;
      Но Х.Родригес всех милее,
      Всех румяней и белее".
      Криштиану отпрыгнет,
      Да как ручку замахнет,
      Да по зеркальцу как хлопнет,
      Каблучком-то как притопнет!...
      3ton
      23 июня 2017 в 18:20
        Nazi
        23 июня 2017 в 14:55
          FC Barcelona twitter
          23 июня 2017 в 17:38
          Хамес из команды симулянтов.
          Lexx1k
          23 июня 2017 в 20:08
          хамес ему походу не даёт вот он и злится
          moskwa 09
          23 июня 2017 в 18:59
          Конечно же в шутку,просто подтравливает
          Чемпион Соккера
          Чемпион Соккера ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 июня 2017 в 21:34
          При всём уважении к этим парням.которые отличные футболисты,они оба-женоподобные провокаторы.
          ser-raul
          23 июня 2017 в 16:38
          вообще по.....
          ser-raul
          ser-raul ответ Миша Вилков (раскрыть)
          23 июня 2017 в 16:39
          фу фу фу
          Чемпион Соккера
          Чемпион Соккера ответ Zidane.5 (раскрыть)
          23 июня 2017 в 21:39, ред.
          Да ваши игроки тоже порой делают себе такие причёски.Вон,недавно сам Роналду сделал себе подобную причёску.Ты же его не оскорбляешь,тем более не называешь представителем ЛГБТ,хотя к причёске это вообще не касается,а на игроков Барсы по этой же причине язык поворачивается говорить гадости.Это некрасиво.В первую очередь надо быть человеком,а не быдлом.
          ДСА
          23 июня 2017 в 15:21
          Дело в зависти.
          dzvinka
          23 июня 2017 в 16:50
          в полку петушков прибыло))
          Гость