Soccer.ru

«Челси» готов включить Аспиликуэту в сделку по приобретению Алекса Сандро

25 июня 2017, 00:41

По информации итальянской прессы, «Челси» не оставляет попыток заполучить в свои ряды защитника «Ювентуса» Алекса Сандро.

Напомним, что «синие» готовы заплатить за бразильца 70 млн евро. При этом, если «Ювентус» не устроит данное предложение, лондонский клуб готов увеличить ставки и отправить в обратном направлении защитника Сезара Аспиликуэту, который провел великолепный сезон, записав на свой счет 2 гола и 7 результативных передач в 47 матчах минувшей кампании во всех турнирах.

Все комментарии
311
311
25 июня 2017 в 02:03
Аспи, Канте и Азар - сокровища Челси, нельзя их продавать! Если Конте будет настаивать на их продаже, то пусть сначала сам заказывает билет в один конец!)
Goleador--LiveR
25 июня 2017 в 00:46
Да зачем нужен этот сандра. Аспи самый важный игрок. Единственный отыграл каждую минуту этого сезона. Незаменимый
Медив
25 июня 2017 в 09:46, ред.
Ахах, ставвки растут. Скоро выйдет новость что за Сандро Челси выстроит Ювентусу новый стадион на сто тысяч, а за Бонуччи Абрам поцелует в зa*ницу каждого итальянца
Romeo 777
25 июня 2017 в 09:48
Кого кого, а Аспиликуэтту Конте никому не отдаст, это понятно каждому, кто хоть иногда читал интервью итальянца о самых важных игроках команды.
alexov222
25 июня 2017 в 09:12, ред.
да ну,чушь.явно макароны сами эту новость придумали. это из той же серии,что манки покупают Кейна и Марату за 170мил фунтов
azkan
25 июня 2017 в 00:52
Что то с Конте не очень здоровое происходит. Если это правда, конечно.
Да кто такой этот Сандро?! А кто Аспиликуэта мы знаем.
superlamps
25 июня 2017 в 01:08
это очень плохая идея, аспи игрок который провел все матчи челси от свистка до свистка в апл, он очень нужный игрок.
311
311
25 июня 2017 в 01:47
Ну это вообще наглость! Антоха, не смей! Один Аспи лучше всяких Алексов и Сандро!)
BagioR
25 июня 2017 в 08:04
Да засуньте себе своего типа защитника и 70млн в Ж!
Раскудахтались!
100лямов и мы еще подумаем
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 00:58
    Медив
    Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
    25 июня 2017 в 09:56
    Лучший на этой позиции это Алаба. И предложение за него таких денег смотрелось бы логично. Сандро всего лишь один из многих
    Роман Аркадьевич
    25 июня 2017 в 01:24
    Аспи один из лучших защитников мира ! И я уверен что он никуда не уйдет
    Челси 23
    25 июня 2017 в 01:26
    хахаха можно любого продать из имеющихся но только не Аспи он лучший
    Diablillo
    Diablillo ответ Медив (раскрыть)
    25 июня 2017 в 10:35
    Видели мы эту Алабу в ЛЧ. Лучший на этой позиции Марсело и безоговорочно.
    Ювентиец
    Ювентиец ответ azkan (раскрыть)
    25 июня 2017 в 09:23
    Кто такой Сандро? Да никто... Просто лучший бровочник мира...
    serset
    25 июня 2017 в 10:49
    Брехня...
    superlamps
    25 июня 2017 в 01:10
    хотя просто слух, очень маловероятный трансфер.
    dzvinka
    25 июня 2017 в 13:07
    а Аспи то за что?))
    KooS
    25 июня 2017 в 15:18
    Бредовые слухи, лишь бы что то написать. Такой пахарь как Аспи нужен самим. Универсальный игрок,способный закрыть несколько позиций на поле, причём отыграл во всех играх сезона.
    Медив
    Медив ответ Ювентиец (раскрыть)
    25 июня 2017 в 09:48
    Единственное лучшее, что есть в Ювенусе, это условия ухода за пенсионерами. За это конечно им респект
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ Ювентиец (раскрыть)
    25 июня 2017 в 09:49
    Сандро...на самом деле один из лучших на своей позиции.
    sparxx
    25 июня 2017 в 08:34
    Весь сезон восхваляли Аспи-ту как одного из самых нужных и полезных игроков команды, а щас просто взяли и сунули в разменник. Чукотской благодарности вам в новость.
    Санчо Панса
    25 июня 2017 в 12:05
    Не мало придется синим доплатить в таком случае! Алекс Сандро отлично провел прошлый сезон и вполне понятно, что у него высокий трансферный ценник )
    Гость