Soccer.ru

«Челси» готов включить Аспиликуэту в сделку по приобретению Алекса Сандро

25 июня 2017, 00:41

По информации итальянской прессы, «Челси» не оставляет попыток заполучить в свои ряды защитника «Ювентуса» Алекса Сандро.

Напомним, что «синие» готовы заплатить за бразильца 70 млн евро. При этом, если «Ювентус» не устроит данное предложение, лондонский клуб готов увеличить ставки и отправить в обратном направлении защитника Сезара Аспиликуэту, который провел великолепный сезон, записав на свой счет 2 гола и 7 результативных передач в 47 матчах минувшей кампании во всех турнирах.

Все комментарии
KooS
25 июня 2017 в 15:18
Бредовые слухи, лишь бы что то написать. Такой пахарь как Аспи нужен самим. Универсальный игрок,способный закрыть несколько позиций на поле, причём отыграл во всех играх сезона.
dzvinka
25 июня 2017 в 13:07
а Аспи то за что?))
Санчо Панса
25 июня 2017 в 12:05
Не мало придется синим доплатить в таком случае! Алекс Сандро отлично провел прошлый сезон и вполне понятно, что у него высокий трансферный ценник )
serset
25 июня 2017 в 10:49
Брехня...
Diablillo
Diablillo ответ Медив (раскрыть)
25 июня 2017 в 10:35
Видели мы эту Алабу в ЛЧ. Лучший на этой позиции Марсело и безоговорочно.
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:56
Лучший на этой позиции это Алаба. И предложение за него таких денег смотрелось бы логично. Сандро всего лишь один из многих
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ювентиец (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:49
Сандро...на самом деле один из лучших на своей позиции.
Romeo 777
25 июня 2017 в 09:48
Кого кого, а Аспиликуэтту Конте никому не отдаст, это понятно каждому, кто хоть иногда читал интервью итальянца о самых важных игроках команды.
Медив
Медив ответ Ювентиец (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:48
Единственное лучшее, что есть в Ювенусе, это условия ухода за пенсионерами. За это конечно им респект
Медив
25 июня 2017 в 09:46, ред.
Ахах, ставвки растут. Скоро выйдет новость что за Сандро Челси выстроит Ювентусу новый стадион на сто тысяч, а за Бонуччи Абрам поцелует в зa*ницу каждого итальянца
Ювентиец
Ювентиец ответ azkan (раскрыть)
25 июня 2017 в 09:23
Кто такой Сандро? Да никто... Просто лучший бровочник мира...
alexov222
25 июня 2017 в 09:12, ред.
да ну,чушь.явно макароны сами эту новость придумали. это из той же серии,что манки покупают Кейна и Марату за 170мил фунтов
sparxx
25 июня 2017 в 08:34
Весь сезон восхваляли Аспи-ту как одного из самых нужных и полезных игроков команды, а щас просто взяли и сунули в разменник. Чукотской благодарности вам в новость.
BagioR
25 июня 2017 в 08:04
Да засуньте себе своего типа защитника и 70млн в Ж!
Раскудахтались!
100лямов и мы еще подумаем
311
311
25 июня 2017 в 02:03
Аспи, Канте и Азар - сокровища Челси, нельзя их продавать! Если Конте будет настаивать на их продаже, то пусть сначала сам заказывает билет в один конец!)
311
311
25 июня 2017 в 01:47
Ну это вообще наглость! Антоха, не смей! Один Аспи лучше всяких Алексов и Сандро!)
Челси 23
25 июня 2017 в 01:26
хахаха можно любого продать из имеющихся но только не Аспи он лучший
Роман Аркадьевич
25 июня 2017 в 01:24
Аспи один из лучших защитников мира ! И я уверен что он никуда не уйдет
superlamps
25 июня 2017 в 01:10
хотя просто слух, очень маловероятный трансфер.
superlamps
25 июня 2017 в 01:08
это очень плохая идея, аспи игрок который провел все матчи челси от свистка до свистка в апл, он очень нужный игрок.
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 00:58
    azkan
    25 июня 2017 в 00:52
    Что то с Конте не очень здоровое происходит. Если это правда, конечно.
    Да кто такой этот Сандро?! А кто Аспиликуэта мы знаем.
    Goleador--LiveR
    25 июня 2017 в 00:46
    Да зачем нужен этот сандра. Аспи самый важный игрок. Единственный отыграл каждую минуту этого сезона. Незаменимый
    Гость