Soccer.ru

«Челси» попробует перехватить у «Зенита» Маноласа

26 июня 2017, 08:57

По информации британских СМИ, «Челси» заинтересован в приобретении защитника «Ромы» Константиноса Маноласа, которого в последние дни активно сватают в «Зенит».

По слухам, лондонцы предпримут попытку перехватить у «сине-бело-голубых» 26-летнего грека, предложив за него «Роме» чуть больше питерцев — 40 млн евро.

При этом отмечается, что в «Челси» не готовы платить самому Маноласу столько, сколько, по слухам, готов заплатить «Зенит» — порядка 4 млн евро в год.

Все комментарии
Jeck Denielse
26 июня 2017 в 09:40, ред.
Видно ведь - большие клубы устроили аукцион по Маноласу.....
Зачем москвичам всюду критику включать...
Своих чтоль проблем нету....Канунникова купить...Промеса продать...с Тошичем контракт продлить.....и пр.
Ну обязательно прям надо во взрослые дела влезть.....
Jeck Denielse
26 июня 2017 в 10:41, ред.
Только не говори что ты это по-серьёзке написал.........
Про ведущие роли спартаковцев в доблестной сборной......и ))))) ЛЧ.
Хорош.....это край....нельзя так троллить клуб за который болеешь....
Результаты достигнутые на КК с помощью "ведущих" мы видели......3 очка отобранные у новозеландских почтальонов из 9-ти....дома...с "чемпионским костяком"...
Ну а про ЛЧ наверно не будем....понедельник...утро....не время для юмора...
OLS
OLS
26 июня 2017 в 09:36
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ AmG1991 (раскрыть)
    26 июня 2017 в 11:20, ред.
    Сборная на базе Зенита играла на Евро 2008 с Широковым, Анюковым, Зыряновым, Кержаковым, Аршавиным в составе - и это последний случай когда за сборную было не стыдно.....

    Да и сейчас если б Саламыч не был бы столь муткозависимым и не слушал бы советов чьи игроки плохие нынче а чьи хорошие то за Сборную выступили бы Шатов,Мамаев,Кокорин,Дзюба,Лунёв,Денисов и пр. которые укатали бы мексикашек всухую......ибо по определению креативней и мастеровитей послушных черчесовских солдатиков....а так в Мехико третий день салют и веселье......
    mat73
    26 июня 2017 в 10:29
    Челси или Зенит? Лига Чемпионов или Лига Европы? АПЛ или РФПЛ?
    AmG1991
    AmG1991 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 июня 2017 в 10:43
    За последние годы напомни ка чего добилась сборная с костяком из игроков зенита?А?😂
    Не смеши соккер своими умозаключениями пожалуйста😂
    Venegant
    26 июня 2017 в 09:27
    В любом случае в пройгрыше русские бабушки, поскольку если ты не забыл кем был абрамович то в курсе что челси живет также за счет русских бабушек и русской нефти
    Overbeer
    26 июня 2017 в 11:04
    с Зенитом лучше не спорить- загазофицирует насмерть)
    Karkaz
    26 июня 2017 в 09:29
    Зенит щас со страху весь банк выложит, чтобы не перехватили)
    шлем
    26 июня 2017 в 09:32
    ЧЕЛСИ ПЕРЕХВАТИТЬ У ЗЕНИТА))))
    День начался с анедота)))
    AmG1991
    AmG1991 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 июня 2017 в 02:53
      sir-5
      26 июня 2017 в 11:14
      Да и хрен с ними!!! В "Зенит"-это дополнительная проблема клуба,постоянно перенасыщающего его состав до уровня взрывоопасного (что на пользу конкурентам),а в "Челси"-так пусть восторженных челсюков ,плюс пару оленеводов Чукотки, этот трансфер радует или огорчает.На скорбное положение российского футбола кардинально это не повлияет.
      AmG1991
      26 июня 2017 в 09:37
        АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
        26 июня 2017 в 09:39
          Красно Синий воин
          26 июня 2017 в 17:56
          Скоро узнаем чья возьмет!
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
          26 июня 2017 в 09:47, ред.
          Да на фоне Зенита и Челси как то не очень то и большой........
          Подбирает всё что Питеру покажется дороговатым.....
          marvel777
          26 июня 2017 в 09:48
          не должны такие игроки как Манолас играть в чемпионате Россиии.
          Bearded man
          26 июня 2017 в 09:52
          Учитывая, что сделка по нему уже закрыта, удачи синим в этом нелегком деле))))
          Зе Луиш
          26 июня 2017 в 11:43, ред.
          Сидят Миллер и Абрамович на диване и пихаются. А ты кто такой? Нет, это ты кто такой? Я кто такой?
          нечитайло
          26 июня 2017 в 09:53
          спорный вопрос
          AmG1991
          26 июня 2017 в 09:55
            drug01
            26 июня 2017 в 09:57
            Кто больше выложит тот и получит?
            OLS
            OLS ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 00:20
              LOpp
              26 июня 2017 в 10:01
              Зенит перехватил у Мордовии Кузяева.
              nahan
              26 июня 2017 в 11:57
              У Газпрома трубы длинные...
              Миша Вилков
              26 июня 2017 в 10:08
              Перехватчики :)
              Duke_dp
              26 июня 2017 в 12:08
              После трансфера Маноласа в Челси...
              "Жителям Лондона на полгода отключили газ"))))

              Интересно только, есть там хоть у кого-то газовые плиты)))
              Лёха Шахтинский
              26 июня 2017 в 10:16
              Что за не здоровый ажиотаж по грецкому ореху??? Он чё звезда?
              AmG1991
              AmG1991 ответ mat73 (раскрыть)
              26 июня 2017 в 10:37
              Клуб или проект😂
              AmG1991
              AmG1991 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
              26 июня 2017 в 10:41
                Гость