Soccer.ru

Источник: «„Зенит“ совершит трансферы Маноласа и Паредеса до вторника»

24 июня 2017, 22:06

По информации итальянских СМИ, переход игроков «Ромы» Костаса Маноласа и Леандро Паредеса в «Зенит» — дело решенное.

Сообщается, что «сине-бело-голубые» заплатят за двух футболистов 65 млн евро.

Отмечается, что трансфер защитника уже согласован, а полной договоренности в вопросе перехода Паредеса клубы достигнут в течение ближайших дней.

Уже в понедельник или вторник оба должны стать игроками «Зенита».

Все комментарии
Duke_dp
06 сентября 2017 в 12:29, ред.
Кукуфс!)
Не ждали?)
MIvan
MIvan ответ без имени (раскрыть)
26 июня 2017 в 01:23
    ULTRASteam
    ULTRASteam ответ Борисыч1 (раскрыть)
    25 июня 2017 в 17:28
    Рады в первую очередь тому что вновь сможем драть Динамосов))
    А на счет чем Кокоша хуже ты серьезно?)))) Я конечно помню что ты топишь за него со времен вашей молодежки )) но честно говоря уже рады что избавились от одного из них Юсупа теперь бы вот еще жто дарование сбагрить)))
    без имени
    без имени ответ d_fincher (раскрыть)
    25 июня 2017 в 16:09
    Если ты не в курсе,стадион строился не Зенитом,а администрацией города и всех верхушкой власти,которая растаскала ваши народные деньги.И почему ты не пишешь про яхты и плантации Медведева например,особняки Усманова,з/п депутатов и т.д.У тебя во всем виноват Зенит :D.Если тебя не устраивает такой расклад,иди на митинги,верши революцию,а не ной по поводу Зенита.А по мне,так пусть лучше привезут хороших футболистов в Россию,что бы было на кого посмотреть,чем эти деньги пойдут в карман чиновников.
    Delight
    Delight ответ Санчо Панса (раскрыть)
    25 июня 2017 в 15:23
      Delight
      25 июня 2017 в 15:19
      Молло, пирсман и салли возбуждены до самых своих бело-голубых корней. Хорошие новости для Зенита!
      Последний Король Либерии
      Последний Король Либерии ответ Супервайзер (раскрыть)
      25 июня 2017 в 14:09
      какия лядь кровные??? он акционер Лукойла! да почему же вы такие зашоренные и нихрена не сведущие в экономике и тупо бизнесе. Секта, ей богу. В стране у нас ничего не будет хорошо, пока подобные вам будут рассуждать про соседей, мол воруют, а у самих дядя "в законе"....
      Sem25
      Sem25 ответ Bubnotello (раскрыть)
      25 июня 2017 в 11:18, ред.
      Если ты обеспечишь работой двух россиян, то сделаешь еще хуже. Каждый из этих двоих в Зените или Спартаке, будет получать 5 млн, а его внутренний трансфер будет 20 млн.

      Никого не найдется. Мы не Зенит, с его амбициозными руководителями, мы не Спартак - частный клуб с хозяином, любящим Спартак и футбол.
      У нас масса латентных болельщиков, которые часами могут обсуждать на сайтах голеностопны Кокорина, но им жалко времени и 500 р, чтобы сходить на футбол.
      Много всего надо решить, чтобы мы заслужили сильную команду. Но я работаю в этом направлении)))
      Bubnotello
      Bubnotello ответ Утка Стив (раскрыть)
      25 июня 2017 в 11:11
      да хоть из гуманоидов.
      Утка Стив
      Утка Стив ответ Bubnotello (раскрыть)
      25 июня 2017 в 11:10
      Из вратарей и центральных полузащитников наберем состав
      Bubnotello
      Bubnotello ответ Sem25 (раскрыть)
      25 июня 2017 в 11:08
      я считаю лимит полностью убирать не надо, идеально будет 2+9, 2 россиянина в составе, среди русских наконец-то будет конкуренция, так глядишь и сборная наберется, по два человека из ЦСКА, Зенита, Спартака, Динамо, Локо, Краснодара, Ростова, Рубина, плюс ещё кто-то в Европу поедет, будут играть в клубах уровня ПСВ, Марселя, Стока, реально получится боевитая сборная, ибо всем русским придется конкурировать между собой, плюс с легионерами, так что не только Зениту пойдет на пользу.

      Насчет Динамо, надеюсь кто-то найдется и не зажмет бабла, пора вас в топ выводить, скоро новый стадион будет, когда за вас играли Джуджак, Кураньи, Самба и остальные, мне реально ваша игра импонировала, особенно в ЛЕ, 18 очков в группе.
      Утка Стив
      25 июня 2017 в 11:05, ред.
      Не обращайте внимания на наше нытье, обладая вторым бюджетом в стране, тратя по 200 миллионов народных нефтяных денег каждые 5 лет, мы впервые за 15 лет что-то выиграли, но тем не менее, в отличие от Зенита, который заработал в еврокубках 88 очков, мы сделали только одно. Все это мы делаем из зависти
      Шамиль Мусаев
      25 июня 2017 в 11:04
      Только не это! Паредес что ты творишь?! Карьеру испортишь, возвращайся лучше в Боку.
      Sem25
      Sem25 ответ Bubnotello (раскрыть)
      25 июня 2017 в 10:59
      Я тебе больше скажу, для Зенита вообще бы лимит отменил! Представь, Тосно бы играло два раза в год матч уровня еврокубков!)))
      Более того, убежден в том, что мастерство игрока растет не когда он Дзюба в Зените, а когда он Зобнин в ирге против Зенита(условного Гарая).
      Вопрос в другом. Будьте людьми. Ведете себя как жлобы, порожденные деньгами газпрома. Как так можно: Юсупова убрать, Кокошу выгнать...Позорище.
      Bubnotello
      Bubnotello ответ Sem25 (раскрыть)
      25 июня 2017 в 10:53
      а я был безумно рад когда вы купили Данни, Сейтаридиса, Дерлея, Коштиньё и остальных, правда толку не было, чуть не отправились в ФНЛ, хотя казалось что вот он, новый суперклуб России который наконец-то что-то выиграет в Европе..

      мне кажется все же многие болелы РПЛ завидуют Зениту, хотя каждый из вас не отказался бы от спонсорства Газпрома, и не считал бы народные деньги.
      Sem25
      Sem25 ответ d_fincher (раскрыть)
      25 июня 2017 в 10:47, ред.
      Зобнин - "открытие" Спартака...коммент в топе...А чего так мелко? Добавь Джикия, тоже в порядке парень.
      Зобнин - чемпион России в первенстве молодежных команд 2013-2014 годов. С того времени и за основу Динамо выходил. Игрок молодежной сборной, номинировался на лучшего молодого игрока РФ.
      Вы тут с какой планеты, плюсующие?
      Ваше "открытие" - Давыдов, про которого вы тут и писали - наш Месси. В Спартаке-2 его найдете.
      Скромнее надо быть, Спартачи.
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      25 июня 2017 в 10:47
      А что тут выдающегося - грек и два арга? Чем они лучше Кокорина с Дзюбой? Грек хотя бы сборник, но мы знаем цену сборной Греции хотя бы по дырке-Лодыгину))
      А оба арга сыграли за сборную один матч на двоих - в Англию, например, их бы просто на порог не пустили.
      Понятно, Манчини пробивает своих протеже, но чему рады зенитусы?
      LOpp
      25 июня 2017 в 10:33
      хватит уже перадесов
      Sem25
      25 июня 2017 в 10:07
      На землю опустись. Кто еще кроме газпрома может позволить себе заплатить 65 млн за двух футболистов? Не забывай, у них еще и ЗП будет под 10 млн в год на двоих. 75 млн. это три годовых бюджета Динамо, или пять годовых бюджетов Тосно. Зависти нет, есть удивление вашему жлобству и откровенному хамству.
      starche
      25 июня 2017 в 09:31
      Много покупают, а куда деть табун купленных ранее.?
      Bearded man
      Bearded man ответ Супервайзер (раскрыть)
      25 июня 2017 в 09:16
      Держи нас в курсе, личный зам Миллера по распилу средств)))
      Bearded man
      Bearded man ответ d_fincher (раскрыть)
      25 июня 2017 в 09:14
      Спартак открыл талант, который был открыт в Динамо?)))Как это по-спартаковски примазываться к чужому успеху, поди еще и Фернандо с пеленок взращивали?)
      denmig
      25 июня 2017 в 08:17
      Это халк и витсель современные? Или 2 клоуна!?
      Санчо Панса
      25 июня 2017 в 06:23
      Ого, сразу двух игроков Ромы! Спаллетти лично их порекомендовал своему бывшему клубу? Довольно таки солидная трансферная политика от Зенита😮
      Jeck Denielse
      25 июня 2017 в 06:03
      Манолас,Паредес,Дриусси отличные игроки из ведущих клубов мира.....идущие на работу к Роберто Манчини.....

      Понятна "критика" московских ребят кои за 2 месяца до ЛЧ усиливаются лишь Канунниковым и проявляют интерес к Петковичу из "Црвены Звезды"......

      Касаемо денег.....несерьёзно...все взрослые люди и должны понимать что надо отдать должное что хоть некоторые вкладываются в футбол, куда проще действительно их заоффшорить или пустить на яхты.......
      Выбор не стоит - куда тратить.....на бабушек или на Маноласов.....
      Есть только один вариант или мы увидим эти деньги во вложениях в игроков (а как результат в усиление нашего чемпа) или не увидим совсем.....

      Рад буду если не только Зенит но и Спартак,ЦСКА,Краснодар и пр. порадуют классными приобретениями на трансферном рынке.......отступать некуда....чемпионат тухнет.
      Rechter
      Rechter ответ Супервайзер (раскрыть)
      25 июня 2017 в 04:18, ред.
      Тут главное даже не это, а то, что ЛукОйл - не российская государственная компания, а частная контора с ключевым инвестором в лице американского банка, поэтому пусть хоть миллиарды в СпаМ вливают.
      nahan
      25 июня 2017 в 03:20
      Игроки, конечно, классные. Но каждый год Зенит тратит миллионы, а результатов нет.
      Борисыч1
      25 июня 2017 в 02:12
      Манопас и Передас
      Apsny
      Apsny ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июня 2017 в 00:51
      Бедный стал нищим)))
      batman555
      25 июня 2017 в 00:43
      Вот теперь действительно посмотрим на что способен Дзюба, теперь появились, впервые за два сезона, настоящие напы: Дриусси и Паредес,а то деревянный игрочишка, привык что его конуренты; великолепный "технарь" Молло и пенсионер Кержаков!!! На лавочку Артём сядешь............. ну или очередная аренда в Ростов!!!
      Гость