Soccer.ru

Руководство «Динамо»: «Задача на сезон – избежать стыковых матчей»

27 июня 2017, 04:59

Руководство московского «Динамо» не будет ставить амбициозных задач перед командой на сезон-2017/18. Об этом рассказал источник в совете директоров клуба:

«Место в середине турнирной таблицы станет удовлетворительным результатом для „Динамо“ в ближайшем сезоне. С учётом переходного периода в финансово-хозяйственной деятельности клуба и общества это станет оптимальным вариантом. К решению еврокубковых задач команда пока явно не готова».

Эту информацию подтвердил председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский:

«Задача не будет сверхамбициозной  нужно оказаться в диапазоне с 8 по 12 место в таблице. Это обусловлено рядом факторов. Не надо шагать слишком широко, рискуя порвать штаны и ничего не добиться. Клубу и команде нужно провести определённый подготовительный период, собрать состав. Надо адекватно оценивать, для каких целей у нас сейчас есть возможности, и ставить перед футболистами и тренерским штабом обоснованные задачи».

Напомним, сейчас бело-голубые находятся на сборе в Австрии. Во второй товарищеской встрече московский клуб сыграл вничью с местным «Ваккером» (2:2).

Источник: izvestia.ru
Все комментарии
sir_Alex
27 июня 2017 в 06:18
Вот это правильно! И побед над всякими зенитами и ЦСКА.
за
27 июня 2017 в 08:47
Вполне адекватные цели.
Scorp689
27 июня 2017 в 06:53
Руководство «Динамо»: «Задача на сезон – избежать стыковых матчей» - вылететь напрямую, не мучаясь,,,
Казанский
27 июня 2017 в 08:30
Все верно.Надо ставить перед собой реальные цели.А то некоторые даже играя в ЛЕ ставят цель закончить год попаданием в полуфинал ЛЧ)))
malnef
27 июня 2017 в 08:19
Правильный и уважительный ответ! Реально оценивают свои силы и возможности!
Рад и приветствую возвращению динамовцев в Топ!
Удачи ребята!
Mikki
27 июня 2017 в 05:08
За многие годы "рваных штанов" наконец поставлена адекватная задача. Цена правда такому достижению слишком "кусается".

В идеале, конечно, лучше ее вообще не ставить, а просто играть и прогрессировать от матча к матчу как сможем, не оглядываясь на неизбежные провалы и таблицу и тем самым дополнительно загоняя себя психологически.
Остапчук 67
27 июня 2017 в 05:20
Руководство "Динамо" поставило реальную задачу.
Правда некоторые игроки начали уже говорить о Лиге чемпионов.
malnef
malnef ответ моэм (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:09, ред.
Вам бы на Красную площадь с таким плакатом: - "Цели Динамо Позорные"!

Так вот: Динамо позорным было бы заявить, мол, мы ща тут все порвем, а потом оказаться на стыках.
А Хомич, Яшин, Бесков - это не только гордость динамовцев! Это гордость всей страны. И по вашей не адекватной логике получается что нам, как наследникам великих мастеров, позорно занимать 63 место в мире в рейтинге УЕФА! Или гордиться тем, что Мы входим в первую сотню сильнейших команд планеты Земля?!
Правдин Семён
27 июня 2017 в 11:10
Нормальные цели.Выполнят и перевыполнят.Удачи,динамики!
LOpp
27 июня 2017 в 05:37
Скромные задачи.
kazakoff
27 июня 2017 в 05:06
Адекватные задачи хорошей команды. Удачи Динамики
ОЛЛС
27 июня 2017 в 08:51
Грамотно.Никаких шакпозакидательских речей,только о насущном!
Salihamidjic
27 июня 2017 в 09:38, ред.
Лучше под такие задачи навести шороху в верхней части таблице, чем наоборот.
самуил кац
27 июня 2017 в 07:50
От неадекватных трескунов в руководстве клуба динамовцы явно избавились ! Это уже хорошо . Уверен, с игрой тоже будет все в порядке. Удачи одноклубникам !
Женя Максимов
27 июня 2017 в 08:26
очень даже адекватно
шацк
27 июня 2017 в 10:29
Все правильно. К 100-летию надо стремится взять золото!
Sem25
Sem25 ответ zamsb (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:33, ред.
А кто сейчас знает, как будет играть Динамо? Никто.
Про объективную реальность.
Спартак, ЦСКА, Зенит, Рубин, Краснодар, Локомотив, Терек - имеют бюджеты больше чем Динамо на новый сезон.
С какого перепуга, мы должны быть сильнее названных клубов???
Майкл59ru
27 июня 2017 в 06:43
Ну хоть кто то трезво оценивает свои возможности. Похвально,похвально...
Лёха Шахтинский
27 июня 2017 в 06:45
Вот это Задача на сезон. Динамовцы просто красавцы. Все Задачам - Задача...)))
FERIS
27 июня 2017 в 09:33, ред.
Руководство Динамо трезво смотрит на реальные вещи,зная возможности команды ставит выполнимые задачи.
Борисыч1
27 июня 2017 в 11:19, ред.
Всё логично. Смысла нет вваливать бабло раньше времени - всё равно пока нет разрешения играть в Еврокубках. Поэтому задача поднимать игру и формировать потихоньку боеспособный состав выглядит разумной и своевременной.
Надеюсь, будут и яркие матчи в этом сезоне, но надо понимать, что всех рвать мы сейчас пока не готовы.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Багров-брат (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:53
Одним словом он потомок Троцкого Льва Давидовича (при рождении Лейба Давидович Бронштейн)! Один в один, так же два имя так же меняет взгляды от ситуации! Это мягкие слова которые к нему подходят, а реально правильные слова в его сторону тут запрещены цензурой!
Vladimir808
27 июня 2017 в 12:56
Адекватное руководство пришло в ФК,,Динамо"!?
Это очень хорошо. Успеха ФК,, Динамо" в сезоне
17/18, и занять место не ниже 8.
alexamit
27 июня 2017 в 10:07
Если не будете проигрывать Анжи и иже с ними прочим,то вполне выполнимо.
Сергеевич вернулся 1
27 июня 2017 в 08:38
Да, что они про рвущие штаны, что Газзаев, что председатель Динамо?). Быть может утрируют? Бояться в бан попасть?)
вячеслав остапенко
27 июня 2017 в 05:42
Я думаю руководство Московского Динамо правильно поставила задачу игрокам на сезон 17 -18 года
ДСА
27 июня 2017 в 06:35
Вот уже реальные задачи.
mat73
27 июня 2017 в 10:51
Что-то скромничал! Не хотят потом краснеть за свои слова, в случае чего вдруг если не получится. А так выходит, что выполнили данное слово, а если залезут выше , то и вовсе молодцы будут)))
sir-5
27 июня 2017 в 09:28
Главная задача-победить в первом матче.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Багров-брат (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:39
Так его никто не обижает! Походу что он пишет говорит само за себя, хотел походу подколоть, скорее всего Зенит, а сказал историю Спартака, а я лишь это подметил, он понял это и сказать нечего! Ну только если оскорблять начнёт, ну это уже об обиде от природы только речь!
Гость