Soccer.ru

Руководство «Динамо»: «Задача на сезон – избежать стыковых матчей»

27 июня 2017, 04:59

Руководство московского «Динамо» не будет ставить амбициозных задач перед командой на сезон-2017/18. Об этом рассказал источник в совете директоров клуба:

«Место в середине турнирной таблицы станет удовлетворительным результатом для „Динамо“ в ближайшем сезоне. С учётом переходного периода в финансово-хозяйственной деятельности клуба и общества это станет оптимальным вариантом. К решению еврокубковых задач команда пока явно не готова».

Эту информацию подтвердил председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский:

«Задача не будет сверхамбициозной  нужно оказаться в диапазоне с 8 по 12 место в таблице. Это обусловлено рядом факторов. Не надо шагать слишком широко, рискуя порвать штаны и ничего не добиться. Клубу и команде нужно провести определённый подготовительный период, собрать состав. Надо адекватно оценивать, для каких целей у нас сейчас есть возможности, и ставить перед футболистами и тренерским штабом обоснованные задачи».

Напомним, сейчас бело-голубые находятся на сборе в Австрии. Во второй товарищеской встрече московский клуб сыграл вничью с местным «Ваккером» (2:2).

Источник: izvestia.ru
Все комментарии
Scorp689
27 июня 2017 в 06:53
Руководство «Динамо»: «Задача на сезон – избежать стыковых матчей» - вылететь напрямую, не мучаясь,,,
Казанский
27 июня 2017 в 08:30
Все верно.Надо ставить перед собой реальные цели.А то некоторые даже играя в ЛЕ ставят цель закончить год попаданием в полуфинал ЛЧ)))
Sem25
Sem25 ответ zamsb (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:33, ред.
А кто сейчас знает, как будет играть Динамо? Никто.
Про объективную реальность.
Спартак, ЦСКА, Зенит, Рубин, Краснодар, Локомотив, Терек - имеют бюджеты больше чем Динамо на новый сезон.
С какого перепуга, мы должны быть сильнее названных клубов???
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:39
Тебя, что так сильно спартачи обидели? Коли ты их так жестоко заглорил! Можно сказать унизил!
Да я полностью с тобой согласен! После позорного поражения от АИКА в ЛЕ слова Федуна о полуфинале ЛЧ по крайней мере смешны!!! Но ты правильно сказал не ожидал от тебя таких обидных слов в сторону спартака и болельщиков! А то надо же Федун размечтался!
Казанский
Казанский ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июня 2017 в 09:43
Ты под град что-ли попал?((
Sem25
27 июня 2017 в 11:47
Про задачи и цели.
Пример Кубка Конфедераций.
Помните как Мутко сказал Медведеву:"Всех порвем". Не сомневаюсь, что по Советской традиции чуть ли не в раздевалке цели озвучивал футболистам.
Что в итоге? Акинфеев череп не пошел раскалывать за цели Мутко, а Ерохин, Бухаров, Шишкин, Полоз... совсем не уровень лучших игроков(даже хороших средних) Европы.
И какова цена таких задач и целей?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Scorp689 (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:09
Волга сейчас называется Олимпиец. Только что пробилась в ФНЛ.
Scorp689
Scorp689 ответ Борисыч1 (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:10
Это совершенно разные клубы...
моэм
27 июня 2017 в 08:44
Избежать стыков?...и это говорят наследники знаменитых на весь мир динамовцев Хомича, Царёва,Качалина, Бескова, Яшина ?...стыд и позор!...даже если ситуация так плачевна , ДИНАМОВЦУ так говорить недостойно!...уж лучше бы молчали в тряпочку...ладно себя не уважаете , но не уважать память ВЕЛИКИХ ДИНАМОВЦЕВ вы не имеете права!...а может они и не динамовцы?
Багров-брат
Багров-брат ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:21
    zamsb
    27 июня 2017 в 12:25
    "......«Место в середине турнирной таблицы станет удовлетворительным результатом для „Динамо“ в ближайшем сезоне.....".

    Выходить в РФПЛ для того, что бы плестись там в середине турнирной таблицы это конечно лихо. Только вот зачем таким образом мучить себя и своих болельщиков?
    спартак 1987
    27 июня 2017 в 15:19
    Данни перешёл в чешскую славию,жаль,хотелось посмотреть на него в динамо
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Багров-брат (раскрыть)
    27 июня 2017 в 12:39
    Так его никто не обижает! Походу что он пишет говорит само за себя, хотел походу подколоть, скорее всего Зенит, а сказал историю Спартака, а я лишь это подметил, он понял это и сказать нечего! Ну только если оскорблять начнёт, ну это уже об обиде от природы только речь!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Байкал-38. (раскрыть)
    27 июня 2017 в 12:43
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Казанский (раскрыть)
      27 июня 2017 в 09:46
      А что случилось? Позор в ЛЕ в том году с киприотами был? был! Слова Федуна о полуфинале ЛЧ были? были! Ты всё правильно сказал! Классно ты спартачей поддел, хотя сам вроде из них! Вот и говорю удивился когда такое прочитал!
      Tommy Lee 2
      Tommy Lee 2 ответ Sem25 (раскрыть)
      27 июня 2017 в 12:51
      Не, ну ты загнул, у нас в РФПЛ места ведь не по бюджетам распределяются или я не прав?
      zamsb
      zamsb ответ Sem25 (раскрыть)
      27 июня 2017 в 12:55
      А что будете делать если как говориться "игра попрет"? Специально сдавать игры?
      mensk
      27 июня 2017 в 07:59
      А сейчас модно ставить задачу на сезон играть в Лиге чемпионов.
      jeyone
      jeyone ответ Scorp689 (раскрыть)
      27 июня 2017 в 12:58
      Ну да волга давно вылетела и не парится по поводу каких то задач.
      Scorp689
      Scorp689 ответ jeyone (раскрыть)
      27 июня 2017 в 12:59, ред.
      Волга не вылетела - Волга исчезла...
      Argentino78
      27 июня 2017 в 08:13
      К поражению от Спартака-готовы!
      greck
      27 июня 2017 в 10:06
      Удачи Динамо!
      Argentino78
      Argentino78 ответ mensk (раскрыть)
      27 июня 2017 в 08:14
      У некоторых даже выиграть Лигу Чемпионов)))
      alexamit
      27 июня 2017 в 10:07
      Если не будете проигрывать Анжи и иже с ними прочим,то вполне выполнимо.
      malnef
      27 июня 2017 в 08:19
      Правильный и уважительный ответ! Реально оценивают свои силы и возможности!
      Рад и приветствую возвращению динамовцев в Топ!
      Удачи ребята!
      нечитайло
      27 июня 2017 в 08:21
      что то скромное желание
      Женя Максимов
      27 июня 2017 в 08:26
      очень даже адекватно
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 11:53
      В этом году мы выполнили все условия ФФП. УЕФА должна выдать разрешение на игру в Еврокубках. Вот к этому моменту и собирается Команда, аккумулируются средства для усиления состава. А пока берём, что плохо лежит - свободных агентов, в рамках ФФП. Данни тоже свободный агент, такой же, как и другие.
      Ну-ну.
      Ну-ну. ответ Казанский (раскрыть)
      27 июня 2017 в 11:56
        VIPded
        27 июня 2017 в 08:36
        Скромно и честно.
        Гость