Soccer.ru

Руководство «Динамо»: «Задача на сезон – избежать стыковых матчей»

27 июня 2017, 04:59

Руководство московского «Динамо» не будет ставить амбициозных задач перед командой на сезон-2017/18. Об этом рассказал источник в совете директоров клуба:

«Место в середине турнирной таблицы станет удовлетворительным результатом для „Динамо“ в ближайшем сезоне. С учётом переходного периода в финансово-хозяйственной деятельности клуба и общества это станет оптимальным вариантом. К решению еврокубковых задач команда пока явно не готова».

Эту информацию подтвердил председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский:

«Задача не будет сверхамбициозной  нужно оказаться в диапазоне с 8 по 12 место в таблице. Это обусловлено рядом факторов. Не надо шагать слишком широко, рискуя порвать штаны и ничего не добиться. Клубу и команде нужно провести определённый подготовительный период, собрать состав. Надо адекватно оценивать, для каких целей у нас сейчас есть возможности, и ставить перед футболистами и тренерским штабом обоснованные задачи».

Напомним, сейчас бело-голубые находятся на сборе в Австрии. Во второй товарищеской встрече московский клуб сыграл вничью с местным «Ваккером» (2:2).

Источник: izvestia.ru
Все комментарии
Zhorikpochta
Zhorikpochta ответ Scorp689 (раскрыть)
29 июня 2017 в 11:46
Scorp689, фк "Волга" ... ага ))))))
ЮЗИК
27 июня 2017 в 16:56
Хорошо хоть задачи реальные ставят
Борисыч1
Борисыч1 ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 июня 2017 в 15:30
И семья не против, оказывается, жить в Праге. Данни ждёт ЛЧ, Славия Чемпион сейчас.
спартак 1987
27 июня 2017 в 15:19
Данни перешёл в чешскую славию,жаль,хотелось посмотреть на него в динамо
Overbeer
27 июня 2017 в 14:26
с Динамо играть приятней, чем лететь в Хабаровск. Плюс новый стадион- удачи Динамо-
есть кому вылетать из Премьер-Лиги и без вас
bsww
27 июня 2017 в 14:22
Занимаем 15-е или 16-е место и задача выполнена, ведь команда избежала стыков. ЦСКА, Зенит, Спартак - должны разыграть тройку призёров. Локо, Рубин, Ростов, Краснодар, Терек (Ахмат), Уфа - разыгрывают места с 3 по 5. Хотя я скорее поверю, что Терек займёт 5 место, нежели УФА, но пускай оба останутся. Итого остальные клубы в равных шансах на успех в 10 лучших. Но там есть Амкар, который может выстрелить. В любом случае руководство должно быть амбициозным и требовать выполнить задачу попасть в 10 лучших. Это вполне решаемая задача ибо изначально у Динамо четыре конкурента: Терек, Уфа, Амкар и Урал. Но Терек наверняка будет бороться за еврокубки. Итого Амкар, Урал, Уфа и Динамо будут разыгрывать 9-10 места
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Sem25 (раскрыть)
27 июня 2017 в 14:10
Динамовцы лучше всех перечисленных тобой футболистов?
Христенко Илья
27 июня 2017 в 14:06
Надо им Кобельева в тренеры вернуть, тогда у них всё получицца. Динамо доказало, что является фаворитом ФНЛ.
Sporting
27 июня 2017 в 13:29
Задача не из простых.
Lucius Vorenus
27 июня 2017 в 13:17
ну и правильно! Погребняк через год уйдёт будут и деньги!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Scorp689 (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:17, ред.
Угу, разные)
С тем же Метлиным во главе, с тем же Липко спортдиром, с тем же Козуновым по связям со СМИ. Один начальник безопасности не был в Волге.
А вот тебе из Викки:
1 июня 2015 года появился футбольный клуб Региональный центр подготовки футболистов «Волга-Олимпиец». Основная цель клуба — развитие нижегородского футбола путём отбора лучших местных воспитанников.[2] У лучших был шанс продолжить выступления за главную команду Нижегородской области — ФК «Волга».[2] В своем первом сезоне 2015/2016 «Волга-Олимпиец» ставила задачу завоевать путевку в Футбольную национальную лигу.[2] 15 июня 2016 года «Волга» объявила о своём расформировании[3]. Вслед за этим, ФК «Волга-Олимпиец» исключил из своего названия «Волга», став футбольным клубом «Олимпиец». Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов заявил, что ФК «Олимпиец» будет преемником «Волги».[4]

«Олимпиец» принимает соперников на центральном стадионе «Локомотив».[5] 30 мая 2017 года, за тур до конца, оформил себе путёвку в ФНЛ, заняв первое место в ПФЛ.
Sem25
Sem25 ответ zamsb (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:16
В чудеса не особо верю. Но если покатит, зачем сдавать игры? Место, занятое в РФПЛ никакое УЕФА не отберет.
Scorp689
Scorp689 ответ Борисыч1 (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:10
Это совершенно разные клубы...
Борисыч1
Борисыч1 ответ Scorp689 (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:09
Волга сейчас называется Олимпиец. Только что пробилась в ФНЛ.
jeyone
jeyone ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 13:00
Кто такой Данни? пенсионер с Зенита что-ли? )
Ангел неБесГрешен
27 июня 2017 в 13:00
Мне нравятся такие задачи! Тем более что попадание в еврокубки будет их перевыполнением...
Scorp689
Scorp689 ответ jeyone (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:59, ред.
Волга не вылетела - Волга исчезла...
loko7
27 июня 2017 в 12:58
Странные цели у команды, чей запасной форвард получает 1.8 млн евро
jeyone
jeyone ответ Scorp689 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:58
Ну да волга давно вылетела и не парится по поводу каких то задач.
Vladimir808
27 июня 2017 в 12:56
Адекватное руководство пришло в ФК,,Динамо"!?
Это очень хорошо. Успеха ФК,, Динамо" в сезоне
17/18, и занять место не ниже 8.
zamsb
zamsb ответ Sem25 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:55
А что будете делать если как говориться "игра попрет"? Специально сдавать игры?
Sem25
Sem25 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:55
За редким исключением. Только Бердыев мог опровергнуть это, поднявшись вверх, и Зенит - занимая третьи места. В остальном, закономерность присутствует. Где деньги, там и результаты. это мировой опыт. Чудеса бывают(Лестер, Ростов), но очень редко.
Гранды на своих местах в Европе.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Багров-брат (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:53
Одним словом он потомок Троцкого Льва Давидовича (при рождении Лейба Давидович Бронштейн)! Один в один, так же два имя так же меняет взгляды от ситуации! Это мягкие слова которые к нему подходят, а реально правильные слова в его сторону тут запрещены цензурой!
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Sem25 (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:51
Не, ну ты загнул, у нас в РФПЛ места ведь не по бюджетам распределяются или я не прав?
Tommy Lee 2
27 июня 2017 в 12:47
Хоть кто то реально смотрит на вещи. Респект.
Багров-брат
Багров-брат ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июня 2017 в 12:43
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Багров-брат (раскрыть)
    27 июня 2017 в 12:39
    Так его никто не обижает! Походу что он пишет говорит само за себя, хотел походу подколоть, скорее всего Зенит, а сказал историю Спартака, а я лишь это подметил, он понял это и сказать нечего! Ну только если оскорблять начнёт, ну это уже об обиде от природы только речь!
    ser-raul
    27 июня 2017 в 12:36
    позорники!!!
    ser-raul
    27 июня 2017 в 12:36
    вот это докатились!!!
    Sem25
    Sem25 ответ zamsb (раскрыть)
    27 июня 2017 в 12:33, ред.
    А кто сейчас знает, как будет играть Динамо? Никто.
    Про объективную реальность.
    Спартак, ЦСКА, Зенит, Рубин, Краснодар, Локомотив, Терек - имеют бюджеты больше чем Динамо на новый сезон.
    С какого перепуга, мы должны быть сильнее названных клубов???
    Гость