Soccer.ru

Чили по пенальти обыгрывает Португалию и выходит в финал КК-2017

28 июня 2017, 23:39
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Сборная Чили вышла в финал Кубка Конфедераций-2017. В полуфинале турнира чилийцы по пенальти обыграли сборную Португалии.

Казань, стадион «Казань Арена».

Португалия — Чили 0:0 (0:0, по пенальти 0:3)

Португалия: Руй Патрисиу, Соареш, Алвеш, Фонте, Элизеу, Бернарду Силва (Куарежма 83), Адриен Силва (Моутинью 102), Вильям Карвалью, Андре Гомеш (Желсон Мартинш 116), Роналду, Андре Силва (Нани 76).
Главный тренер: Фернанду Сантуш

Чили:     Браво, Медель, Босежур, Хара, Видаль, Эрнандес (Сильва 112), Варгас (Родригес 86), Диас, Санчес, Арангис, Исла (Фуэнсалида 120).
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци

Предупреждения: Хара 23, Вильям Карвалью 31, Андре Силва 43, Эрнандес 51, Фонте 96, Алвеш 111, Соареш 114.

Судья: Алиреза Фагани (Иран).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 июня 2017 в 07:38
А 26.06 ты думал иначе:

"26.06.2017 07:40 Видаль: «Не вижу ничего особенного в игре против Роналду»
Судя по тому как чилийцы мучались со сборной Австралии,португальцев им вряд ли получится пройти. И финал будет Португалия-Германия.

Ахахахаха!!!)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 июня 2017 в 08:20
Я буду только рад! Хе-хе!)) Бо читать про "сладкую парочку" уже надоело.
spartach n1
28 июня 2017 в 23:47
miggel
28 июня 2017 в 23:51
Этот матч доказал, что португальцам очень повезло год назад. Им повезло, что они не вылетели из группы, им повезло, что забили хорватам а хорваты запороли несколько стопроцентных моментов, повезло с поляками, что Лева был сонный на том Евро и конечно же повезло в финале, когда сначала Гризманн не забил, ну а момент Жиньяка это вообще отдельный разговор. Неоднократно сравнивали прошлогоднее чемпионство португальцев с чемпионством Греции (которой они кстати и влетели в финале 13 лет назад) в том смысле, что стиль игры Португилаа на прошлогоднем Евро уж очень напоминал стиль игры знаменитой команды Рехагеля 13 лет назад, которые также чудом прошли сначала Францию, потом великолепную команду Чехии, которая тогда должна были стать чемпионом, а в финале хозяев турнира, которые имели не один стопроцентный момент.
Ко Чегара
29 июня 2017 в 06:16
Скучный матч.
Но Чили молодцы,вышвырнули этих картонных чемпионов за борт.
Жду финал Германия-Чили.
sihafazatron
29 июня 2017 в 00:07
лучше бы вместо португалов французы здесь были, на них интереснее смотреть
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
28 июня 2017 в 23:56
ахаха прочитай правила))) Тренеры составляют список и передают главному судье. И как бы футболист не хотел, ему не дадут ударить раньше чем тренер решил.
Zidane.5
28 июня 2017 в 23:42
Почему от Португалии пенальти три наза Месси бил??????
mphuZ
29 июня 2017 в 00:14
А вот и мастера фотошопа подтянулись на страницах вэб-сети :D

da da da
da da da ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
29 июня 2017 в 00:14
к слову на ЧЕ2012 против Испании Роналду бил специально последним чтоб подумали что это вывел бы сборную Португалию в финал,но до него очередь не дошла.)
Mamaev
Mamaev ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2017 в 23:49
А кристина и вовсе зассал))
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
29 июня 2017 в 02:11
Плохо искал. Очень часто даже показывают как тренеры записывают фамилии игроков которые будут бить и передают судье. Операторы например очень хорошо это показывали на финале ЧМ 2006.
LogvinovSerj
28 июня 2017 в 23:54, ред.
    Zidane.5
    28 июня 2017 в 23:59
      Mr.Fish-ka
      28 июня 2017 в 23:45
      Mamaev
      Mamaev ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 00:18
      Я не собираюсь доказывать значимость этого турнира, скажу что для португелей он был ценен. Как допустим любому топ клубу западло выиграть лигу Европы, а середнячку за счастье. Да, португалия середняк, чудом выигравший евро
      Artuom
      Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 июня 2017 в 23:52
      Ну так это вопрос к Сантушу, почему не поставил Роналду первым бить )) Игроки не могут бить когда им вздумается :)
      Zidane.5
      28 июня 2017 в 23:52
      Криштиану чемпион евро2016.
      Месси чемпион кубка гампера.
      Не забывайте это!!!
      da da da
      29 июня 2017 в 00:26
      Месси,лучший игрок МЧМ 2005,ЧМ2014,лучший игрок КА2015,2016. Роналду,один из худших игроков на ЧМ 2010,ЧМ 2014,51й игрок на Евро 2016.
      зигзаг
      29 июня 2017 в 00:27
      Португалы вообще не понятно каким чудом ЧЕ выиграли, с такой игрой.
      Пластун
      Пластун ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 08:06
      А выход один на один? А удар через себя? Как это не попадали по воротам. А удар Видаля по воротам головой? Да и штанги тоже надо считать наверное, Ну ты сказал)))
      Zidane.5
      28 июня 2017 в 23:55
        Maksim Konov
        29 июня 2017 в 00:41, ред.
        Роналду не стоило выходить на поле в стартовом составе. С игры от него пользы никакой, так еще и в серии пенальти поджал хвост, вместо того, чтобы проявить лидерские качества и забить первым, так как это сделал лидер Чилийцев, Видаль. Сидел бы лучше на скамейке как в финале Евро, тогда у Португалии было бы больше шансов на победу.
        Artuom
        Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
        29 июня 2017 в 00:00
        Ну так просветись, раз до сих пор этого не знаешь :)
        Котэ в тельняжке
        28 июня 2017 в 23:43
        Что за маразм?) Так пенки не бьют.
        fr3nd
        29 июня 2017 в 05:43
        наконец-то роналду вырос - не падал всю дорогу, выпрашивая пенальти. лучше быть в офсайде, чем в бассейне, но видеоповторы спутали ему все карты
        Катя_МЮ
        29 июня 2017 в 00:11
          Катя_МЮ
          29 июня 2017 в 00:12
          Бедная моя Роналдушка. Ха
          Puni
          29 июня 2017 в 00:12
          не пойму в чем смысл подколов Роналду, на фоне партнеров он был одним из лучших, если не лучший. Можно выделить еще Вильяма Карвалью.
          Бернарду Силва явно провалил матч, от него ждали куда больше. Андриен Силва, который опорник, вообще не понравился. Да и в целом Нани, Куарежма, Алвеш это уже отработанный материал, пора наигрывать молодеж на их позиции. Одного Андре Силвы, который нап, мало.
          рус фан
          29 июня 2017 в 01:37
          В основное время Португалы выглядели посильнее чем Чилийцы, хотя обе сборные создали немного в атаке, а вот в добавленное время команда Чили была лучше, свежее, два удара в перекладину в одной атаке чего только стоит и пендаль им не дали явный, заслуженная победа по пенальти, где кипер Чили Браво отбил три удара подряд, став главной звездой матча.
          Гость