Soccer.ru

Чили по пенальти обыгрывает Португалию и выходит в финал КК-2017

28 июня 2017, 23:39
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Сборная Чили вышла в финал Кубка Конфедераций-2017. В полуфинале турнира чилийцы по пенальти обыграли сборную Португалии.

Казань, стадион «Казань Арена».

Португалия — Чили 0:0 (0:0, по пенальти 0:3)

Португалия: Руй Патрисиу, Соареш, Алвеш, Фонте, Элизеу, Бернарду Силва (Куарежма 83), Адриен Силва (Моутинью 102), Вильям Карвалью, Андре Гомеш (Желсон Мартинш 116), Роналду, Андре Силва (Нани 76).
Главный тренер: Фернанду Сантуш

Чили:     Браво, Медель, Босежур, Хара, Видаль, Эрнандес (Сильва 112), Варгас (Родригес 86), Диас, Санчес, Арангис, Исла (Фуэнсалида 120).
Главный тренер: Хуан Антонио Пицци

Предупреждения: Хара 23, Вильям Карвалью 31, Андре Силва 43, Эрнандес 51, Фонте 96, Алвеш 111, Соареш 114.

Судья: Алиреза Фагани (Иран).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
King Pocer
King Pocer ответ Старый Пью (раскрыть)
29 июня 2017 в 21:11
Вот поэтому и воноват что нет игроков!!! Вспомни Великого Гуса у него тоже не было!!! А после евро: Аршавин Арсенал, Жирков Челси, даже Павлюченко с Погребняком и те в Англию перебрались!!! А что сейчас??? Где наши??? Или я не прав обьясни?
капустко
29 июня 2017 в 17:24
Вратарь Чили выводит свою команду в финал ! Браво !!!
alexamit
29 июня 2017 в 15:04, ред.
Браво Чили!Браво Браво!!!Даёшь финал Чили-Мексика!
Пластун
Пластун ответ Kz88 (раскрыть)
29 июня 2017 в 13:30
    Пластун
    Пластун ответ косой (раскрыть)
    29 июня 2017 в 13:28
    В Пекине ещё больше и что?
    Apfund
    29 июня 2017 в 13:06
    Гомеш конечно никакущий овощ... Алькасер, Гомеш, Динь, Туран, Матье, Силессен - яркие примеры игроков, которых губит барселонка... А ведь алькасер и гомеш были лидерами Валенсии Нуну Эшпириту, которая вышла в ЛЧ и регулярно отбирала очки у лидеров Ла Лиги
    Kz88
    Kz88 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 12:01
    Я здесь. А Рон был и есть один из лучших. Так что варежку заткни.
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 11:58
    Наверно нет. Он же в Ростове-на-Дону на ж/д вокзале в зале ожидания сидит. Ждет пассажирский поезд Ростов-Казань.)
    Лёня_ Макинтош
    29 июня 2017 в 11:01
    Чили провели отличный матч и по делу добились своего . учись Россия! жду сегодня подобного от Мексики , хоть мне Германия очень симпатична но хочу увидеть в финале КК противостояние Майа - Инки
    Rex04
    29 июня 2017 в 10:52
    Чилийцам Акинфеева бы..
    FERIS
    FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2017 в 10:38
      lobsterdam
      29 июня 2017 в 10:06
      игра равная, но чилийцы больше хотели победить и выглядели более мощно. Рона и Саечеса на поле не было.
      nahan
      29 июня 2017 в 09:55
      Чилийцы молодцы, удачи им в финале!
      Лёха Шахтинский
      29 июня 2017 в 09:29
      Вопрос: Интересно - Игорёк этот матч вчера смотрел?
      Старый Пью
      Старый Пью ответ King Pocer (раскрыть)
      29 июня 2017 в 08:27
      Причем здесь Черчесов?
      У него (и у нас) что, есть игроки - лидеры европейских топ-клубов?
      Caniggia
      29 июня 2017 в 08:27, ред.
      Как и ожидалось. Финал Чили-Германия. Победят перцы! Им эта победа нужна гораздо больше.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
      29 июня 2017 в 08:20
      Я буду только рад! Хе-хе!)) Бо читать про "сладкую парочку" уже надоело.
      косой
      29 июня 2017 в 08:17
      Население Чили составляет 18 миллионов человек, в одной Москве больше 12 миллионов, выводы делайте сами
      Рубин или Зенит
      29 июня 2017 в 08:11
      Шикарный матч в Казани , Казань показал как надо организовывать праздники !
      Пластун
      Пластун ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 июня 2017 в 08:06
      А выход один на один? А удар через себя? Как это не попадали по воротам. А удар Видаля по воротам головой? Да и штанги тоже надо считать наверное, Ну ты сказал)))
      Елена Максимова
      29 июня 2017 в 07:58
      Чилийцы просто молодцы. Отличная игра поставлена. Видно было, что Казань болеет за тех, кто более достоин выйти в финал. Лично буду болеть за них в финале, с кем бы они не играли.Вперед ЧИ-ЧИ-ЧИ ЛЕ-ЛЕ-ЛЕ!
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
      29 июня 2017 в 07:45
      Ты бы знал как меня греет мысль о том что тут есть такие отдельные личности,которые следят за моим творчеством. Ещё немного и я тут стану популярнее Роналды и Месси вместе взятых)
      Triem
      29 июня 2017 в 07:43
      Не думаю что это неожиданный результат. Да выиграли по пенальти но все же Чили больше команда чем Португалия. Как говорится - у Португалии есть Роналду но у Чили есть команда, а футбол любит команду а не частности! Был уверен что Чили как минимум не проиграет.
      С победой Чили!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
      29 июня 2017 в 07:38
      А 26.06 ты думал иначе:

      "26.06.2017 07:40 Видаль: «Не вижу ничего особенного в игре против Роналду»
      Судя по тому как чилийцы мучались со сборной Австралии,португальцев им вряд ли получится пройти. И финал будет Португалия-Германия.

      Ахахахаха!!!)))
      ArS1886
      29 июня 2017 в 07:13
      Чилицы уже три года подряд оставляет в яме Роналду с Месси без трофеев...
      King Pocer
      29 июня 2017 в 07:04
      Физика у Чили намного выше чем у Португалии, не говоря уж об исполнителях пенальти))) Артуро на высоте!!! Учись Черчесов, вот какую сборную мы хотим от тебя!!!
      neomessi
      neomessi ответ Madiyar Erbolovich (раскрыть)
      29 июня 2017 в 06:58
      Вторая команда.
      ArS1886
      29 июня 2017 в 06:37
      Чили молодцы обломали всех экспертов...
      Майкл59ru
      29 июня 2017 в 06:35
      А разве могло быть по другому ? Эти середнячки португальцы вообще должны радоваться что дошли до полуфинала. Единственное их достижение на турнире это победа над ещё более средней командочкой,сборной России )
      Алексей Буренин
      29 июня 2017 в 06:25
      довольно неожиданно чилийцы прошли
      Гость