Soccer.ru

Погба: «Да, МЮ — худшая команда в мире, а я худший игрок»

30 июня 2017, 12:50

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба с улыбкой реагирует на слова Жозе Моуриньо, который однажды назвал манкунаинцев худшей командой мира:

«В хорошем ли я настроении? Я всегда в хорошем настроении. Всегда. Так надо. В жизни слишком много вещей, способных тебя огорчить, поэтому надо оставаться счастливым.

Слова Моуриньо? Да, мы худшая команда в мире, действительно. Но мы завоевали три трофея. Люди могут говорить все, что захотят (смеется). Это не проблема, я это принимаю. Мы и правда плохо играли, не сделали этого, не сделали того. Я знаю, что мы сделали — выиграли три трофея. Вот все, что я знаю. И это единственное, что имеет значение. Можно быть лучшей командой мира, показывать восхитительный футбол, но ничего не выиграть. И кто потом эти команды помнит? Никто. Верно? 

Как я себя чувствую в статусе худшего игрока? А, ну да. Худший игрок мира выигрывает три трофея, ха-ха! Да все в порядке. Я был и самым переоцененным, за меня заплатили слишком много денег, вы можете говорить что угодно. Этот парень (Моуриньо) будет наслаждаться отпуском с медалью и трофеем — и это здорово! А я буду играть в Лиге чемпионов».

Ранее Погба сообщил, что о своей рекордной цене он забыл уже через неделю после трансфера.

Все комментарии
dudka 98
30 июня 2017 в 12:51
мю - средняя команда, а ты - пустышка за 125 млн))
Red_team
Red_team ответ dudka 98 (раскрыть)
30 июня 2017 в 12:59
А чего не за 325 сразу то? Если уж завышать ценник, то по-крупному, чего мелочиться?
Red_team
Red_team ответ dudka 98 (раскрыть)
30 июня 2017 в 16:20, ред.
Полуфинал ЛЧ - это пустое место, все кроме победы - поражение. Большое поражение не может быть лучше маленькой победы. Поговорку про синицу и журавля знаешь? А 3 трофея - это 3 трофея какими бы они не были(ЛЕ МЮ в первый раз выиграл, что придает ценности)
Caniggia
30 июня 2017 в 12:56
Какое самозабвенное и душераздирающее самобичевание! Ну а по факту цена - качество, МЮ один из худших.
DIDI 23
DIDI 23 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30 июня 2017 в 13:57
Спартак - Чемпион!
Особо ОпасеН
30 июня 2017 в 12:51
По цене-качество, то худший.
dudka 98
dudka 98 ответ Red_team (раскрыть)
30 июня 2017 в 13:14
каждая курица свой насест хвалит, даже понимая что он и 30 млн не стоит_))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Red_team (раскрыть)
30 июня 2017 в 16:44


Только до спартачей это не доходит :)))
Говорят победа в ЛЕ это ничто, зато рассказывают про свои четвертьфиналы и полуфиналы ))
Миша Вилков
30 июня 2017 в 13:50
    Kurtd
    30 июня 2017 в 12:56
    Самоирония?) Похвально)
    Впрочем, МЮ - не худший клуб мира, разумеется, и Погба не самый ужасный игрок. Но далеко-далеко-далеко и не лучший. Даже в Англии. Посмотрим, что покажет в дальнейшем.
    Кавабанга
    Кавабанга ответ Overbeer (раскрыть)
    30 июня 2017 в 13:10
    Арсенал не тратит столько бабла!)
    Red_team
    Red_team ответ dudka 98 (раскрыть)
    30 июня 2017 в 16:16, ред.
    Да ну ладно, Месси и Неймар по 120? =) за каждого из этих хоть завтра по 200-250 выложат клубы уровня бюджета пэсэжэ, МЮ, мс... сам понимаешь, что футбольный мир сошел с ума и за Мбаппе просят в районе 150-ти, а Белотти в районе 100
    n1ger0k
    30 июня 2017 в 13:22
    пусть Погба и не выдал ту игру ,которую он показывал в Юве,но точно стал в центре весомой фигурой в МЮ
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    30 июня 2017 в 16:56
      DIDI 23
      30 июня 2017 в 13:56
      стебается
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      30 июня 2017 в 17:07
        Red_team
        Red_team ответ dudka 98 (раскрыть)
        30 июня 2017 в 15:35
        Сколько он стоит - это дело МЮ, для них 105 лямов - копейки, а вот зачем ты ценник завышаешь ты так и не ответил, для того чтобы твоя шутка более красочна казалась?
        Кавабанга
        Кавабанга ответ Шуnя771 (раскрыть)
        30 июня 2017 в 17:11, ред.
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Шуnя771 (раскрыть)
          30 июня 2017 в 17:11
            Шуnя771
            Шуnя771 ответ Миша Вилков (раскрыть)
            30 июня 2017 в 17:13
            Не боись, у меня всё пучком, но хотя бы на секунду забывай о Спартаке, по чесноку говорю.
            Кавабанга
            30 июня 2017 в 17:14
            Коукалова похожа на актрису фильмов для взрослых, вы чё в ней нашли то вообще :I
            Миша Вилков
            Миша Вилков ответ Шуnя771 (раскрыть)
            30 июня 2017 в 17:14
              denmig
              30 июня 2017 в 15:46
              а рональду - эгей гей! )))
              Red_team
              Red_team ответ dudka 98 (раскрыть)
              30 июня 2017 в 15:51, ред.
              На общем мировом фоне он не стоил 105 лямов, но для МЮ с их убогим ЦПЗ и с учетом общей недоступности на рынке топовых бокс-ту-бокс стоит, не забываем еще про его молодость. В этом сезоне были игры МЮ без Поля и там был просто адский кошмар, с ним совершенно другое дело, пусть он и слишком часто заигрывается, но нередко отдает просто конфетные передачи, в отборе очень силен, удар у него прекрасный, не фартило просто, столько штанг и перекладин собрал, что можно было в гонке бомбардиров участвовать, забей он все. А при нынешней инфляции в футболе уже завтра его ценник может быть не таким большим, если за каких-то однодневок Белотти по сотке просят. Просто для кого-то 105 лямов - это шокирующая сумма, но для МЮ нет, они могут позволить себе отдать эти деньги за молодого и так нужного им игрока, а если они при этом не нарушают ФФП, то какие вопросы могут быть?
              dudka 98
              dudka 98 ответ Red_team (раскрыть)
              30 июня 2017 в 15:59
              понимаю что месси стоит 120 млн, неймар почти столько же - у этих парней мяч приклеен к ногам, ну а за распиаренную длинногоногую африканскую модель 105 - это уж явный перебор
              мда, трансферный рынок уже не станет никогда прежним, мир сошел с ума.
              игроки такого калибра должны стоить в районе 25-40 млн,имхо
              что ж, остается наблюдать как будут менятся его африканские кудри на голове
              Bearded man
              Bearded man ответ Red_team (раскрыть)
              30 июня 2017 в 18:01
              Да это же счетовод московский, у них ко всем ценам +300%)))
              dudka 98
              dudka 98 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
              01 июля 2017 в 09:08
              а ты парень с юмором (нет)
              Coreal Opilipp
              30 июня 2017 в 13:24
              Так говорит как будто ЛЧ и АПЛ выиграл, а не КЛ и ЛЕ и еще один незначимый трофей. По делу только ЛЕ можно назвать значимым трофеем, да и сам Погба знает, что провел не самый лучший сезон, и теперь ему нужно будет доказывать, что 100 млн Ман.Ю потратил не зря.
              dilik_84
              30 июня 2017 в 13:27
              Можно быть лучшей командой мира, показывать восхитительный футбол, но ничего не выиграть. И кто потом эти команды помнит?.....

              абсолютно не согласен!!!!! особенно про этот год все будут помнить о том как МЮ играл почти хуже всех показывая скучную игру а не про то что они выиграли что-то...!!!! лично для меня лучше смотреть футбол где по настоящему играют в нее...чтоб смотреть было приятно как играют в футбол_ведь это красивый вид спорта из-за чего более 50000000 людей мира смотрят футбол!!!! а так чтоб выйти на поле и "убить" игру ради сдерживание ничейного счёта или преимущество в один мяч как МЮ... это не футбол как минимум!!! даже смотреть было противно на некоторые матчи МЮ в этом году!!!!
              FuckTheWorld
              01 июля 2017 в 09:21
              В ЛЧ они и из группы то не выйдут, 100%
              Гость