Soccer.ru

Сборная Германии — победитель молодёжного чемпионата Европы

30 июня 2017, 23:34

В финале молодежного чемпионата Европы для игроков до 21 года сборная Германии с минимальным счетом переиграла сверстников из Испании.

Краков, стадион им. Юзефа Пилсудски 

Германия (до 21) – Испания (до 21) – 1:0 (1:0)
Гол: Вайзер 40.

Германия (до 21): Поллерсбек, Кемпф, Штарк, Тольян, Вайзер, Филипп (Озтюнали 87), Хаберер (Кор 83), Арнольд, Майер, Гнабри (Амири 81), Герхардт.
Главный тренер: Штефан Кунц.

Испания (до 21): Аррисабалага, Мере, Кастро (Гайя 51), Бельерин, Вальехо, Себальос, М. Льоренте, Асенсио, Ньигес, Деулофеу, С. Рамирес (И. Уильямс 71).
Главный тренер: Альберт Селадес.

Предупреждения: Ньигес 43, Арнольд 47, Хаберер 50, Штарк 52, М. Льоренте 54, Майер 78, Вальехо 90.

Судья: Бенуа Бастьен.

Напомним, что ранее завершился молодежный чемпионат мира среди игроков до 20 лет. Его триумфаторами стали англичане.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MixaBMK
MixaBMK ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:06
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв определился с футболистами, которые будут готовиться к Кубку конфедераций 2017 года. Турнир пройдёт летом этого года в России. Соперниками сборной Германии в группе В станут Камерун, Чили и Австралия.
Вратари: Берндт Лено («Байер»), Марк-Андре тер Штеген («Барселона»), Кевин Трапп («ПСЖ»).

Защитники: Маттиас Гинтер («Боруссия» Д), Йонас Хектор («Кёльн»), Бенджамин Хенрихс («Байер»), Джошуа Киммих («Бавария»), Шкодран Мустафи («Арсенал»), Марвин Платтенхардт («Герта»), Антонио Рюдигер («Рома»), Никлас Зюле («Хоффенхайм»).

Полузащитники: Эмре Джан («Ливерпуль»), Керем Демирбай («Хоффенхайм»), Диего Демме («РБ Лейпциг»), Юлиан Дракслер («ПСЖ»), Леон Горецка («Шальке»), Себастьян Руди («Хоффенхайм»), Ларс Штиндль («Боруссия» М), Лерой Зане («Манчестер Сити»).

Нападающие: Юлиан Брандт («Байер»), Сандро Вагнер («Хоффенхайм»), Тимо Вернер («РБ Лейпциг»), Амин Юнес («Аякс»).

Сколько там чистых немцев??? )))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:26
Готовиться и играть две разные вещи. Это раз.
Из списка присутствовали не все,убедись сам.
Демирбей...Джан ,Мустафи И Юнес........причем
в основе из ни был только Мустафи,и то из худших.....

А ты бери основу : Киммих,Дракслер..Горецка...Штиндль..Вернер......
плюс Мюллер...Нойер....Хуммельс.......Кроос...Ройс.......ну пусть
даже еще будут Боатенг....Озил и Хедира.......всяко 2/3 не натурализованные.....
У них тенденция сейчас такая : если натурализация,то если только на голову выше.
А таких сейчас очень мало.по сути кроме Боатенга и Озила не видно...Беллараби
игрок не основы..как и Сане,а Хедиру может выдавить Горецка,из опорки,вот и считай )
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:44
Давно уже нет не чистых немцов не испанцев не бразильцев не русских не итальянцев и т.д. С тех пор как люди начали открывать новые миры а начали перемещаться по нему в поисках лучшей жизни нечего чистого не осталось все с кем то да перемешались.
Die Roten
01 июля 2017 в 00:53
я не знаюю может я разные матчи смотрел с многими тут)))
вот статистика
германия испания

владение 55 - 45
удары створ 3-0
удары по воротам 9-5
сейвы 0-2
угловые 2-5
оффсайд 1-0
фолы 4-6
желтые 0-1

где тут доминирование испанцев
кто может объеснить??
удар через себя
01 июля 2017 в 01:24
Вот чисто болельщики сборной Германии собрались мы тут) нам только Кривохарченко не хватает)
MixaBMK
01 июля 2017 в 00:10
Полузащитник сборной Испании Даниель Себальос получил награду лучшему игроку чемпионата Европы — 2017 U21. После поражения в финале турнира от команды Германии (0:1) 20-летний игрок «Бетиса» получил приз из рук президента УЕФА Александера Чеферина.

В пяти матчах турнира Себальос отметился одной голевой передачей, пишет Marca.

«Золотая бутса» молодёжного Евро также досталась игроку сборной Испании — Саулю Ньигесу, который забил пять голов в пяти встречах.
удар через себя
удар через себя ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:24
Но у Германии опять таки играют не натурализованные, они паспорт немецкий не делали специально ради сборной Германии, они родились там и один из родителей обычно немец.
MixaBMK
MixaBMK ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:29
Ле́он Горе́цка (нем. Leon Goretzka; 6 февраля 1995, Бохум) — немецкий футболист венгерского происхождения
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ удар через себя (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:52
Что значит Мюллер сдал??? Парень с 2009 года играет на высшем уровне практический во всех турнирах что в клубе что в сборной за это время доходит до последних стадий турнира играя одну из главных ролей в команде, он же не робот. Ну не сложился у него год что теперь его выкидывать.
удар через себя
удар через себя ответ Die Roten (раскрыть)
01 июля 2017 в 01:00
Ну если ты смотрел в целом этот турнир, то Испания смотрелась лучше Германии. Я еще раз подчеркиваю свое мнение, Йоги это 90% заслуга любви болельщиков к сборной Германии. Да может и без Лёва побеждали бы, но вот игра, только он я уверен может гнать команду вперед даже когда она 6:0 ведёт в счёте)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ удар через себя (раскрыть)
01 июля 2017 в 01:06
Когдй Йоги сменил Юргена,думал,кранты пришли )

У Клинсманна был ярко -атакующий ,зрелищный футбол,
Йоги еще тот прагмат,сразу четко обозначил игру с одним напом,
остальные под наконечником,и на контроль мяча,хотя считается,
что тактиком и стратегом сборной Клинсманна был именно Йоги,
Ну вот так бывает : сильная яркость и зрелищность дала Юргену
лишь бронзуна домашнем чемпионате,а Йоги выиграл золото,плюс
теперь и поколение талантливейшее подросло,у Юргена такой россыпи
талантов на тот момент не было,пол-сборной были с происхождениями....)
Лёха Шахтинский
01 июля 2017 в 07:22
Я честно не помню, кто из знаменитых футболистов сказал - в футбол играют все, а выигрывают всегда немцы.)
Die Roten
Die Roten ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 июля 2017 в 01:40
да правильно подметил
тоже это не люблю
поэтому 1 португальца очень не люблю)чуть что изображает)симулирует пенальти выпрашивает) ну и многие так

помню 1 матч
там лама сбили
и соперник окружил судью
что не надо давать желтую и что лам симулирует

комментатор говорит
интересно есть в мире 1 человек
который поверит что лам симулирует?
вот за это люблю бундес
MixaBMK
MixaBMK ответ Die Roten (раскрыть)
01 июля 2017 в 01:41
представь что было бы с Роналду, если бы Де Йонг ему вьехал в грудак как Алонсо в финале ЧМ2010 )))
RMUKMU
RMUKMU ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01 июля 2017 в 01:56
Ага, сдать бракованного Нойштедтера а вместо него взять Толяна.
benderivan
benderivan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 июня 2017 в 23:51
не просто хотят, они выиграют всё
Сливки общества
01 июля 2017 в 00:02
Молодцы ребята! Поздравляю с трофеем!
Алла Пятышкина
01 июля 2017 в 00:02, ред.
Чем-то финал Евро-2008 напомнил этот матч.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:03
Влад, они и в большом футболе
сейчас сильнее испанцев,привет !
И причем на КК кроме трех человек
все остальные чистые немцы,
без негров и натурализации )
MixaBMK
MixaBMK ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:03
мне только составом участников )))
удар через себя
удар через себя ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:06
Все чистые немцы.
MixaBMK
MixaBMK ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:07
Прими поздравления!
Миша Вилков
01 июля 2017 в 00:08
Реально немецкая машина!
schollistar
schollistar ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:10
А сколько в Испании чистых испанцев не смешанных с арабами??)
Colchoneros
Colchoneros ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:15
За Сауля очень рад!
Сливки общества
01 июля 2017 в 00:17, ред.
В 2009 году сборная Германии U21 выиграла молодёжное Евро, а через 5 лет 6 игроков из того состава стали чемпионами мира. Надеемся на повторение истории, хд.
удар через себя
удар через себя ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:17
У Испании тоже натурализованных много, назову парочку Мунир, Коста, черные тоже играют. Чувак щас у всех идет такой процесс и от этого только выигрывают сборные, разнообразие вносят они. Германия раньше чисто машиной была при Феллере например, навесы, гол головой и победы со счетом 1:0, а когда Лёв разнообразил сборную, посмотри как играют и пачками забивают.
MixaBMK
MixaBMK ответ удар через себя (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:19
Ну тут не поспоришь конечно, но теряется смысл словосочетания "национальная сборная"
ХУБУЛ
01 июля 2017 в 00:19
Опять эти немцы, ну что ж ты будешь делать)))))
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:32
И что??? Родился человек и вырос в Германии может ещё и его про родители, теперь что его из страны высылать раз он другого происхождения.
Гость