Soccer.ru

Сборная Германии — победитель молодёжного чемпионата Европы

30 июня 2017, 23:34

В финале молодежного чемпионата Европы для игроков до 21 года сборная Германии с минимальным счетом переиграла сверстников из Испании.

Краков, стадион им. Юзефа Пилсудски 

Германия (до 21) – Испания (до 21) – 1:0 (1:0)
Гол: Вайзер 40.

Германия (до 21): Поллерсбек, Кемпф, Штарк, Тольян, Вайзер, Филипп (Озтюнали 87), Хаберер (Кор 83), Арнольд, Майер, Гнабри (Амири 81), Герхардт.
Главный тренер: Штефан Кунц.

Испания (до 21): Аррисабалага, Мере, Кастро (Гайя 51), Бельерин, Вальехо, Себальос, М. Льоренте, Асенсио, Ньигес, Деулофеу, С. Рамирес (И. Уильямс 71).
Главный тренер: Альберт Селадес.

Предупреждения: Ньигес 43, Арнольд 47, Хаберер 50, Штарк 52, М. Льоренте 54, Майер 78, Вальехо 90.

Судья: Бенуа Бастьен.

Напомним, что ранее завершился молодежный чемпионат мира среди игроков до 20 лет. Его триумфаторами стали англичане.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
01 июля 2017 в 00:02
Молодцы ребята! Поздравляю с трофеем!
Puni
Puni ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 23:40
17 Удары 13
4 Удары в створ 1

Как может быть автобус при 17 ударах по воротам) Да отдали владение мячом, но это не автобус)
йинегве
01 июля 2017 в 07:44
Вот откуда у немцев столько крутых футболистов?!?!?!как у них отлажена система подготовки пацанов!!! И не верю я,что у нас нет таких же простых ребят,безумно влюбленных в футбол,им бы такую же огранку как в Германии и было бы у нас тоже все хорошо с футболом! Только вот кумовато-блато-откато-взяточная система никогда не позволит вывести страну на лидирующие позиции в спорте номер 1, да и не только в нем...
MixaBMK
01 июля 2017 в 01:33
Прикольный твит от Тимура Журавеля "у одних немцев финал молодежки, у других - финал КК. в России не хватает игроков для сборной, а в Германии не хватает сборных для игроков.)"
амурец
01 июля 2017 в 06:16
охренеть молодёжка Германии выигрывает чемпионат Европы, 2,5 состав сборной Германии в финале КК, вот это система подготовки, РФС бы обратить внимание
шлем
30 июня 2017 в 23:51
ЖДЕМ ДУБЛЬ!!!
Миша Вилков
01 июля 2017 в 00:08
Реально немецкая машина!
Die Roten
01 июля 2017 в 00:18
с победой молодежную сборную германии!
ХУБУЛ
01 июля 2017 в 00:19
Опять эти немцы, ну что ж ты будешь делать)))))
Брулин
01 июля 2017 в 11:37
Красавцы немцы! Неосновным составом взять Евро, молодцы! Вот с каким желанием нужно играть, а не паспорт отбывать, как наши.
neomessi
01 июля 2017 в 07:08
Обсалютные чемпионы мира немцы во всех категориях
Karkaz
01 июля 2017 в 07:09
Испанские глоры обиделись и начали искать оправдание в ввиде того, что кто то не немец. Хотя у самих бегает чёрный))
MixaBMK
30 июня 2017 в 23:37
С победой Германию! Почти ничего не дали испанцам создать! Всё по делу! Жаль Фурию Роху, это поколение заслуживало победы! Теперь попробуют взять реванш на взрослом уровне! Adelante, La Furia Roja!
Jeck Denielse
30 июня 2017 в 23:42
Это прям футбо-бундес-геноцид какой то )))))
ЧМ,ЧЕ 21,КК.......они что хотят выиграть всё ??
MixaBMK
01 июля 2017 в 01:40
Вообщем немцы показали в этом году к чему нужно стремиться, адекватных болельщиков Германии с победой! Для Испании это урок на будущее! P.s. Всем добра!
удар через себя
01 июля 2017 в 01:42
Немцы в честной игре тоже первые. Они симуляциями, провокациями и всякими грязными делишками не занимаются. Чисто честной борьбой побеждают, но и жалости у них тоже нет, они до последней секунды будут атаковать чтоб забить ещё гол)
dzvinka
01 июля 2017 в 08:45
деулофеу, сауль, асенсио, бельерин... тики-кака... возились возились. А немци взяли свой кубок и домой))). Скажите ктото испанцам, что то что они играют - прошлый век уже.
drug01
01 июля 2017 в 00:03
Приятная радость, видно Германия возьмет все титулы!
ermak6848
01 июля 2017 в 00:05
Молодцы молодёжка Германии!!!
schollistar
schollistar ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:10
А сколько в Испании чистых испанцев не смешанных с арабами??)
Сливки общества
01 июля 2017 в 00:17, ред.
В 2009 году сборная Германии U21 выиграла молодёжное Евро, а через 5 лет 6 игроков из того состава стали чемпионами мира. Надеемся на повторение истории, хд.
Санчо Панса
01 июля 2017 в 04:50
Наглядное подтверждение того, что система подготовки будущих чемпионов в Германии работает как отлаженный механизм! Очень рад за экс-баварца Вайзера) Спустя 8 лет Бундестим - сильнейшая молодежная команда Европы! Быть может кого-то из этой команды мы увидим на ЧМ-2018. А пока с европейским чемпионством, ребята! Вы сделали большое дело)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ MixaBMK (раскрыть)
01 июля 2017 в 00:26
Готовиться и играть две разные вещи. Это раз.
Из списка присутствовали не все,убедись сам.
Демирбей...Джан ,Мустафи И Юнес........причем
в основе из ни был только Мустафи,и то из худших.....

А ты бери основу : Киммих,Дракслер..Горецка...Штиндль..Вернер......
плюс Мюллер...Нойер....Хуммельс.......Кроос...Ройс.......ну пусть
даже еще будут Боатенг....Озил и Хедира.......всяко 2/3 не натурализованные.....
У них тенденция сейчас такая : если натурализация,то если только на голову выше.
А таких сейчас очень мало.по сути кроме Боатенга и Озила не видно...Беллараби
игрок не основы..как и Сане,а Хедиру может выдавить Горецка,из опорки,вот и считай )
Triem
01 июля 2017 в 05:25
Система подготовки работает на ура! Молодцы ребята!
Fernando Alonso
01 июля 2017 в 07:19
вот это молодежь у этих сборных. нам о такой и мечтать не приходится. ребята в топах играют
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Die Roten (раскрыть)
01 июля 2017 в 01:16
Арман,самый прикол,что за Баварию начал потихоньку
притапливать лишь в 1996 году,аж после семи лет после того,
как в 1989 году в отборочных мне понравились немцы своей
спокойной размеренной ювелирной пасовкой и классными напами,
а потом уже плавно и подошел чемпионат,я естественно за СССР,
да только мы уже не так сильны были как в 1086-88., ну а потом
уже за бундесманш...так что к клубному долго привыкнуть не мог,
для меня было сильным ударом развал Союза,топил я за тбилисское Динамо )
DIDI 23
01 июля 2017 в 07:38
Не плохая смена у Германии.
MixaBMK
30 июня 2017 в 23:39
Немцы уже начинают напоминать французов по количеству игроков африкано-арабской национальности ))
Bayern_and_LAL_fan
30 июня 2017 в 23:40
С ПОБЕДОЙ,БУНДЕС)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Die Roten (раскрыть)
01 июля 2017 в 01:42
Вот как раз поэтому мне и не нравится,
когда Роббен,Алькантара или Коста
симулируют порой.а пятно ложится
на всю Баварию,как флагман бундесманш )
Особенно грешат этим первые двое )
Гость