Soccer.ru

Сборная Германии — победитель молодёжного чемпионата Европы

30 июня 2017, 23:34

В финале молодежного чемпионата Европы для игроков до 21 года сборная Германии с минимальным счетом переиграла сверстников из Испании.

Краков, стадион им. Юзефа Пилсудски 

Германия (до 21) – Испания (до 21) – 1:0 (1:0)
Гол: Вайзер 40.

Германия (до 21): Поллерсбек, Кемпф, Штарк, Тольян, Вайзер, Филипп (Озтюнали 87), Хаберер (Кор 83), Арнольд, Майер, Гнабри (Амири 81), Герхардт.
Главный тренер: Штефан Кунц.

Испания (до 21): Аррисабалага, Мере, Кастро (Гайя 51), Бельерин, Вальехо, Себальос, М. Льоренте, Асенсио, Ньигес, Деулофеу, С. Рамирес (И. Уильямс 71).
Главный тренер: Альберт Селадес.

Предупреждения: Ньигес 43, Арнольд 47, Хаберер 50, Штарк 52, М. Льоренте 54, Майер 78, Вальехо 90.

Судья: Бенуа Бастьен.

Напомним, что ранее завершился молодежный чемпионат мира среди игроков до 20 лет. Его триумфаторами стали англичане.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Vector
01 июля 2017 в 14:02
Пофиг, ЧМ-2018 выиграет Россия
Timeless
01 июля 2017 в 13:39
молодцы
EAGinLE
01 июля 2017 в 12:39
С победой
ritar
01 июля 2017 в 12:37
рад за немцев! молодцы!
капустко
01 июля 2017 в 11:42
А Испанцы шли фаворитами, хех
Брулин
01 июля 2017 в 11:37
Красавцы немцы! Неосновным составом взять Евро, молодцы! Вот с каким желанием нужно играть, а не паспорт отбывать, как наши.
Splurgeloa
01 июля 2017 в 11:34
В футбол играют все, но побеждают немцы)))
Ахад
Ахад ответ ULTRASteam (раскрыть)
01 июля 2017 в 11:12
продолжается
Адвокат 76
01 июля 2017 в 10:40
Поздравляю молодёжную сборную Германии с победой в чемпионате Европы!!!
ULTRASteam
01 июля 2017 в 10:14
Эра бундесфутбола начинается
dzvinka
01 июля 2017 в 08:45
деулофеу, сауль, асенсио, бельерин... тики-кака... возились возились. А немци взяли свой кубок и домой))). Скажите ктото испанцам, что то что они играют - прошлый век уже.
Правдин Семён
01 июля 2017 в 08:41
Потому что "BMW"-это не "Лада" какая-нибудь..
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
01 июля 2017 в 08:28
Гари Линекер)
нечитайло
01 июля 2017 в 08:24
Вот прут немцы
КЭТиК
01 июля 2017 в 08:23
Ждем завтра дубль
йинегве
01 июля 2017 в 07:44
Вот откуда у немцев столько крутых футболистов?!?!?!как у них отлажена система подготовки пацанов!!! И не верю я,что у нас нет таких же простых ребят,безумно влюбленных в футбол,им бы такую же огранку как в Германии и было бы у нас тоже все хорошо с футболом! Только вот кумовато-блато-откато-взяточная система никогда не позволит вывести страну на лидирующие позиции в спорте номер 1, да и не только в нем...
Zimmer
01 июля 2017 в 07:44
Заслуженно.
Amsterdamsche Ajax
Amsterdamsche Ajax ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
01 июля 2017 в 07:40, ред.
Линекер.
DIDI 23
01 июля 2017 в 07:38
Не плохая смена у Германии.
Amsterdamsche Ajax
01 июля 2017 в 07:37
Немцы как всегда стабильны.
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Die Roten (раскрыть)
01 июля 2017 в 07:32
И без пальца очень это делает
Лёха Шахтинский
01 июля 2017 в 07:22
Я честно не помню, кто из знаменитых футболистов сказал - в футбол играют все, а выигрывают всегда немцы.)
Fernando Alonso
01 июля 2017 в 07:19
вот это молодежь у этих сборных. нам о такой и мечтать не приходится. ребята в топах играют
Karkaz
01 июля 2017 в 07:09
Испанские глоры обиделись и начали искать оправдание в ввиде того, что кто то не немец. Хотя у самих бегает чёрный))
neomessi
01 июля 2017 в 07:08
Обсалютные чемпионы мира немцы во всех категориях
FuckTheWorld
01 июля 2017 в 07:00
    ЮЗИК
    01 июля 2017 в 06:36
    Германия на всего уровнях жжёт
    самуил кац
    01 июля 2017 в 06:23
    На всех уровнях, абсолютно на всех - лучшие ! Hoch Deutschland !
    амурец
    01 июля 2017 в 06:16
    охренеть молодёжка Германии выигрывает чемпионат Европы, 2,5 состав сборной Германии в финале КК, вот это система подготовки, РФС бы обратить внимание
    ДАША Д