Soccer.ru

Португалия — бронзовый призер Кубка Конфедераций

02 июля 2017, 17:33
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаЗакончился в доп. время

В поединке за 3-е место Кубка Конфедераций сборная Португалии сумела вырвать победу у мексиканцев.

Москва, стадион «Открытие Арена» 

Португалия – Мексика – 2:1 (0:0) — доп время
Голы: Пепе 90+1, Адриен Силва 104 (пен)Нету 54 (авт)
Нереализованный пенальти: Андре Силва 17 (вратарь)

Португалия: Патрисиу, Пепе, Элизеу, Семеду, Нету, Пицци (Вильям Карвальо 90), Данилу (Гомеш 82), Нани (Куарежма 70), Моутиньо (Адриен Силва 82), Мартинш, Андре Силва.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Мексика: Очоа, Маркес (Фабиан 105), Морено, Лайун, Гуардадо (Х. Дос Сантос 80), Рейес, Эррера, Вела, Араухо, Перальта (Лосано 61), Чичарито (Хименес 85).
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Предупреждения: Маркес 16, Семеду 26, Хименес 94, Морено 98.

Удаления: Семеду 106, Хименес 112.

Судья: Фахад Аль-Мирдаси.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ZENIT GOAL
02 июля 2017 в 17:37
Я вот ни фига не понимаю, за каким ... ввели эти видео-повторы, если ими не пользоваться? Португалам за симуляцию пенальти поставили, ничего не просматривая, а толчок в спину мексиканца Пепе даже после просьб тренера Мексики не стали рассматривать (как и пенальти на Жиркове на групповом этапе), это что вообще за фигня?
Suriand
02 июля 2017 в 17:34
Матч огонь) разочаровал комментатор и судья,который мог бы и мексиканцам дать пенальти пробить,но в целом отличный футбол.
DXTK
02 июля 2017 в 17:34
    sir_Alex
    02 июля 2017 в 17:48
    Роналду рыдает у телевизора))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Batumi_the_BEST (раскрыть)
    02 июля 2017 в 18:05
    И смешно, и ведь правда!
    Брулин
    02 июля 2017 в 17:40
    я думал хуже Орлова не комментатора на российском тв . Но Шняга переплюнул его . Испортил весь кайф . Худшие действующие лица матча комментатор и судья . Я конечно болел за Мексику , ну все таки португальцы молодцы. Ждём финала . надеюсь хорошим комментатором
    Т34
    02 июля 2017 в 17:40
    "Мне третьи места в "Зените" надоели",- сказал Нету посылая мяч в собственные ворота. Не помогло, опять третий.
    sir-5
    02 июля 2017 в 17:48
    Интересна судьба Роналду:
    1.Полноценным отцом детей и семьи ему мешает стать отсутствие предмета любви и брака-жены.
    2.Полноценным чемпионом Европы ему помешало стать полноценное участие в победном матче.
    3.Полноценным призёром КК ему мешает отсутствие в матче.
    4.Полноценным номером один в современном футболе ему мешает стать Месси Словом,куда ни глянь,а везде-ПОЛУФАБРИКАТ.
    Блоссия
    02 июля 2017 в 19:57
    Только что вернулись со стадиона.
    Я лично болела за Мексику.
    Большинство на стадионе тоже болело за Мексику. Наверное из-за Нету. Ну не могли болеть за команду, в которой играл игрок Зенита!)
    Нету не подвел. Счет открыл в этом матче, получив шквал аплодисментов!)
    Больше всех мне понравился вратарь Мексики и еще их 11 номер. И вообще при более низком уровне индивидуального мастерства мексиканцы показали достойную игру и бились до последнего за победу.
    Хотя , конечно, португальцы заслужили эту победу. И это надо признать.
    Блоссия
    Блоссия ответ pomor45 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 21:21
    Я рада, что вам понравилась игра Нету) Продолжайте радоваться. Я же тоже, как и весь стадион, радовалась за его "успех". Не поверите, но даже поаплодировала ему)))
    Котэ в тельняжке
    02 июля 2017 в 17:36
    Кто все голы забил - тот и победил!!!)))
    suiw
    02 июля 2017 в 17:51
    Комментатор- самоуверенный дилетант. Слепой может?
    RMUKMU
    02 июля 2017 в 17:55, ред.
    Португалия без Роналду была лучше, но Рон тут не причём. Всё из-за того, что вместо двух атакующих игроков вышло четыре. Португалия играла в атаку, а не от обороны, так как Сантуш, выпустив Нету, до смерти испугал своих игроков и заставил нестись вперёд.
    Португалы были лучше, имели больше моментов, но победили из-за судьи. Я не смотрел на руку мексиканца в эпизоде со вторым пенальти, так как слишком охренел от симуляции Мартинша, поэтому не знаю чистый гол или нет, но то что Пепе на 117-й свалил игрока в своей штрафной это точно. Я поражаюсь трусливости ФИФА и видеосудей. Если вы ввели повторы, то назначьте главным судью у монитора, чтобы он приказывал судье в поле посмотреть повтор.
    Адриан Сильва порадовал.Отлично пробил пенальти в отличие от этих четверых му*аков.
    Очоа и Патрисиу шикарные вратари, не то что наше недоразумение.
    Наконец-то Португалия дождалась. Наконец-то у тренера команды в распоряжении не 6 хороших игроков, а 17. Через год Португалия будет бороться за 1/2, если Германия, Франция и Бразилия не попадутся раньше.
    А неадеквата Шнякина, как и Арустомяна, Черданцева и др необходимо выгнать с МАТЧа. Но это, разумеется, не произойдет.
    P.S.: Хотелось бы чтобы Моуриньо присмотрелся не только к Семеду, но и к Вильяму Карвалью. Если нужно отдадь пас вперёд, что-то придумать, то он днище, но опорник хороший.
    LOpp
    02 июля 2017 в 18:03
    болельщики Зенита могут гордиться свои воспитанником Луишом Нету который забил гол в медальном матче.
    Вася Пупкин 1
    02 июля 2017 в 17:36, ред.
    Мексиканцы больше понравились своей игрой, техникой, фантастической самоотдачей и невероятными эмоциями. Но португальцев вытянули на 3 место. К чему видиоповторы когда ими не пользуются. Но в любом случае не пожалел что посмотрел этот матч!
    Брулин
    02 июля 2017 в 17:37
    Дмитрий Шнякин - комментатор 77 !
    Comentarios
    02 июля 2017 в 18:16
    Португальцы без Роналду уже второй трофей выигрывают
    Ty4ka98
    02 июля 2017 в 17:34
    Воистину классный матч, как по мне. Спасибо командам.

    Сборную Португалии с бронзой, а ее фанатов с победой!
    Брулин
    02 июля 2017 в 17:34
    Оба матча Португалии с Мексикой огненными получились
    Брулин
    02 июля 2017 в 17:35
    Мексиканцам спасибо за турнир, этакая бесбашенная команда, которая заигрывается в атаке, и вследствие чего, частенько пропускают голы, футбол у них, как и у чилийцев играется с большой страстью.
    ГусХ
    02 июля 2017 в 17:37
    Матч отличный вышел. А вот коментатор Дмитрий Шнякин был отвратителен. Португалию поздравляю. Мексике респект.
    Пенальти стоило бы поставить в ворота Португалии при счёте 1-2 или не надо было ставить в ворота Мексики при счёте 1-1
    Garrincha-Makelele
    02 июля 2017 в 18:48
    Только мне кажется или действительно в сборной Куарежма полезнее Роналду, и на евро тоже после выхода на замену Куарежмы забивали.
    Yurik777
    02 июля 2017 в 17:41
    думал что орлова и гусева уже не переплюнуть, ан нет. есть еще люди которые ни черта не соображая лезут в комментаторы...
    suiw
    02 июля 2017 в 17:43
    Поздравляю бомжей! Их защитник забил гол в ворота Чемпионов Европы! Смольникову учиться у Нету!
    suiw
    02 июля 2017 в 17:45
    Интересно, этого Шнягу комментировать Президент комментаторов Орлов назначил?
    Александр Александрович 2
    02 июля 2017 в 17:45
    Защитник зени показал свой уровень😂😂
    Ангел неБесГрешен
    02 июля 2017 в 17:47
    Без пенальти и Рон не великий, и португалы не призёры...
    Mitsubanchik
    02 июля 2017 в 19:06
    Судья забыл, что Выпрошалдупеналду в матче не участвует, но все равно втулил левый пендаль
    Прохорович
    02 июля 2017 в 17:57
    Как такого комментатора можно ставить на такие матчи: ему Томь- Арсенал комментировать. где все медленней в 2 раза. он даже не видел что мекс. рукой играл при пендале.
    спартак 1987
    02 июля 2017 в 17:57
    Шнякин конечно приколол:контакта с ногой не было!пенальти не было!!!зачем на ноги смотреть Дима если мексиканец подыграл себе рукой коснувшись ею мяча специально прервав голевую атаку португальцев
    Гость