Soccer.ru

Агент: «Лодыгин останется в „Зените“»

04 июля 2017, 15:15

Хельмут Рихтер, представитель голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина, сообщил, что игрок останется в российском клубе и в следующем сезоне.

«У Лодыгина еще два года контракта с „Зенитом“, он останется в клубе. На данный момент мы не имеем ни одного предложения от других команд».

В прошедшем сезоне 27-летний вратарь провел 15 матчей в чемпионате России, в которых пропустил девять мячей.

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ 112910415 (раскрыть)
05 июля 2017 в 11:50
Угу, на банке много не пропустишь, превосходная статистика будет, игр 0, пропущенных мячей 0, и сам Лодыгин 0 )))
Легенда Зорро
05 июля 2017 в 02:43
И почему я не удивлен данной новости) Кто же так просто уйдет из Зенита в здравом уме? Только человек, который явно хочет получать меньше!
Геннадьич
04 июля 2017 в 23:42
И еще один решил ,что лучше получать деньги,сидя на скамейке.С Кержаковым посоветовался.
Шуnя771
04 июля 2017 в 23:17
Все лавочники Зенита готовы добровольно приковать себя к насиженному месту!
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ морозз (раскрыть)
04 июля 2017 в 19:46
Привет, Саныч! Другого исхода событий было сложно ожидать.
Александр Дорофеев
04 июля 2017 в 19:46
Лунев его вытеснит, будет на кубке играть и в ненужных матчах в группе ЛЕ если таковые будут
mat73
04 июля 2017 в 19:34
Лунёв его съест , и не подавится!
Верг
04 июля 2017 в 19:23
вот юра психологически сломался- так сразу на лавку посадили и купили хорошего вратаря. а игорек стоит надломный и стоит, периодически проигрывая игры соло на важных турнирах.
112910415
04 июля 2017 в 19:17
пропускает мало, а будет-ещё меньше!
морозз
морозз ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
04 июля 2017 в 19:14
Привет Томми, согласен с тобой...выбор в пользу бабла, футбол на втором месте!
Tommy Lee 2
04 июля 2017 в 19:02
У Лодыгина еще два года контракта с „Зенитом“, он останется в клубе.
Всё что нужно знать про деньги
Gloomy59
04 июля 2017 в 18:26
Это состав на сегодняшний матч (19.00 Матч. ТВ), и учитывая, что туда прилетел Фурсенко, делаем вывод:
Это состав потенциальных, кто на вылет из Зенита!!!!!!!
Caniggia
04 июля 2017 в 18:21
За 2 года может пустить из зада корни в лавку. Но это всё фигня! Денежки всё равно кап-кап!
sir-5
04 июля 2017 в 18:17
Ну и хорошо.А то наша подловатая публика,превознося грека до небес,готова теперь смешать его с "этим самым".Удачи ему в борьбе за пост №1 в "Зените".Только ему надо забыть о передовой вратарской манере и не бегать по полю,тогда всё будет нормально.
DVOK68
04 июля 2017 в 18:16
Хорошая весть.
JackNorz
04 июля 2017 в 18:10
Играл бы ещё почаще
Аквила
04 июля 2017 в 18:08
Вот и славно-вместе с Игорем будут радовать нас)
ermak6848
04 июля 2017 в 18:08
Ну и пусть остается
KaZёL
04 июля 2017 в 18:06
Лодыгин похлеще Игаря даже будет,в ляпах....
Gloomy59
04 июля 2017 в 17:53
Но это К.Сарсания на двое сказал!
Как решит руководство, туда и поедет Юрок, и не таких отправляли!
Lucius Vorenus
04 июля 2017 в 17:14
не удивительно! ни его ни Мишу! теперь не выгнать будет! у обоих по два года контракта!
SV1107
04 июля 2017 в 17:04
Это плохая новость(((
Зафод Библброкс
04 июля 2017 в 16:55
    denmig
    04 июля 2017 в 16:34
    отличная новость! еще бы, чтобы вратарем номер 1 !
    spartach n1
    04 июля 2017 в 16:28
    Чаудда
    04 июля 2017 в 16:23
    Не самый худший ЗЕНИТОВЕЦ!!
    spartach n1
    04 июля 2017 в 16:19
    Такого ценного кадра нельзя терять !

    шацк
    04 июля 2017 в 16:14
    При всем уважении к Лодыгину- он не подходит зениту. Для клуба уровня ЛЧ нужен сильный вратарь, а уровень Юрия ниже среднего. Очень странно, что он до сих пор в команде.
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июля 2017 в 16:08
    А у остальных что-то длинноваты юбки))
    кот сибиряк
    04 июля 2017 в 16:07
    Опять Тарасовские эксперты набежали.
    Гость