Soccer.ru

Венгер наложил вето на переход Бельерина в «Барселону»

05 июля 2017, 13:25

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил защитнику команды Эктору Бельерину, что не разрешит ему перейти в «Барселону» этим летом.

Испанец провел переговоры с Венгером о своем будущем, была затронута тема каталонского клуба, который желает подписать игрока. Однако Венгер объяснил футболисту, что «канониры» не заинтересованы в его продаже и нет никаких шансов на данный трансфер этим летом. 

Ожидается, что «Арсенал» переговорит с «Барселоной» и сообщит, что англичане непреклонны в своей позиции касательно Бельерина.

Все комментарии
FERIS
05 июля 2017 в 14:21, ред.
Впервые за последнее время Венгер принял правильное решение.
За это ему респект!
А барселона пусть утрется.
Слайш
05 июля 2017 в 17:02
Раньше не понимал Венгера, а теперь он начинает раздражать. Все понимают и видят, что команда бесперспективная, бестрофейная, вечно на 4ом месте, а он намеренно держит парня, не давая тому шанса развиваться.. Какой смысл молодёжи сидеть в этом колхозе?
alexov222
05 июля 2017 в 14:37
Если Барселона серьезно позовет,то Бельерин наложит на венгера
Cektor
05 июля 2017 в 13:29
зачем Барсе балерина ? Есть Серхи Роберто универсал и Видаль , ну и на худой конец Дуглас из аренды вернулся
Анзор Абазов
05 июля 2017 в 14:22
Я уже ненавижу этого венгера ё моё, как будто у него клуб отбирают, зажал себе игрока который хочет осуществить свою мечту и сидит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анзор Абазов
Анзор Абазов ответ FERIS (раскрыть)
05 июля 2017 в 14:24
    Alex12357
    05 июля 2017 в 17:06
    Молодец Венгер,воспитаннику Барселоны закрывает путь в Барселону-это наглость выше всяких,а руководству Барселоны урок ,как продавать игроков в Английские клубы!
    Neall
    05 июля 2017 в 19:45
    Don't believe everything you read.. /Hector Bellerin/
    neomessi
    05 июля 2017 в 17:09
    Дайте шанс Видалю !!!!!!!!!!! какие черты это рук.клуба.......!
    Шишанутый
    05 июля 2017 в 16:06
    Молодец Венгер послал подальше барсуков. Респект ему!
    TuzSerdec
    05 июля 2017 в 14:39
    если правда ,то Венгер красава,отростил Яйца!!! Если еще удержит санчеса + прибавит Лемара или Мареза к Лаказетту,то глядишь и чемпионство АПЛ в кармане.
    lemon_kg
    05 июля 2017 в 16:18
    Паленсия намного лучше и с ним подписывают новый контракт и переводят в основную команду так что наоборот это лучше
    ROMA DROGBA
    05 июля 2017 в 13:28
    Принципиальный французишка. Редкость для этой бесхребетной нации
    666roza777
    05 июля 2017 в 14:52
    ахахаха )))))))
    Тот уже обо всем договорился, улыбка до ушей, вещи собрал, встал на лыжи.
    И тут знакомый голос:"куда собрался? Я тебя никуда не отпускал"!
    sir_Alex
    05 июля 2017 в 14:57
    Обломал каталунцев!
    Red_team
    05 июля 2017 в 13:37
    Можно сказать четче:"Накрыл пуховиком" =)
    ARMENIAN
    05 июля 2017 в 13:38
    я бы тоже не отпустил
    Денис Стоянов
    Денис Стоянов ответ Слайш (раскрыть)
    05 июля 2017 в 17:46
    за развитие говоришь? а Фабрегас ушел и что? а Глеб , а СОнг...а санчес из барсы перешел....у тебя друг в голове протекает
    666roza777
    666roza777 ответ alexov222 (раскрыть)
    05 июля 2017 в 15:21, ред.
    Венгер сам на него наложит, если Барса серьезно позовет.
    Серьезно позовет это лямов за 100 ухахах)))
    Dos Ospanov
    05 июля 2017 в 17:50
      Санчо Панса
      05 июля 2017 в 16:34
      Вполне возможно, что Эктор после этого поставит ультиматум руководству Арсенала! Видно же, что он навострил лыжи в Барсу)
      Чемпион Соккера
      06 июля 2017 в 00:54
      Жалко,хороший защитник.
      Bobon
      05 июля 2017 в 15:28
      Особо нечего переживать. Ничего особенного он не показывает кроме скорости. В атаке неплох, но в защите с него пользы не больше, чем с Роберто. Да и не приживаются в Барселоне последние трансферы из Арсенала.
      Летчик66
      Летчик66 ответ Cektor (раскрыть)
      05 июля 2017 в 14:02
      Зачем в балете Балерина? Глупый вопрос...
      Apsny
      05 июля 2017 в 15:34
      Ну и черт с ним, вообще из Арсенала это уже грех кого-либо брать, только Анри себя показал и все.
      Гость