Soccer.ru

«Зенит» готов заплатить 60 млн евро за Икарди

11 июля 2017, 18:11

«Зенит» готов выложить 60 млн евро за нападающего «Интера» Мауро Икарди, сообщают в Италии. Кроме того, российский клуб по-прежнему проявляет интерес и к защитнику «нерадзурри» Джейсону Мурильо.

В услугах футболистов заинтересован главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, который в свое время работал с этими игроками в «Интере».

24-летний Икарди в прошлом сезоне Серии А забил 24 гола и сделал 8 голевых передач в 34 поединках. На счету 25-летнего Мурильо 27 матчей и 6 желтых карточек.

Все комментарии
spartach n1
11 июля 2017 в 18:13
Такие траты чтобы удержаться в тройке рпл ?))
Nek35
11 июля 2017 в 18:13
Где то от такой новости плачет ДЗЮБА!!!!
sir_Alex
11 июля 2017 в 21:28
Наконец-то нормальный газпромовский ценник!)
LOpp
11 июля 2017 в 22:16
Икарди перейдет свободным агентов, чтобы не нарушать финансовый фэер-плэй
морозз
11 июля 2017 в 21:08
Мы тут чего то пыжимся, усиляемся, говорим о чемпионстве...а в это время Миллер открыл бездонный кошель и заструилась река бабла в карманы функционеров из Европы! Одна надежда на Денисова, вернувшись в Зенит он быстро проявит себя в роли Робин Гуда бунтаря!
spartach n1
spartach n1 ответ sihafazatron (раскрыть)
11 июля 2017 в 18:18
На трансмаркете он 50 миллионов стоит,так что зениту со скидкой за 100 уступят !))
Игорь Копытько
11 июля 2017 в 20:06
да хоть 200 это же не их а народное достояние что его жалеть
Спартач из Питера
11 июля 2017 в 18:24
ну если перейдёт, то зенит реально сможет претендовать на бронзу
Serg3.12
11 июля 2017 в 19:59
Вот, вот это уже по-барски! Знай наших!

А то до этого всё почти даром досталось!

Кариму Сулейманову такое и не снилось! (куда там остальным))

Короче, браво столице газа! Браво, Милеру!
nikolah
11 июля 2017 в 20:00
не смешите,Мурильо да,хотят взять,а чтоб взять Икарди там больше сотки надо,так что утка
spartach n1
spartach n1 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
11 июля 2017 в 18:25
Тебя бы в гостях у сказки,цены бы не было !))
ОЛЛС
11 июля 2017 в 19:10
Самое время сказать о "народных деньгах".
susanin ultrazenith
11 июля 2017 в 20:01
Похоже, это жирная утятина.
sihafazatron
11 июля 2017 в 18:17
интер не отдаст за 60, так что это глупости все
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ spartach n1 (раскрыть)
11 июля 2017 в 18:21
Чемпионом стать да ЛЕ выиграть,не путай! ;-)
Tommy Lee 2
11 июля 2017 в 21:07
Манчини: "Лимит? Не, не слышал!"
RMUKMU
12 июля 2017 в 02:49
Итак, Зенит купил этим летом следующих игроков:
Бальде Кейта, Конти, Балотелли, Джеко, Белотти, Дуглас Коста, Андре Сильва, Пепе, Брозович, Унас, Настасич, Мурильо и Икарди.
Вдумчивой эту трансферную политику никак не назовёшь.
Colchoneros
11 июля 2017 в 22:30
Да это бред!
Sporting
11 июля 2017 в 18:18
    FFZ
    FFZ ответ Gotlib (раскрыть)
    11 июля 2017 в 19:20
    Не стоит и половины? Серьезно😂? Молодой форвард, один из лучших бомбардиров серии А по-твоему должен стоить 30 лямов?
    Gunslinger
    Gunslinger ответ An Jo (раскрыть)
    11 июля 2017 в 19:20
    Цена на газ определяется на 1 год.
    Изменилась с 1-го июля и будет оставаться такой до 30-го июня 2018 года.
    Московские бабушки могут не волноваться!!!

    А вот запастись канистрой бензина я бы им порекомендовал!!! :)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ spartach n1 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 18:22
    да с зенитом удобно торговаться)
    Evgen44
    11 июля 2017 в 18:30
    Не свои - не жалко.
    самуил кац
    11 июля 2017 в 18:33
    Что-то мне вся эта возня напоминает ......Ща вспомню....А, точно! Точно! Рубин, образца прошлого сезона !
    fczpkossidspb
    11 июля 2017 в 19:45
    Дриусси дал интервью уже первое,хочет номер Кержакова...!
    En Sabah Nur
    11 июля 2017 в 20:58
    Утка
    за
    11 июля 2017 в 22:20
    гонит источник, имхо. куда Зениту столько напов? защитник - еще можно понять, но атакующий игрок... солить их чтоль?
    морозз
    11 июля 2017 в 21:11
    Сразу у всех нас Россиян появляется такая черта как гордость ...за народный Газпром и его бессменного руководителя Миллера!
    Lexx1k
    11 июля 2017 в 19:14
    что бы икарди пошёл в зенит ему нужно зарплату дать как у месси
    Саша Прахлада