Soccer.ru

«Зенит» готов заплатить 60 млн евро за Икарди

11 июля 2017, 18:11

«Зенит» готов выложить 60 млн евро за нападающего «Интера» Мауро Икарди, сообщают в Италии. Кроме того, российский клуб по-прежнему проявляет интерес и к защитнику «нерадзурри» Джейсону Мурильо.

В услугах футболистов заинтересован главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, который в свое время работал с этими игроками в «Интере».

24-летний Икарди в прошлом сезоне Серии А забил 24 гола и сделал 8 голевых передач в 34 поединках. На счету 25-летнего Мурильо 27 матчей и 6 желтых карточек.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RMUKMU (раскрыть)
13 июля 2017 в 06:54
Удачи с поступлением в ПТУ в следующем году
RMUKMU
RMUKMU ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
12 июля 2017 в 10:44
"Любимые команды: Зенит (Санкт-Петербург)".

Всё с тобой ясно.
war4ar
12 июля 2017 в 07:40
Нельзя зениту брать икарди , а то он уведёт у мамаева кокорина (
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RMUKMU (раскрыть)
12 июля 2017 в 07:05
Читаю твои комментарию и думаю, пожелать тебе пойти после 9 класса в 10й-11й классы, или посочувствовать и пожелать удачи в поступлении в пту?
NoKerzhNoParty
12 июля 2017 в 07:02
Утиная утка
Новость специально для свиносекты
ULTRASteam
12 июля 2017 в 04:26
    RMUKMU
    12 июля 2017 в 02:50
    Идиотизм!
    RMUKMU
    12 июля 2017 в 02:49
    Итак, Зенит купил этим летом следующих игроков:
    Бальде Кейта, Конти, Балотелли, Джеко, Белотти, Дуглас Коста, Андре Сильва, Пепе, Брозович, Унас, Настасич, Мурильо и Икарди.
    Вдумчивой эту трансферную политику никак не назовёшь.
    Doping87
    12 июля 2017 в 02:27
    Завтра Фурсенко скажет, что ничего не знает про Икарди.
    Правдин Семён
    12 июля 2017 в 00:09
    Еще один аргентинец?
    Lucius Vorenus
    11 июля 2017 в 23:25
    не не правда! говорили уже! супертрансферов не будет!
    Игорь Волков
    11 июля 2017 в 22:52
    Да что б гос деньги не потратить то, дело хозяйское.
    Colchoneros
    11 июля 2017 в 22:30
    Да это бред!
    за
    11 июля 2017 в 22:20
    гонит источник, имхо. куда Зениту столько напов? защитник - еще можно понять, но атакующий игрок... солить их чтоль?
    LOpp
    11 июля 2017 в 22:16
    Икарди перейдет свободным агентов, чтобы не нарушать финансовый фэер-плэй
    patra
    11 июля 2017 в 21:42
    Надеемся, что это только слухи.
    Maikl322
    Maikl322 ответ spartach n1 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:32
    чтобы не вылететь.
    Maikl322
    11 июля 2017 в 21:30
    Не пойдут.
    sir_Alex
    11 июля 2017 в 21:28
    Наконец-то нормальный газпромовский ценник!)
    Fusion
    11 июля 2017 в 21:15
    неплохо...
    Алекс Фесс
    11 июля 2017 в 21:15
    Когда ГазПрём прекратит обирать бабушек???
    Duke_dp
    Duke_dp ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:12
    Спал в Зените ЗП получает. Может и продать))))
    А так - утко=)
    морозз
    11 июля 2017 в 21:11
    Сразу у всех нас Россиян появляется такая черта как гордость ...за народный Газпром и его бессменного руководителя Миллера!
    морозз
    11 июля 2017 в 21:08
    Мы тут чего то пыжимся, усиляемся, говорим о чемпионстве...а в это время Миллер открыл бездонный кошель и заструилась река бабла в карманы функционеров из Европы! Одна надежда на Денисова, вернувшись в Зенит он быстро проявит себя в роли Робин Гуда бунтаря!
    Tommy Lee 2
    11 июля 2017 в 21:07
    Манчини: "Лимит? Не, не слышал!"
    En Sabah Nur
    11 июля 2017 в 20:58
    Утка
    КЭТиК
    11 июля 2017 в 20:51
    Тут забыли написать что в рассрочку на 10 лет
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2017 в 20:51
    А вот и нет у Икарди прописана клаусула в размере 110 млн так то)
    nnb199O
    11 июля 2017 в 20:26, ред.
    Рано ему еще перейти в рфпл. год через 5 можно смело переходит
    Игорь Копытько