Soccer.ru

«Зенит» готов заплатить 60 млн евро за Икарди

11 июля 2017, 18:11

«Зенит» готов выложить 60 млн евро за нападающего «Интера» Мауро Икарди, сообщают в Италии. Кроме того, российский клуб по-прежнему проявляет интерес и к защитнику «нерадзурри» Джейсону Мурильо.

В услугах футболистов заинтересован главный тренер «Зенита» Роберто Манчини, который в свое время работал с этими игроками в «Интере».

24-летний Икарди в прошлом сезоне Серии А забил 24 гола и сделал 8 голевых передач в 34 поединках. На счету 25-летнего Мурильо 27 матчей и 6 желтых карточек.

Все комментарии
spartach n1
11 июля 2017 в 18:13
Такие траты чтобы удержаться в тройке рпл ?))
sihafazatron
11 июля 2017 в 18:17
интер не отдаст за 60, так что это глупости все
spartach n1
spartach n1 ответ sihafazatron (раскрыть)
11 июля 2017 в 18:18
На трансмаркете он 50 миллионов стоит,так что зениту со скидкой за 100 уступят !))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ spartach n1 (раскрыть)
11 июля 2017 в 18:21
Чемпионом стать да ЛЕ выиграть,не путай! ;-)
spartach n1
spartach n1 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
11 июля 2017 в 18:25
Тебя бы в гостях у сказки,цены бы не было !))
Cules2013
11 июля 2017 в 19:31
Пфф)))
Хотя, Витсель и Халк переходили ранее, и ничего, не померли.
Икарди 60 не стоит.
Манчини, короче, решил пол-Италии в Зенит запихнуть.
Мне вот интересно, почему для Луческу денег хватило только на всяких Маков и Жулиано + уже были проданы Халк, Витсель, Гарай, а для Манчини снова деньги откуда-то взялись?
An Jo
11 июля 2017 в 18:38
С такими запросами цены на газ влетят...
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ RMUKMU (раскрыть)
12 июля 2017 в 07:05
Читаю твои комментарию и думаю, пожелать тебе пойти после 9 класса в 10й-11й классы, или посочувствовать и пожелать удачи в поступлении в пту?
AmIIIeR89
11 июля 2017 в 18:40
А говорили сумасшедших покупок не будет...
RMUKMU
RMUKMU ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
12 июля 2017 в 10:44
"Любимые команды: Зенит (Санкт-Петербург)".

Всё с тобой ясно.
Gotlib
11 июля 2017 в 18:54, ред.
Икар не стоит и половины этих денег,но газовики щедро удвоили эту сумму !!!
Из народного кармана не жалко !!!
RMUKMU
12 июля 2017 в 02:49
Итак, Зенит купил этим летом следующих игроков:
Бальде Кейта, Конти, Балотелли, Джеко, Белотти, Дуглас Коста, Андре Сильва, Пепе, Брозович, Унас, Настасич, Мурильо и Икарди.
Вдумчивой эту трансферную политику никак не назовёшь.
ОЛЛС
11 июля 2017 в 19:10
Самое время сказать о "народных деньгах".
Игорь Копытько
11 июля 2017 в 20:06
да хоть 200 это же не их а народное достояние что его жалеть
Gunslinger
Gunslinger ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2017 в 19:14
    bsww
    bsww ответ spartach n1 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 19:14
    не-а. Траты для победы в ЛЕ, ведь победитель ЛЕ будет в группе ЛЧ. Тогда и третье место не нужно и будет по возможности сразу 4 клуба в ЛЧ
    bL9I
    11 июля 2017 в 18:17
    Полный бред, соккер как всегда утку запускает
    Lexx1k
    11 июля 2017 в 19:14
    что бы икарди пошёл в зенит ему нужно зарплату дать как у месси
    Sporting
    11 июля 2017 в 18:18
      Саша Прахлада
      11 июля 2017 в 19:15
        ULTRASteam
        12 июля 2017 в 04:26
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
          11 июля 2017 в 19:19
          Возможно
          FFZ
          FFZ ответ Gotlib (раскрыть)
          11 июля 2017 в 19:20
          Не стоит и половины? Серьезно😂? Молодой форвард, один из лучших бомбардиров серии А по-твоему должен стоить 30 лямов?
          The Frei
          11 июля 2017 в 18:20
          Болельщики Зенита ослепнут, у них сезон целый играли в нападении Кокорин с Дзюбой и тут резко нате Икарди. Надо постепенно, Кокорина продать, Рондона вернуть, а потом и Икарди можно.
          sir_Alex
          11 июля 2017 в 21:28
          Наконец-то нормальный газпромовский ценник!)
          Gunslinger
          Gunslinger ответ An Jo (раскрыть)
          11 июля 2017 в 19:20
          Цена на газ определяется на 1 год.
          Изменилась с 1-го июля и будет оставаться такой до 30-го июня 2018 года.
          Московские бабушки могут не волноваться!!!

          А вот запастись канистрой бензина я бы им порекомендовал!!! :)
          fczpkossidspb
          11 июля 2017 в 18:21
          Ахрененно бы такого бомбардира!!!
          Bearded man
          Bearded man ответ spartach n1 (раскрыть)
          11 июля 2017 в 18:21
            olegmih1987
            11 июля 2017 в 19:21
            Мауро,боже упаси тебе там оказаться,не вздумай!
            loko7
            11 июля 2017 в 19:21
            У Икарди сумма отступных намного больше это раз. И сам Икарди уж точно не поедет ни в какую РФПЛ это два.
            Гость