• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» попробует подписать Крооса

13 июля 2017, 19:15

«Ювентус» намерен использовать деньги от продажи Леонардо Бонуччи для покупки хавбека «Реала» Тони Крооса.

Отмечается, что уход Бонуччи в «Милан» - дело практически решенное. Сумма трансфера составит 40 или 45 млн евро. 

В связи с этим «Юве» намерен укрепить центр поля и сделать предложение по Кроосу. Трансфер немца обойдется не менее чем в 70 млн евро, поэтому «бьянконери», возможно, придется продать еще и Хуана Куадрадо

При этом контракт Крооса с «Реалом» рассчитан до 2022 года, зарабатывает он в Мадриде около 10 млн евро в год, поэтому подписать этого футболиста будет очень тяжело.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zizou_10
14 июля 2017 в 19:05
Кросс создан для Реала!! Никакой другой клуб ему не нужен, ему и так прекрасно в лучшем клубе, зачем делать шаг назад!?
Alcatras
Alcatras ответил Ruslan3132
14 июля 2017 в 18:42
+100500
Alcatras
14 июля 2017 в 18:41
Реал его не отпустит так что Юве может и не надеяться))
Alcatras
Alcatras ответил Die Roten
14 июля 2017 в 18:41
Ну он и для Баварии не мало чего сделал просто человек праду говорит!)) 😁😁
Роман Романов
14 июля 2017 в 16:27
Ага, щас, так он и поедет в Юве.
Die Roten
14 июля 2017 в 12:47
ну как так
кроос же в лучшем клубе мира играет
в каждом интервью это говорит
нужен ему юве
)))

ему гламурный клуб нужен
он там как раз сейчас
амурец
14 июля 2017 в 02:07
не Кроос в Юве не пойдёт, самому уходить из Реала можно только в Баварию
Duda Gigolaev Osetin
13 июля 2017 в 23:37
Нельзя ничего написать, не преунизив Юве. А обижать на ровном месте чувства людей нельзя. Думаю, что все просто понимают, что это невероятно. В отличии от Погба, Кроос не разрекламированный бренд, а реальный трудяга и отличный игрок с лучшей статистикой. Нет никакого смысла его продавать даже за 100 лямов, потому что замены ему нет, а он молод.
FERIS
13 июля 2017 в 22:51
Смешно)))
Mоnоlo
13 июля 2017 в 21:31
И Месси в придачу.
Ruslan3132
13 июля 2017 в 21:29
Трансфер немца обойдется не менее чем в 70 млн евро?????????????
170 лямов и то мало за Этот МОЗГ центра поля! Никогда Зидан не отпустит Крооса.
kanuni
13 июля 2017 в 21:24
Они это серьезно?
Ахад
13 июля 2017 в 21:18
утка утейшая...незаменимые игроки бесценны...реал однажды продал такого....макелеле...перес слишком хитёр чтоб дважды в одну реку
Слайш
13 июля 2017 в 21:12
    Hala Madrid
    13 июля 2017 в 21:08
    Зидан его ни за какие деньги не отдаст и правильно сделает. А 70 млн. за одного из лучших полузащитников даже маловато, особенно на фоне современных покупок
    juvenale
    13 июля 2017 в 21:02
    Ювентус уже который год в минус не выходит и тратит только заработанные деньги!!!при этом продает лидеров
    weinmar
    13 июля 2017 в 20:59
    Безумству храбрых поем мы песню
    ошалевший
    13 июля 2017 в 20:54
    дак юве вроде и сам неплохо выкладывает деньги,не спорю конечно и зарабатывает неплохо
    juvenale
    juvenale ответил dimagas1
    13 июля 2017 в 20:52
    ничего себе целый 1 гол скинул хахахах))))счет ведь разгромный стал)))Дель Пьеро мешку получше забивал
    ошалевший
    13 июля 2017 в 20:51
    70 млн? юве вообще в курсе какие сейчас цены?если погба пихнули за 100,то думаю реал заломит им 130-150 где то минимум
    juvenale
    juvenale ответил Gianfranco Zola
    13 июля 2017 в 20:51
    хахха приплел матч Ювентуса,который разваливался и занимал два 7 места
    лови хахаха
    dimagas1
    dimagas1 ответил juvenale
    13 июля 2017 в 20:50

    Смотри сынок)))
    Gianfranco Zola
    Gianfranco Zola ответил juvenale
    13 июля 2017 в 20:37
    No problem
    13 июля 2017 в 20:35
    Забудем короче.
    juvenale
    13 июля 2017 в 20:27
    ты про это?
    juvenale
    13 июля 2017 в 20:23
    я тебе еще раз пишу ,что перейти сейчас из Ювентуса в милан,это как например из Зенита в тосно.А Ювентус вторая команда Европы и это уже дважды за три года,при том,что бюджет в несколько раз меньше чем у 10 клубов,но твой мешок скоро с китайскими деньгами будет покупать игроков по 50-60 млн
    dimagas1
    13 июля 2017 в 20:16
    Берите Погбу за 100-ку назад)))
    Grande Torino
    Grande Torino ответил cevin cigan
    13 июля 2017 в 19:55
    это точно
    cevin cigan
    13 июля 2017 в 19:51
    Закусывать надо,чтобы такой бред не нести!
    Grande Torino
    13 июля 2017 в 19:49
    Наивные как дети, ей богу.