Рейтинг@Mail.ru

СМИ: «„Манчестер Сити“ согласовал с „Тоттенхэмом“ трансфер Уокера за £50 млн»

Английские источники утверждают, что переговоры «Манчестер Сити» с «Тоттенхэмом» о трансфере защитника лондонцев Кайла Уокера значительно продвинулись. Сообщается, что стороны уже согласовали переход 27-летнего футболиста.

«Горожане» заплатят «шпорам» 45 млн фунтов плюс еще 5 млн фунтов в качестве бонусов.

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассчитывает, что затянувшаяся трансферная сага завершится до начала американского турне лондонского коллектива (23 июля).

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.07.2017, 14:13
ответ пользователю Monolo (раскрыть)
для мю щас даже саут очень страшный конкурент. кроме имени от мю ничего не осталось.
+ набрали дорогих и бесполезных бревен.
ибо с такими тратами, как в том году должны были быть как минимум в 3, и легко выйграть ЛЕ громя всех под 5-0.
  0
14.07.2017, 10:19, редактировал 14.07.2017, 10:19
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
По Дайеру Шпоры уже МЮ послали. Если с Уокером понятно почему его сливают (конфликт с Почеттино) то Дайера нет смысла продавать. Такой универсал всегда пригодиться.

Лукаку? Так Эвертон не конкурент МЮ как и любой другой команде из ТОП-5. Пока Эвертон не перестанет скупать всяких Сигурдссонов который был в Шпорах резервистом то никакой борьбы даже за ЛЧ не будет.
  0
14.07.2017, 02:43
ответ пользователю Monolo (раскрыть)
нуу писали же что почти купили Дайера и еще кого то выципили.
ну и сам факт что хотят купить и пытаются
  0
13.07.2017, 21:34
ответ пользователю cannongun (раскрыть)
Видели мы его "потенциал"))), хотя ты прав - талантливый молодняк нам не помешает.
Может быть Поч и слепит из него что нить приличное.
Вообще конечно же ШПОРЫ поменяли свою трансферную политику на 180 градусов за последние 25 лет.
В 80-ые и в 90-ые годы ЕДИНСТВЕННОЙ КОМАНДОЙ в Англии которая НЕ работала с молодняком были мы.
Ну ладно Ходдл наш, но "английского Марадонну" Крис Уоддла мы взяли в рассвете, потом пришёл Линекер (а на тот момент Гарри входил в 5-ку самых дорогих напов мира !!!), Гаскойн выбрал нас хотя у него было достаточно предложений и даже от МЮ (САФ об этом написал в своей книге), потом Клинсманн, Жинола..... короче всё что "горело ярко на футбольном небосклоне Европы" ломилось играть к нам.
Сегодня картинка другая.
"Дырявые" от счастья скачут что подписали какого Всемирно неизвестного лавочника сборной Франции, а мы продолжаем расчитывать только на молодёжь. Если и дальше будем так продолжать, то успешными будем, но победителями нет.
  1
13.07.2017, 21:09
ответ пользователю sparxx (раскрыть)
нуу, норм молодой нап с потенциалом
  0
13.07.2017, 21:03
ответ пользователю cannongun (раскрыть)
И чё зачем тебе этот Иченаху ?
  0
13.07.2017, 21:02
во, Гардиан рапортует:
Kyle Walker is poised to become the world’s most expensive defender and the costliest English player of all time, after Tottenham Hotspur accepted a bid worth £53m for him from Manchester City. The package includes £3m of add-ons and takes him beyond David Luiz on the list of defenders and above Raheem Sterling in terms of players from England.

53 мулика вопчем. самый дорогой защ. браво, ТХ.
  1
13.07.2017, 21:01
ответ пользователю cannongun (раскрыть)
Конечно факторов из за которых мы не стали чемпионами много, но я считаю что одним из самых важных это отсутствие Роуза во 2-ой половине чемпионата и слабая (я бы даже сказал....ужасная) форма Уокера независимо что и без них мы наколотили больше всех, пропустили меньше всех, а Кейн стал забивалой номер 1.
  2
13.07.2017, 20:57
и ваще, пусть лысый Пеп нам Иченаху отписывает за Уокера
  1
13.07.2017, 20:55
больше всего в этой драме мне жаль что распалась его связка с Роузиком... но Уокер сам виноват в этом. реально, проиграть позицию Трипье...
  2
13.07.2017, 20:53
ответ пользователю Igo0rek (раскрыть)
Игорек, тебе сказать как дела на самом деле обстоят?
приходит Уока к Леви и грит - дай бабла. наш лысый ему отвечает - да не вопрос. а тут такой Поч подскакивает: чёёё? хрен тебе, а не кочерыжка. ты уже убог как 96а, присядь-ка паря на бенч.
ну, по чеснаку я Кайла по прежнему котирую выше Трипье, но тренер Поч и ему виднее...
жаль только, вашей цистерне надо было его минимум за 60 впаривать. Леви чёт слабину дал.
  2
13.07.2017, 19:37, редактировал 13.07.2017, 19:38
ответ пользователю sparxx (раскрыть)
да уж! "играл великолепно"))) Кайлу, канеш, спасибо за все игры за нас, а за это в особенности СПАСИБО!!!!!!!! но, лучше пусть героически протирает банку у мешочных, чем у нас
  3
13.07.2017, 19:09, редактировал 13.07.2017, 19:10
ответ пользователю Igo0rek (раскрыть)
"он в этом сезоне великолепно играл" - давненько ты ШПОР не смотрел))))
Уокер начал сдавать позиции в концовке позапрошлого сезона, когда Поч начал его постоянно менять на Трипьера и там начал тлеть конфликт, который перерос в открытую войну уже в этом сезоне /2016-2017/. К радости или к сожалению время покажет, но Уокер проиграл "войну" Трипьеру и стал основным лавочником.
Года два назад Уокер составлял костяк команды, но щас сдулся.
Желаю ему удачи в МС, но только не в матчах против ШПОР.
  4
13.07.2017, 18:55
ответ пользователю cannongun (раскрыть)
Бу-га-га...красава,Мах)) добавить нечего
  3
13.07.2017, 18:32
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
а муму кого купил?
  1
13.07.2017, 18:28
ответ пользователю Bubnotello (раскрыть)
ты что. как орут апеловцы в апл нет раскупки игроков у конкурентов.
все клубы апл делают трансферы лишь из др чемпов.
а трансферы с одного клуба это вообще миф,
это тебе не БЛ и сериал с лигой 1 и лол лигой где все друг друга скупают
  0
13.07.2017, 18:25
оба мешка из манчестера засцали и решили раскупить своего конкурента.
а еще орут апеловцы что в апл нереально купить игрока у своего конкурента и бла бла хахахх
  0
13.07.2017, 18:19, редактировал 13.07.2017, 18:25
Киран думаю справится, заслужил в этом сезоне.. Во втором круге когда Уокер грел банку неплохо играл.

Любителю собак удачи в дальнейшем!
  0
13.07.2017, 18:15
да уже все, завтра объявит. для меня это настоящий шок, я так надеялась, что он с нами осианется(((
  0
13.07.2017, 18:04
ответ пользователю cannongun (раскрыть)
Да не гони, он в этом сезоне великолепно играл.
  0
13.07.2017, 17:03
ответ пользователю Bubnotello (раскрыть)
это кто тут лучший , Уокер чтоле? он уже не лучший
  2
13.07.2017, 17:00
Пипец тут цены стали...
  0
13.07.2017, 17:00
Пепиусу опять нужны все сливки, чтобы чего-то добиваться. Но ничего, первый Борнмут вправит ему мозги и покажет, что в АПЛ выигрывают не имена.
  1
13.07.2017, 16:58
у Шпор отличная команда, но вот им никогда не быть чемпионом, ну и в ЛЧ они навряд ли чего-то добьются, по одной причине, не могут сдержать своих лучших игроков.
  0
13.07.2017, 16:51
ну вооо, это похоже на тру стори
гудбай тады, Уока! спасибо за все и хрен тебе у лысого полировать
  2
Другие материалы по теме:
Турниры