• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Закончился первый тайм Логотип ПольшаПольша 0:1 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет1.993.284.41

СМИ: «„Манчестер Сити“ согласовал с „Тоттенхэмом“ трансфер Уокера за £50 млн»

13 июля 2017, 16:50

Английские источники утверждают, что переговоры «Манчестер Сити» с «Тоттенхэмом» о трансфере защитника лондонцев Кайла Уокера значительно продвинулись. Сообщается, что стороны уже согласовали переход 27-летнего футболиста.

«Горожане» заплатят «шпорам» 45 млн фунтов плюс еще 5 млн фунтов в качестве бонусов.

Наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассчитывает, что затянувшаяся трансферная сага завершится до начала американского турне лондонского коллектива (23 июля).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Monolo
14 июля 2017 в 14:13
для мю щас даже саут очень страшный конкурент. кроме имени от мю ничего не осталось.
+ набрали дорогих и бесполезных бревен.
ибо с такими тратами, как в том году должны были быть как минимум в 3, и легко выйграть ЛЕ громя всех под 5-0.
Monolo
Monolo ответил Bavaria_M
14 июля 2017 в 10:19
По Дайеру Шпоры уже МЮ послали. Если с Уокером понятно почему его сливают (конфликт с Почеттино) то Дайера нет смысла продавать. Такой универсал всегда пригодиться.

Лукаку? Так Эвертон не конкурент МЮ как и любой другой команде из ТОП-5. Пока Эвертон не перестанет скупать всяких Сигурдссонов который был в Шпорах резервистом то никакой борьбы даже за ЛЧ не будет.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Monolo
14 июля 2017 в 02:43
нуу писали же что почти купили Дайера и еще кого то выципили.
ну и сам факт что хотят купить и пытаются
sparxx
sparxx ответил cannongun
13 июля 2017 в 21:34
Видели мы его "потенциал"))), хотя ты прав - талантливый молодняк нам не помешает.
Может быть Поч и слепит из него что нить приличное.
Вообще конечно же ШПОРЫ поменяли свою трансферную политику на 180 градусов за последние 25 лет.
В 80-ые и в 90-ые годы ЕДИНСТВЕННОЙ КОМАНДОЙ в Англии которая НЕ работала с молодняком были мы.
Ну ладно Ходдл наш, но "английского Марадонну" Крис Уоддла мы взяли в рассвете, потом пришёл Линекер (а на тот момент Гарри входил в 5-ку самых дорогих напов мира !!!), Гаскойн выбрал нас хотя у него было достаточно предложений и даже от МЮ (САФ об этом написал в своей книге), потом Клинсманн, Жинола..... короче всё что "горело ярко на футбольном небосклоне Европы" ломилось играть к нам.
Сегодня картинка другая.
"Дырявые" от счастья скачут что подписали какого Всемирно неизвестного лавочника сборной Франции, а мы продолжаем расчитывать только на молодёжь. Если и дальше будем так продолжать, то успешными будем, но победителями нет.
cannongun
cannongun ответил sparxx
13 июля 2017 в 21:09
нуу, норм молодой нап с потенциалом
sparxx
sparxx ответил cannongun
13 июля 2017 в 21:03
И чё зачем тебе этот Иченаху ?
cannongun
13 июля 2017 в 21:02
во, Гардиан рапортует:
Kyle Walker is poised to become the world’s most expensive defender and the costliest English player of all time, after Tottenham Hotspur accepted a bid worth £53m for him from Manchester City. The package includes £3m of add-ons and takes him beyond David Luiz on the list of defenders and above Raheem Sterling in terms of players from England.

53 мулика вопчем. самый дорогой защ. браво, ТХ.
sparxx
sparxx ответил cannongun
13 июля 2017 в 21:01
Конечно факторов из за которых мы не стали чемпионами много, но я считаю что одним из самых важных это отсутствие Роуза во 2-ой половине чемпионата и слабая (я бы даже сказал....ужасная) форма Уокера независимо что и без них мы наколотили больше всех, пропустили меньше всех, а Кейн стал забивалой номер 1.
cannongun
13 июля 2017 в 20:57
и ваще, пусть лысый Пеп нам Иченаху отписывает за Уокера
cannongun
13 июля 2017 в 20:55
больше всего в этой драме мне жаль что распалась его связка с Роузиком... но Уокер сам виноват в этом. реально, проиграть позицию Трипье...
cannongun
cannongun ответил Igo0rek
13 июля 2017 в 20:53
Игорек, тебе сказать как дела на самом деле обстоят?
приходит Уока к Леви и грит - дай бабла. наш лысый ему отвечает - да не вопрос. а тут такой Поч подскакивает: чёёё? хрен тебе, а не кочерыжка. ты уже убог как 96а, присядь-ка паря на бенч.
ну, по чеснаку я Кайла по прежнему котирую выше Трипье, но тренер Поч и ему виднее...
жаль только, вашей цистерне надо было его минимум за 60 впаривать. Леви чёт слабину дал.
ст_прапорщик
13 июля 2017 в 19:37
да уж! "играл великолепно"))) Кайлу, канеш, спасибо за все игры за нас, а за это в особенности СПАСИБО!!!!!!!! но, лучше пусть героически протирает банку у мешочных, чем у нас
sparxx
sparxx ответил Igo0rek
13 июля 2017 в 19:09
"он в этом сезоне великолепно играл" - давненько ты ШПОР не смотрел))))
Уокер начал сдавать позиции в концовке позапрошлого сезона, когда Поч начал его постоянно менять на Трипьера и там начал тлеть конфликт, который перерос в открытую войну уже в этом сезоне /2016-2017/. К радости или к сожалению время покажет, но Уокер проиграл "войну" Трипьеру и стал основным лавочником.
Года два назад Уокер составлял костяк команды, но щас сдулся.
Желаю ему удачи в МС, но только не в матчах против ШПОР.
alexov222
alexov222 ответил cannongun
13 июля 2017 в 18:55
Бу-га-га...красава,Мах)) добавить нечего
Monolo
Monolo ответил Bavaria_M
13 июля 2017 в 18:32
а муму кого купил?
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Bubnotello
13 июля 2017 в 18:28
ты что. как орут апеловцы в апл нет раскупки игроков у конкурентов.
все клубы апл делают трансферы лишь из др чемпов.
а трансферы с одного клуба это вообще миф,
это тебе не БЛ и сериал с лигой 1 и лол лигой где все друг друга скупают
Bavaria_M
13 июля 2017 в 18:25
оба мешка из манчестера засцали и решили раскупить своего конкурента.
а еще орут апеловцы что в апл нереально купить игрока у своего конкурента и бла бла хахахх
Monolo
13 июля 2017 в 18:19
Киран думаю справится, заслужил в этом сезоне.. Во втором круге когда Уокер грел банку неплохо играл.

Любителю собак удачи в дальнейшем!
Он-моя жизнь
13 июля 2017 в 18:15
да уже все, завтра объявит. для меня это настоящий шок, я так надеялась, что он с нами осианется(((
Igo0rek
Igo0rek ответил cannongun
13 июля 2017 в 18:04
Да не гони, он в этом сезоне великолепно играл.
cannongun
cannongun ответил Bubnotello
13 июля 2017 в 17:03
это кто тут лучший , Уокер чтоле? он уже не лучший
Vector
13 июля 2017 в 17:00
Пипец тут цены стали...
Y.N.W.A.
13 июля 2017 в 17:00
Пепиусу опять нужны все сливки, чтобы чего-то добиваться. Но ничего, первый Борнмут вправит ему мозги и покажет, что в АПЛ выигрывают не имена.
Bubnotello
13 июля 2017 в 16:58
у Шпор отличная команда, но вот им никогда не быть чемпионом, ну и в ЛЧ они навряд ли чего-то добьются, по одной причине, не могут сдержать своих лучших игроков.
cannongun
13 июля 2017 в 16:51
ну вооо, это похоже на тру стори
гудбай тады, Уока! спасибо за все и хрен тебе у лысого полировать