Рейтинг@Mail.ru

«Милан» заплатит за Бонуччи 40 млн евро

Трансфер защитника «Ювентуса» Леонардо Бонуччи обойдется «Милану» в 40 миллионов евро. Ожидается, что в ближайшее время руководители клубов проведут очередную встречу, на которой будут улажены последние детали перехода футболиста.

Ранее сообщалось, что «Милан» согласовал контракт с Бонуччи с окладом в 7 миллионов евро в год.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.07.2017, 02:07
Милан так не хило укрепляется
  0
14.07.2017, 00:26
Показать
13.07.2017, 22:45
ответ пользователю Forza Milanista (раскрыть)
Показать
13.07.2017, 22:19
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
ну Аньелли доказывает, что можно вернуть клуб на победный путь без вбухивая сотен миллионов из воздуха,только грамотное руководство
  1
13.07.2017, 22:07
FORZA MILAN
  0
13.07.2017, 22:05
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
ты месяцами писал о том что юве покупает самых сильных игроков


а любой трансфер милана это дно либо середняк

в итоге рюве подписывает бразильского бестолкового бегунка и ноу нейма из самдории
  0
13.07.2017, 22:03
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Я с ним не знаком.Ну есть к примеру Аньелли-успешный бизнесмен...один и всё?и то он не готов вкладывать в команду так,как зарубежные магнаты
  0
13.07.2017, 22:03
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Показать
13.07.2017, 22:02
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Показать
13.07.2017, 21:46
ответ пользователю Валерон (раскрыть)
Показать
13.07.2017, 21:45
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
скажи это Аньелли)))
  1
13.07.2017, 21:43
Чемпионы мечтают играть с чемпионами все логично. Лучший игрок Ювентуса прошлого сезона и лучший защитник прошедшей ЛЧ Бонуччи насытился картонными кубками и покаявшись решил последние и лучшие свои годы в футболе посвятить лучшему клубу Италии.
  1
13.07.2017, 21:41
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Бизнесмены с Итальянским паспортом не могут конкурировать с гражданами США-Китай и Шйхами,потому Сериа А и в упадке,от недостатка инвестиций и плохого управленческого навыка всей федерации футбола,нужно что-то менять,коренным образом
  0
13.07.2017, 21:38
ответ пользователю Paolo Maldini Il Capitano (раскрыть)
неделю назад зарегился и всегда здесь)))хорош
  1
13.07.2017, 21:38
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
ну для тебя может это не принципиально,а для меня да
  1
13.07.2017, 21:37
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Мальчик, я всегда здесь и с Миланом.
  0
13.07.2017, 21:37
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Время и прогресс не стоят на месте,всё бежит,всё меняется,кто мог подумать сто лет назад что в США будет президенствовать негр с сахарной плантации?вот именно что никто!а футбол это бизнес,кто успешнее-то и рулит,Берл уже не мог нормально управлять клубом,выбрал подходящего покупца,на рынке все так действуют и плевать на сентиментальности.
  0
13.07.2017, 21:32
ответ пользователю Paolo Maldini Il Capitano (раскрыть)
а ты откуда вылез,что-то раньше тебя тут не было?или типо бабки пришли можно и команду снова поддержать?
  1
13.07.2017, 21:19
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Вот это тебя жаба душит.
  0
13.07.2017, 21:17
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
владелец должен быть соотечественником!!!!всегда в великих итальянских клубах владельцы были итальянцами,а теперь просто заморские бизнесмены
  1
13.07.2017, 21:08
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
В чём разница Китаец владелец или миллиардер Берл?в национальности что-ли и всё?в конце 80-х Милан тоже многие нарекали словами(типа нынешним-мешок) а по сути-ничего не изменилось-лишь паспорт владельца....
  1
13.07.2017, 21:01
Показать
13.07.2017, 21:00
Если не включат в сделку Романьоли,то это вообще будет космос!Покупка одного из лучших ЦЗ Мира дорогого стоит.
  0
13.07.2017, 20:59, редактировал 13.07.2017, 21:00
ответ пользователю Milan199675 (раскрыть)
Показать
13.07.2017, 20:56
на повышение пойдет
  0
13.07.2017, 20:56
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Показать
13.07.2017, 20:49
вот эта да Сити с БАРСОЙ хотели заполучить , в итоге перебирается в Милан .. видать хочет просто жить в ИтАЛИИ
  0
13.07.2017, 20:48
Бонучи давно пора уходить с этой секты
  0
13.07.2017, 20:47
Отличо. Браво милан
  0
13.07.2017, 20:43
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
По мне так вот:
  0
Другие материалы по теме:
Турниры