Рейтинг@Mail.ru

Публика встретила Бонуччи в Милане восторженными криками

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи сегодня прилетел в Милан. Игрок встретится с представителями «россонери» и, вероятнее всего, подпишет с клубом контракт.

Восторженные фанаты с радостью встретили футболиста, в трансфер которого поначалу мало кто верил.

Сумма сделки, по неофициальной информации, составит 40 млн евро.

Информацию о прибытии Бонуччи подтвердил и сам миланский клуб.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 01:50
Спс Юве, что не стали идти против воли Бонуччи и отпустили его в Милан!
Уверен, Милан в скором времени вернет себе былую славу в Италии и в ЛЧ!
  1
15.07.2017, 00:14
ответ пользователю Zen-Aku (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 00:14
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
есть
  0
15.07.2017, 00:12
Серьезное усиление
  0
14.07.2017, 23:56
Китаёзы начали подымать Милан с колен?)
  1
14.07.2017, 23:34
белисимо
  1
14.07.2017, 23:21
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Это интересная информация, но откуда она всё-таки? На соккере такой новости я не видел, к примеру.
  3
14.07.2017, 22:48
Ну вот и отлично!
  1
14.07.2017, 22:46
ответ пользователю Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
Бывает))
  0
14.07.2017, 22:35
То Юве скупал главных игроков своих конкурентов, теперь наоборот произошло.
  2
14.07.2017, 22:28
Кузенов с топ трансфером!
  2
14.07.2017, 21:26
Показать
14.07.2017, 21:25
Показать
14.07.2017, 21:18
А говаривал что зебра у него чуть ле не в пятках - китайское бабло заставило сменить клуб в котором теряется вера...
  0
14.07.2017, 21:05
Спасибо Бону что свалил. Юва сделала его сильным защитником теперь сделает другого. Бонуччи сошел мы движемся дальше. Forza Juve
  6
14.07.2017, 20:34
Ну еще бы! Не каждый же сезон Милан подписывает игрока такого уровня. Бонуччи тот, кто вполне может укрепить оборону россонери!
  0
14.07.2017, 20:25
всё это результат большого большого менеджерского бреда, нет в команде порядка и не было, травоядный Аллегри рулит
  0
14.07.2017, 20:06
ответ пользователю Иван Николаев (комментарий удален) (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 19:53
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Кальдару надо подтягивать. Он по стате уже сейчас сильнее Бона, будет топчиком. И грека урвать из ромашки чтоб у слоника побомбило )))
  2
14.07.2017, 19:50
Кстати в прошлом сезоне Бонуччи не играл за Юве 13 матчей и в них 12 побед и 1 ничья
  5
14.07.2017, 19:46
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
я их тоже зазывал )))
  0
14.07.2017, 19:43
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
тебе тоже
  2
14.07.2017, 19:42
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
да брось ты...глупость!всЕм добра! Всех Благ
  1
14.07.2017, 19:41
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 19:40, редактировал 14.07.2017, 19:41
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
то есть для тебя де___рьмо-ПСЖ-МС-Арсенал-МЮ-Валенсия-Тоттенхэм-Ливерпуль-ЧелсиМилан-Инт6р?
  -1
14.07.2017, 19:40
Показать
14.07.2017, 19:36
ответ пользователю DevilsMilan (раскрыть)
все эти кубки стоят в музее Ювентуса и их намного больше
  3
14.07.2017, 19:34
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
про д-мо я не писал,про мешок да это факты.Милан для меня закончился после продажи китайцам....
  3
14.07.2017, 19:33
Тиффозерия Юве на прощание обратилась к Бонуччи:

- Никто не желает тебе смерти или сломать что-нибудь, у нас свой стиль и мы хотим тебе кое-что сказать.

Дорогой Леонардо Бонуччи!

- Ты помнишь, как ты сделал голевую передачу на Дрогба, исключившую нас из Лиги Чемпионов?

- Помнишь, когда твои показатели были не на уровне Юве, но мы продолжали сохранять уверенность в тебе?

- Ты помнишь, кто тебя защитил от обвинений в футболе?

- Ты помнишь, кто тебя приветствовал на Curva Sud (Южной Трибуне), как одного из нас?

- Ты помнишь, кто пел твое имя каждое воскресенье, в каждом матче, даже после Берлина, даже после Кардиффа?

- Ты помнишь, кто был всегда на твоей стороне, в то время как в остальной части Италии находился любой предлог, чтобы назвать тебя дер***м?

- Ты помнишь тех, кто не имея уже сил, заменял твое присутствие на поле, чтобы ты мог разрешить ситуацию со своим сыном?

- После 7 лет в Юве, после того, как ты всегда находился на пьедестале, получив особое отношение...ты выбрал самый худший путь.

"ЮВЕНТУС" сделал тебя Grande (БольшИм) БОНУЧЧИ, а не наоборот...больше ты не наша bandiera (флаг).

- И если после 7 лет, ты устал от побед, то мы скоро увидимся, чтобы ты почувствовал вкус поражения.
  19
14.07.2017, 19:32, редактировал 14.07.2017, 19:33
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Я тебе и вчера писал...и всё же,ты лишь единственный(на моей памяти)из Болел-Фанов Юве -кто считает Милан дном-дерь****м -мешком___и тд....все фаны Юве(Большинство)что-бы СериА процветала...что же ты такой не да`лёий?
  1
Другие материалы по теме:
Турниры