• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Публика встретила Бонуччи в Милане восторженными криками

14 июля 2017, 16:12

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи сегодня прилетел в Милан. Игрок встретится с представителями «россонери» и, вероятнее всего, подпишет с клубом контракт.

Восторженные фанаты с радостью встретили футболиста, в трансфер которого поначалу мало кто верил.

Сумма сделки, по неофициальной информации, составит 40 млн евро.

Информацию о прибытии Бонуччи подтвердил и сам миланский клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
•BLACK WOLF•
15 июля 2017 в 01:50
Спс Юве, что не стали идти против воли Бонуччи и отпустили его в Милан!
Уверен, Милан в скором времени вернет себе былую славу в Италии и в ЛЧ!
juvenale
juvenale ответил Zen-Aku
15 июля 2017 в 00:14
    juvenale
    15 июля 2017 в 00:14
    есть
    ЮЗИК
    15 июля 2017 в 00:12
    Серьезное усиление
    waren61rus
    14 июля 2017 в 23:56
    Китаёзы начали подымать Милан с колен?)
    Forza Milanista
    14 июля 2017 в 23:34
    белисимо
    Duda Gigolaev Osetin
    14 июля 2017 в 23:21
    Это интересная информация, но откуда она всё-таки? На соккере такой новости я не видел, к примеру.
    Alcatras
    14 июля 2017 в 22:48
    Ну вот и отлично!
    Alcatras
    14 июля 2017 в 22:46
    Бывает))
    Duda Gigolaev Osetin
    14 июля 2017 в 22:35
    То Юве скупал главных игроков своих конкурентов, теперь наоборот произошло.
    Zen-Aku
    14 июля 2017 в 22:28
    Кузенов с топ трансфером!
    KaZёL
    14 июля 2017 в 21:26
      KaZёL
      14 июля 2017 в 21:25
        DJIIN
        14 июля 2017 в 21:18
        А говаривал что зебра у него чуть ле не в пятках - китайское бабло заставило сменить клуб в котором теряется вера...
        BagioR
        14 июля 2017 в 21:05
        Спасибо Бону что свалил. Юва сделала его сильным защитником теперь сделает другого. Бонуччи сошел мы движемся дальше. Forza Juve
        Легенда Зорро
        14 июля 2017 в 20:34
        Ну еще бы! Не каждый же сезон Милан подписывает игрока такого уровня. Бонуччи тот, кто вполне может укрепить оборону россонери!
        nulll
        14 июля 2017 в 20:25
        всё это результат большого большого менеджерского бреда, нет в команде порядка и не было, травоядный Аллегри рулит
        juvenale
        14 июля 2017 в 19:50
        Кстати в прошлом сезоне Бонуччи не играл за Юве 13 матчей и в них 12 побед и 1 ничья
        Виталик ManUtd Rus
        14 июля 2017 в 19:46
        я их тоже зазывал )))
        juvenale
        juvenale ответил KaZёL
        14 июля 2017 в 19:43
        тебе тоже
        KaZёL
        KaZёL ответил juvenale
        14 июля 2017 в 19:42
        да брось ты...глупость!всЕм добра! Всех Благ
        juvenale
        juvenale ответил KaZёL
        14 июля 2017 в 19:41
          KaZёL
          KaZёL ответил juvenale
          14 июля 2017 в 19:40
          то есть для тебя де___рьмо-ПСЖ-МС-Арсенал-МЮ-Валенсия-Тоттенхэм-Ливерпуль-ЧелсиМилан-Инт6р?
          Кукуш
          14 июля 2017 в 19:40
            juvenale
            juvenale ответил DevilsMilan
            14 июля 2017 в 19:36
            все эти кубки стоят в музее Ювентуса и их намного больше
            juvenale
            juvenale ответил KaZёL
            14 июля 2017 в 19:34
            про д-мо я не писал,про мешок да это факты.Милан для меня закончился после продажи китайцам....
            juvenale
            14 июля 2017 в 19:33
            Тиффозерия Юве на прощание обратилась к Бонуччи:

            - Никто не желает тебе смерти или сломать что-нибудь, у нас свой стиль и мы хотим тебе кое-что сказать.

            Дорогой Леонардо Бонуччи!

            - Ты помнишь, как ты сделал голевую передачу на Дрогба, исключившую нас из Лиги Чемпионов?

            - Помнишь, когда твои показатели были не на уровне Юве, но мы продолжали сохранять уверенность в тебе?

            - Ты помнишь, кто тебя защитил от обвинений в футболе?

            - Ты помнишь, кто тебя приветствовал на Curva Sud (Южной Трибуне), как одного из нас?

            - Ты помнишь, кто пел твое имя каждое воскресенье, в каждом матче, даже после Берлина, даже после Кардиффа?

            - Ты помнишь, кто был всегда на твоей стороне, в то время как в остальной части Италии находился любой предлог, чтобы назвать тебя дер***м?

            - Ты помнишь тех, кто не имея уже сил, заменял твое присутствие на поле, чтобы ты мог разрешить ситуацию со своим сыном?

            - После 7 лет в Юве, после того, как ты всегда находился на пьедестале, получив особое отношение...ты выбрал самый худший путь.

            "ЮВЕНТУС" сделал тебя Grande (БольшИм) БОНУЧЧИ, а не наоборот...больше ты не наша bandiera (флаг).

            - И если после 7 лет, ты устал от побед, то мы скоро увидимся, чтобы ты почувствовал вкус поражения.
            KaZёL
            KaZёL ответил juvenale
            14 июля 2017 в 19:32
            Я тебе и вчера писал...и всё же,ты лишь единственный(на моей памяти)из Болел-Фанов Юве -кто считает Милан дном-дерь****м -мешком___и тд....все фаны Юве(Большинство)что-бы СериА процветала...что же ты такой не да`лёий?
            KaZёL
            14 июля 2017 в 19:29
              Klose M.