• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Теннисист Фоньини выложил фото в Инстаграм в майке «Зенита»

14 июля 2017, 00:48

Итальянский теннисист Фабио Фоньини выложил в stories в своем Инстаграме фото в майке «Зенита». Кроме того, Фоньини на итальянском пожелал удачи «сине-бело-голубым».

Напомним, что с этого лета питерский клуб возглавляет итальянский специалист Роберто Манчини.

Теннисист Фоньини выложил фото в Инстаграм в майке «Зенита»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hasselby
Hasselby ответил The Magistr
16 июля 2017 в 20:32
    rubinovyi2
    14 июля 2017 в 10:56
    В Зенит уже теннисистов стали набирать?))
    Одно слово румын
    14 июля 2017 в 10:37
      starche
      14 июля 2017 в 09:49
      !!!!!
      Lucius Vorenus
      14 июля 2017 в 09:48
      я его узнал ёпт! он на картинках с Молло был
      galem72
      14 июля 2017 в 09:19
      На заметку шарфику. Нужно срочно брать. Такого в невском ещё точно не было. ))
      la-respect0
      14 июля 2017 в 08:39
      Витька,ты что ли?
      OLS
      OLS
      14 июля 2017 в 08:03
      +100
      Владимир Немченков
      14 июля 2017 в 07:55
      Думаю в рейтинге не 105
      Hasselby
      Hasselby ответил The Magistr
      14 июля 2017 в 07:46
      скажи, а у вас, у спамовских нормально в бабу переодеваться, на себя ромбик вешать, фоткаться, а потом на аву ставить?
      sir_Alex
      14 июля 2017 в 05:57
      Вылитый Широков))
      AmG1991
      14 июля 2017 в 03:46
        parallels
        parallels ответил The Magistr
        14 июля 2017 в 03:35
          Смитерс
          14 июля 2017 в 03:31
          ещё один повелитель мух.
          pereletnii
          14 июля 2017 в 03:23
          Чувак реально понимает что спартак 62о.
          Стадион Зенита
          14 июля 2017 в 03:21
          весь мир знает Зенит! а про спартак только на Кипре известно
          Sully
          14 июля 2017 в 01:48
            parallels
            14 июля 2017 в 01:05
            норм. правда, ещё бы знать, кто это такой)